27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

10 ноя 2016 в 16:47

Что-то поздновато НГС вспомнил про праздник. Своих знакомых уже поздравил.

а как же
10 ноя 2016 в 16:58

Надо праздник перенести на 6 ноября. Потому что когда переименовывали, то говорили что милиция себя изжила. Вспомните слова Медведева! Так что нечего к празднику милиции примазываться.

Сергей
10 ноя 2016 в 16:59

Генерал боится голову заморозить? Все сняли головные уборы, а он нет.

Сергей
10 ноя 2016 в 16:59

А почему Шимкив в первой шеренге, а Локоть во второй?

Хомячок
10 ноя 2016 в 17:00

Справедливости ради, в этот день также надо вспомнить Нину Шестакову и многих других людей, пострадавших и погибших от рук новосибирских полицейских.

10 ноя 2016 в 17:01

С праздником мужики!!!!!

Uve
10 ноя 2016 в 17:12

Каячкову с Кировского ПДН знал лично. Светлая память погибшим и уважение здравствующим, честным полицейским. К сожалению многие извлекают из службы только шкурные интересы. Это касается и всех других правоохранителей.

10 ноя 2016 в 17:14

А кто-нибудь знает, тут не упомянуто, мне рассказывали, было то ли в 90х то ла в начале 2000х:
Шел с работы милиционер. Не в форме, но при оружии. Видит драка. Что-то то ли сказал, то ли еще что.. Те "помирились" и толпой поперли на него. Он начал предупредительные делать. Те все прут на него. Тут мимо едет машина с омоновцами. Видит мужик стреляет (хоть и не в толпу). не думая из автоматов его...

да ну ?
10 ноя 2016 в 17:23

Пусть статью почитают те , кто благим матом кричит - за что им пенсии в 45 лет ?! Военнослужащим и полиции - Слава !
Большинство недоволных зарплатами и пенсиями , кроме как сидеть в офисе и лежа на диване, жизни не видели. а уж рисковали жизнью , только когда пьяные из кабака шли !
С праздником мужики !

10 ноя 2016 в 17:33

Пока в нашей стране 50% будет сидеть на ресурсах другая 50% делать вид что работает, ничего в нашей стране не измениться. Нужно производство. А у нас тупо одни продажники другие охранники.

10 ноя 2016 в 17:46

Однако,моя форсунка до сих пор на "вечном огне" стоит.А ведь прошло больше десяти лет.

Survivor
10 ноя 2016 в 19:05

Не понимал, почему ментов (не внутренние войска) в горячие точки отправляют. Их задача правопорядок, а не боевые действия. А правопорядок должны местные охранять, в противном случае это уже на оккупацию смахивет.

Квакин
10 ноя 2016 в 19:41

Так профессия такая . Что уж теперь то.

Я!!!
10 ноя 2016 в 20:08

Горжусь когда говорю что у меня муж полицейский!! Очень тяжелая работа и непредсказуемая!! С праздником сотрудники МВД!!!

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 20:13

на этот памятник, помнится, насильно удерживали часть зарплаты у сотрудником милиции, а потом говорили, что по доброй воле сдавали!

10 ноя 2016 в 20:22

а почему не упомянули про "заю",которая" убила мента" на ипподромской???забыли уже ???мне кажется это один из самых громких случаев,когда сотрудник погиб при исполнении или нет???

страна контрастов
10 ноя 2016 в 20:57

мне одному кажется, что это какая-то странная показуха с участием чиновников - делать это на фото для журналистов?

10 ноя 2016 в 21:39

Светлая память Герою России (посмертно) Русских Леониду,светлая память кавалерам ордена Мужества
(посмертно) Вячеславу Суханову,Александру Тимофееву, погибшим в Чечне.Спите спокойно,братья.Мы вас помним

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 22:25

Если полиция России, то по логике нужно праздновать в день, в который праздник был у дореволюционной полиции России. А то милицию в полицию переименовали, но дату праздника оставили прежнюю, советскую?

P.S. Помимо героев-полицейских не стоит забывать о антигероях, имхо. Один Мозго чего стоит.

Охранник
11 ноя 2016 в 08:32

Сбившему полицейских водителю назначили 7 лет общего режима, а не строгого. В ссылке общий указан, да и нельзя по закону строгий, хотя может и надо.

11 ноя 2016 в 08:50

А что значит "зачислен навечно в списки личного состава"?

Ремарк
11 ноя 2016 в 09:31

Забыли про Заю и 64 км Ордынского шоссе.

Молчун
11 ноя 2016 в 10:56

А что же не вспомнили молодых парней-гаишников, которые подставили свою машину под летящий на колонну велосипедистов грузовик? Понятно, что было это 40 лет назад, в 1973 году. Но они так и остались 21-летними, Дмитрий Байдуга и Александр Шабалдин. Светлая им память.

Археолог
11 ноя 2016 в 12:09

Надо быть объективными - эти "органы" не только преступников ловят (вспомним Болотную площадь и всё остальное).

Taynisha
11 ноя 2016 в 13:21

Читаю статью и комментарии к ней со слезами на глазах. Я тоже горжусь, что мой отец отдал службе в МВД 35 лет. Помню как он приходил домой и "лучше пусть папа отдохнет, а потом с ним поиграешь", - говорила мама. Есть и медали, есть и боевые награды. ГОРЖУСЬ ТОБОЙ ПАПОЧКА!
Здоровья Вам и спокойных дежурств, дорогие сотрудники МВД!

алекс
14 ноя 2016 в 14:48

служите братья!