NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Гель для здоровья суставов «АртроЗлато»: сделай золотой подарок себе и близким

Гель для здоровья суставов «АртроЗлато»: сделай золотой подарок себе и близким

​​Новый год уже на пороге. Мы традиционно желаем друг другу счастья в новом году и крепкого здоровья. Как раз для сохранения и накопления здоровья новосибирская компания «ВекторПро» разработала регенерирующий гель «АртроЗлато» для суставов, сухожилий и связок.

«АртроЗлато» — натуральный и высокотехнологичный гель из природного сырья морского происхождения — хитозана. Содержит коллоидное золото, экстракты сабельника, сирени и каштана.

Гель «АртроЗлато» способен глубоко проникать в кожу и транспортировать активные вещества. Восполняя потребность суставов в глюкозамине, гель «АртроЗлато» поддерживает естественную физиологичную регенерацию хрящей, связок, капсул, суставных сумок, сухожилий, мышц, а также синовиальной жидкости, играющей роль смазки суставных поверхностей. Сабельник и коллоидное золото обладают противовоспалительной активностью. Каштан отвечает за микроциркуляцию и улучшение трофики. Сирень способствует устранению отечности и болевых ощущений.

Гель «АртроЗлато» — это не лекарство, а современное регенерирующее и питающее средство длительного базисного применения.

Если вы ведете активный образ жизни, полный нагрузок на суставы и связки, — гель «АртроЗлато» поможет быстрому восстановлению и подарит комфортные ощущения.

Если вы, наоборот, в основном сидите, лежите и мечтаете о полной движения жизни, то гель «АртроЗлато» улучшит самочувствие, активизируя микроциркуляцию крови и лимфы в области сустава. Это приблизит вас или ваших близких, насколько возможно, к двигательной активности.

Впереди долгие новогодние каникулы. Предлагаем начать новую жизнь, применяя ежедневно, утром и вечером, гель «АртроЗлато»™ из линии «Трансдермальная Вектор»® формула. Попробуйте!

Купить «АртроЗлато» можно здесь.

ТМ «АртроЗлато»:

Больше информации на сайте производителя www.vectorpro.ru и по телефону 8-913-486-09-38.

Не является лекарством. Декларация соответствия ТС № RU Д-RU.AE96.B.01061. Сертификат № РОСС RU.AE96.H07119.

ООО «ВекторПро», ОГРН 1035403652745, Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 6; шоу-рум: ул. Арбузова, 3, вход «Навигатор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления