перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Убийство программиста на Сиреневой: двум его приятелям дали большие сроки

Гость
28 ноября 2016, 15:00
И зачем он нужен здесь на свободе через 8 лет? А другой через 17 лет - зачем нужен? Пусть такие сидят лет по 60.
Гость
28 ноября 2016, 14:44
Всегда поражаюсь, где у этих людей мозги? Как мыслят эти существа?
28 ноября 2016, 14:45
Нашли кого грабить. Они думали, что он дома хранит наличку, украшения и прочее, или что?
28 ноября 2016, 15:15
Страшно. С одной стороны, у нас люди часто закрытые. С другой стороны, вот так с кем-то минимально черту перейдешь, скажешь чуть больше, чем нужно малознакомому человеку, а он тут же ищет, чем можно у тебя поживиться.
28 ноября 2016, 15:14
Грабители думали что сейчас по старинке кто-то деньги и ценности дома хранит? Максимум чем сейчас можно пожиться, это украшения, драгоценности, если они есть, телек и то если большой и новый и гаджеты. Остальное в исключительных случаях, когда там предметы искусства какие-то ценные. Весь остальной скарб сейчас не представляет особой ценности, ну выручат несколько тыщ, это ниочём ведь.
28 ноября 2016, 15:50
Деньги любят тишину.
Гость
28 ноября 2016, 14:59
Больше всего угнетает то, что страдают как раз умные целеустремленные молодые люди, которые помимо умственного труда занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни и приносят пользу обществу. Один знакомый так трагически погиб, потому что любил велоспорт. Его сбила машина. А тут даже дома человек не может чувствовать себя в безопасности. Поэтому всегда стараюсь чтобы дома возле входа был легкий доступ к топору.
28 ноября 2016, 15:30
Интересно, кстати. У младшего, Болотникова, на очень многих фотографиях в соцсети крестик, не самый мелкий, и нарочито висящий поверх одежды. Один из примеров того, что "вера напоказ" не только НЕ говорит о том, что его жизнь хоть как-то подчинена христианской морали, но может говорить даже об обратном. Листаем дальше, и из того, что он сам выбрал публиковать на странице, а также из прочитанного в новости, вырисовывается портрет: верующий, активист ЕР, спортсмен, убийца.
Гость
28 ноября 2016, 14:34
И это большие сроки?!
Гость
28 ноября 2016, 14:54
Прихожу к выводу, что надо быть скромнее, если хочется жить подольше. Носить пуховик дешевенький, ездить на ОТ, разговаривать по кнопочной мобилке и вообще - не выпендриваться. Хотя маму моего знакомого в под'езде из-за 30 рублей местный наркоман убил:( Страшно жить, столько отморозков всяких, убивают из-за ничего: не так посмотрел, не так ответил, заработал лишнюю копейку.
Гость
28 ноября 2016, 15:06
Лишний раз убедился, что правильно делаю, предпочитая не общаться со "спортсменами".
Гость
28 ноября 2016, 20:48
Хороший заработок программистов это миф. Все гении уехали, кто в Москву, кто за бугор, оставшиеся троечники делят 3,5 рабочих места в Новосибе, с З/платой уровня среднего работяги на стройке.
28 ноября 2016, 14:28
Вот, пожалуйста, не занимался бы спортом, глядишь и подольше прожил бы...
28 ноября 2016, 15:05
не нужно трепаться всем налево и направо о своем благополучии... не сетевики же в самом деле
Гость
28 ноября 2016, 14:31
А надо да Сиреневой 31 такую рекламу делать? Фото вывешивать? На самом деле отличный дом , И люди живут нормальные )
28 ноября 2016, 20:55
А штраф то бандюганам за что дали? За шум в подъезде? И кому он пойдёт?
29 ноября 2016, 16:59
психически здоровый человек не может пойти на преступление, я считаю. А их всех признают вменяемыми, и после отсидки отпускают без всякого лечения. И это заканчивается вот так, ведь один из них, как раз ранее судимый.
28 ноября 2016, 16:58
Программист, вроде умный человек, но как он довел знакомство с полушкольниками с неопределенными занятиями до приглашения их к себе домой (раз они знали адрес)?
Гость
28 ноября 2016, 14:52
Чего переживаете?! Квартира не продается?!)