18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 17:14

Сбербанк увеличил прибыль в октябре 2016 г. до 53,1 млрд руб. по сравнению с 33,9 млрд руб. год назад, говорится в отчете Сбербанка по внутренней методике. Чистая прибыль Сбербанка по РСБУ за январь – октябрь 2016 г. выросла по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. в 2,4 раза до 429,8 млрд руб. Вот так Сбер делает деньги на ипотеке и на тех кто берет кредиты.

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 22:49

это не ипотека, это РАБСТВО с такими процентами!
переплачиваешь двойную стоимость квартиры!!
а деньги идут в карман этих всех менеджеров, руководителей, начальников, все эти золотые парашюты - все за наш счет госпада!!!

Дональд Трамплин
9 ноя 2016 в 17:01

Проценты для граждан РФ уменьшите, либералы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Uve
9 ноя 2016 в 16:56

что то не увидел надписи "на правах рекламы".

ОТВЕТИТЬ
Неистовый Бобонча
9 ноя 2016 в 18:25

Ипотека-ипотека!
А потом пойдем в аптеку!

судя по фоткам - "огромные" толпы народа, из которых 95% свои

Дама средних лет
10 ноя 2016 в 11:32

Ипотека - орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян. В виде процентов они отдают банкам практически почти весь свой доход. Тяжелое экономическое положение вынуждает трудящихся крестьян залезать в долги, закладывать в банки имущество, что нередко приводит к экспроприации их хозяйств. Ипотеки не было в СССР и других странах, развивающихся по социалистическому пути.

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 17:02

В 2010 году обращались с женой в Сбербанк за ипотекой под залог имеющейся квартиры и с неплохими справками о доходах. Отказали лишь потому, что у меня, как у поручителя, в общегражданском паспорте стояла отметка о въезде в Украину (спасибо украинским погранцам), типа мой паспорт недействителен. При том, что у меня по этому паспорту были открыты счета в Сбербанке. Меня удивила такая позиция Сбера. Не дать ипотеку с залогом по формальному поводу. Через неделю мы получили одобрение в другом банке по такой-же процент. А еще потом в течение длительного времени нас донимали звонками и предложениями по кредитованию в Сбере.

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 17:34

Чет "ипотечные" выглядят помятыми и замученными, как будто на каждом по три ипотеки! Можт за людей переживают, когда в кабалу затягивают? Скорее всего так и есть...)))))

Гриша
9 ноя 2016 в 18:59

Я так понял, что все сидящие это льготные ипотечники?

123
9 ноя 2016 в 23:08

Эх, а мой любимый филиал на Каменской закрыли и даже банкомата не оставили там(

Аленка
9 ноя 2016 в 17:00

Ипотека- это не"уникальный инструмент",это ЯМА в некуда

ОТВЕТИТЬ
Квинтэссенция
9 ноя 2016 в 21:16

......., вы для начала экономику восстанавливать начните, 25 млн. людей еще с 2011 года хорошо оплачиваемой работой обеспечьте , зарплаты платите вовремя, а потом уже ипотечные точки открывайте.

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 17:19

Широкие брови снова в моде, банки в России это зло: Новосиб город контрастов

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 17:29

если цены на недвижимость падают, то какой смысл в ипотеху влезать? аренда дешевле обойдется

ОТВЕТИТЬ
Историк
9 ноя 2016 в 18:17

Это хорошо, что есть вспомнить! Мало осталось исторических зданий.

10 ноя 2016 в 00:17

Безматерных, верни монету в музей!

Барышня
9 ноя 2016 в 21:41

По последним подсчетам у нас жилье в ипотеку может взять 2,5 процента населения, и это мы еще дна не достигли

пенсионерка
9 ноя 2016 в 16:54

неужели кто-то еще загоняет себя в добровольное рабство именуемое ипотекой?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 17:33

Ипотека это необходимость... Лучше бы процент снизили и сотрудников набрали компетентных)))) Хотя да на какие то тогда шиши такие офисы открывать. Мы без проблем ипотеку оформили только потому что за нас Жилфонд бегал и справки собирал, и то тянулось 3 месяца, то одна справка не такая нужна, то другую неправильно сказали

пеннсионерка
9 ноя 2016 в 16:55

Выгодней купить на жилье, живя у родителей или бабушек.

ОТВЕТИТЬ