25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Сергей
28 ноя 2016 в 13:53

Ну заныли, щи варить, русские мужики и т.д. Вот по мне просто молодцы девчата, такое рвение, энтузиазм, увлеченность, если это есть то оно будет во всем. Рад за Вас, желаю только успехов.

теперь будем знать, что котэ - это не только котэ, но и иппон

bob
28 ноя 2016 в 17:47

Молодцы!!

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 12:06

Очень круто! Маша, поздравляю с Победой! Это по настоящему, не то, что тверк танцевать...

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 ноя 2016 в 01:00

Как же грустно и противно читать некоторые комментарии. Маша с победой и так держать, и если вдруг будешь читать комменты, не обращай внимания на негатив, зависть и прочую пошлость.

Мария
29 ноя 2016 в 10:26

Молодец, Мария! Вперед, к новым победам.
Остальным не унывать и тренироваться, чтобы достичь лучших результатов!
Не слушайте вы про борщи и о неженском деле))
Идите к своей мечте!

Вот ещё одна победа Новосибирска ! Молодца ! Это победа снежной спортсменки, студентки, ( комсомолки ) и просто красавицы !

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 12:23

японские дети в школе изучают кендо и иаидо.

гру
28 ноя 2016 в 12:25

"непобедимость" самураев на мечах сильно преувеличена.В мемуарах русских офицеров о русско-японской войне 1904-1905гг отмечается что в сабельных дуэлях с японцами обычно побеждали русские офицеры или казаки.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 10:10

Так у нас давно так фехтуют, причём в жизни. На штакетнике, выдраным из заборчика. Оказывается - у нас много самураев!
:)

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 11:58

Меч Хатори Ханзо намного лучше, чем эти ваши бамбуковые! А если он в руках Беатрикс Кеддо, то даже Будда, встреченный на пути, не устоит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2016 в 12:17

Как то мой знакомый летел с Таити через Токио и было время погулять по японской столицы и они решили предаться японской кухне и решили покушать в самой популярной в Токио ресторации их привезли а это оказался огромный ресторан- фаст фуд . Так Вот Кендо это философия, а не махание палками .Может лучше учится правильно щи варить, а уж мужики русские научат как палками махать надо это как раз у нас национальное

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2016 в 12:49

Занятно, ты любишь самурайские мечи, а я люблю бейсбол.
", Убить Билла"

medved
28 ноя 2016 в 11:51

Хорошо, что не в сумо.

gheaitt
28 ноя 2016 в 22:46

Заголовок вводит в заблуждение, не уточняя, что спортсменка соревновалась среди женщин. Внутри статьи упоминание есть, но заголовок получается не соответствует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2016 в 12:11

Самурай в России это не что за гранью понимания.

ОТВЕТИТЬ

И когда же российские дамы за ум возьмутся и найдут себе настоящее дело?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2016 в 12:47

Без лишнего бахвальства скажу тебе: это мой лучший меч. Если на своем пути ты встретишь бога - бог будет рассечен.
"Хаттори Хандзо, Хандзо передает свой лучший меч Беатрикс."

28 ноя 2016 в 12:57

Новость рассмешила, не более. Жить в Сибири найти и заниматься диковинным у нас видом спорта, да еще и женщинам это как минимум оригинально.
Не понимаю что их привело к этому, у нас в городе нет возможностей найти интересный и более массовый вид спорта?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2016 в 12:11

Ждем-с ближе к европеоиду следующие соревнования - по мечам, шашкам, саблям и ножам.

Загрузка...