28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Алекс
8 ноя 2016 в 09:07

У меня друг уже 5 лет занимается и жим 140 при весе 65. И без всяких добавок. И, да, химия и биологические добавки совершенно разные вещи) Вы сейчас просто "химии" употребляете с едой больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 17:59

У девушек на фотографии нет мускулатуры и фигуры монстров культуризма, вполне нормально выглядят. Начну ка я искать девушку, способную потянуть 137 кг: она не только борщ сварить и грядки прополоть сможет, но и покупки из гипермаркета домой донесёт, застрявший УАЗик из грязи вытолкнет да и меня, если что вдруг случится, на руках носить в прямом смысле сможет!
А Алёна вообще моё любимое женское имя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 18:20

Пауэрлифтинг - Каторжный труд. А после сверх нагрузок подорванное здоровье.

Продвинутая
7 ноя 2016 в 18:20

На мой взгляд это какой-то странный спорт, тем более для девушек. Огромная нагрузка на организм и для чего? Красивее тело не становится, здоровее - тоже сомнительно(подумайте про позвоночник).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 21:32

Мужчин приветствую! Насчет женщин позитива нет,счмтаю что нежное ,забртливое созданье,,которое любят мужчины,а не гора мышц.Хотя может и есть мужчины ,пркдпочитающие,чтобы их носили на руках в прямом смысле слова!

ОТВЕТИТЬ
Соломон Моисеевич
8 ноя 2016 в 10:14

Здоровый и здоровье- диаметрально противоположные составляющие. А за девушек радости нет. Всё в меру, господа.

Изот
7 ноя 2016 в 17:52

как такой маленький человек может такие тяжести поднимать я не понимаю воопще

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 18:10

интересно сколько см у него бицуха:))) и сколько он уже занимается таким спортом:) а так красавчик...результат супер:)

ОТВЕТИТЬ
было время качался...
7 ноя 2016 в 19:19

это все показатели за счет препаратов!!! я видел пауэрлифтиров в зале где качался... там мальчик с пальчик весом 65-70 кг, а жим 120 кг!!............................ я 4 года качался , как робот, но не для разряда или медальки... а для себя!! всё что достиг 135 кг на раз лежа!!! потом беда...... т.е. моё личное мнение, медали надо давать не тем кто жрёт препараты и тем более на более серьезной химии делает показатели.. а тем кто натурально качается!! а так это полная чушь!!! =)

ОТВЕТИТЬ
Директор Завода
7 ноя 2016 в 17:50

Пропадают таланты зря...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 00:19

КМС без химии реально выполнить! Сам тренировался,знаю. А дальше надо кушать енту гадость! Пришлось завязать!

Денис Владимирович
8 ноя 2016 в 03:12

МЕХфак чемпион!!!

Александр
8 ноя 2016 в 11:50

Я при весе 120 подтягиваюсь 10 раз и отжимаюсь 50