перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирский певец выпустил клип о любви на берегу Обского моря (видео)

24 октября 2016, 14:11
Гость
Гость
25 октября 2016, 13:21
Музыка - 2 притопа, 3 прихлопа; текст - избитая бессмысленная попса; клип тоже банален, смысловой нагрузки не несет, не особо эстетичен (у моря более менее приятная картинка); вокальные способности в данном произведении неясны: есть-нет. Второй раз услышать-увидеть не захочется. Подождем следующего произведения, может качество творчества улучшится, но пока предпосылок не вижу.
Гость
25 октября 2016, 09:51
Вид выбрали вообще не очень...клип не очень...да и воообще всё не очень...
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2016, 01:46
жаль, на гриме-макияже сэкономили - это раздражение после бритья, эти глиной выкрашенные губы.... провинция...
Kotofeevna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 23:12
Это местный Джастин Бибер-переросток?
Гость
24 октября 2016, 21:44
Руслан не слушай никого! только вперед
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 21:42
для тех времен, когда "ласковый май" или женя белоусов собирал аншлаги на крупнейших стадионах, было бы неплохо
kochegar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 20:17
Попсяра))))
666-666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 19:16
А мне понравилось! Понятно что это стиль попсы. Но слушается легко, без напряга. На Европе+ помоему все такие песни. Тем кто критикикуют совет: выложте свое творчество - с удовольствием посмотрим/послушаем. Надеюсь, с конструктивной критикой))) Парень трудится и успехов ему в этом! А автору пожелание: хотелось бы побольше вставочек на "живом" саксофоне, возможно небольшого гитарного драйва...
Дульсинея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 18:31
Эх, земляки. Парень только начал - надо же на чем-то учиться? Может, просто пожелать ему успехов, чтобы когда-нибудь он прославил наш город науки, любви и музыки? Вдруг, выстрелит, станет популярным - будет здорово. А мы будем гордиться новым именем в современной музыке - почему нет? Учись, набирайся опыта, музыкант, вперед и с песней))))!
rusnsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 17:31
А теперь ради сравнения включите то, что называется классикой. Сравните!
АндронT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 16:34
Ну.... Попсово. Чего уж там. Энергетики нет. Музыка самая простая. Голос стандартный. Текст ни о чем. Меня хватило на 45 секунд. Дальше промотал. Хотя для 23 лет как старт - это нормально. Успехов в творчестве!
VLADIMIR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 16:05
Город у нас большой , но провинциальный. Не шедевр , но для попсы и не требуется. Искренности чувств не хватает.
Гость
24 октября 2016, 15:54
Люди, которые пишут все эти гадости.... Чего добились вы? Ему 23 года! Может бабник, может не профи, но все с чего то начинают. молодец пытается и пробует. Радуйтесь .
Гость
24 октября 2016, 15:54
В конце, сцена на бревнышке: он, она и зеленое горлышко от бутылки. Романтика ;)
Гость
24 октября 2016, 15:50
Руслан молодец! по комментаариям видно кто пессимист, а кто оптимист. у парня по секрету сказать это хобби и он последовтельно добивается своей цели!) Поэтому желаю дальнейших побед и свершений в его нелегком труде)
Юля Юля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 15:41
ни мотива, ни звучания, набор слов, через 5 сек после прослушивания не смогла вспомнить мелодию
Гость
24 октября 2016, 15:25
Мне клип понравился. Все красиво, романтично. Песня нормальная. Девушка красивая. Не знаю, что еще надо.. P.S. тут в комментариях все всегда всем недовольны, все какие-то злые, завистливые, неудовлетворенные вечно. Сколько можно! Больше радости, друзья, больше позитива! Радуйтесь за других, не завидуйте и у вас все будет!
Гость
24 октября 2016, 15:14
Не, ну, для дома нормально, с друзьями посмотреть можно. Это типа как лавстори, кои на свадьбы снимают сейчас тысячами. Но не надо уж РУТВ то этим смешить, чесслово!
Джен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 15:13
Почитала комментарии, смотреть клип уже не смогу.
Гость
24 октября 2016, 15:05
На первый раз потянет. Понравится девочкам среднего и старшего школьного возраста. Музыка и слова хороши для школьной дискотеки. Видеоряд- сборник штампов.
Гость
24 октября 2016, 15:03
"Крайние песни" - это что?! Крайне примитивные? Крайне провинциальные? Какого края песни?
Гость
24 октября 2016, 14:55
А теперь с помощью 3 пустых ПЭТ-бутылок и тюбика суперклея мы изготовим... (с) Очумелые ручки
Гость
24 октября 2016, 14:52
Песня обычная, попса. Хотя хорошо, что не пошлая, подростки пускай слушают. Хочу сказать про исполнителя. Мне нравится, что в нём нет той лишней слащавости, что у известных исполнителей. А то часто смотришь на молодых певцов- и думаешь кто это? Мальчик? Девочка? И ещё, если человек занят любимым делом, ему это нравится и не приносит никому вреда- почему бы и нет?
Гость
24 октября 2016, 14:49
Да уж...., вроде Новосиб засветился в клипе, но если будут по тв показывать точно переключу канал.
Гость
24 октября 2016, 14:49
В данном музыкальном произведении явно прослеживается стилистическое влияние Егора Крида и музыкального ансамбля "Иванушки Интернешнл")))
vocal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 14:48
Вообще-то парень молодец. Двигается потихоньку. Его песни крутят по радио, это уже огромное достижение. Не каждый из нас может этим похвастать. Какая бы песня ни была, он её исполнил неплохо. А те, кто негатив тут разливает, тот просто не знает, что даже такой малобюджетный клип требует большой работы: работы над клипом, над песней, над собой, в конце концов.
Frossa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 14:47
все такие ценители, можно подумать только шедевры смотрят с утра до ночи. Клип как клип, по уровню соотвествует песне ... и новосибирскому телевиденью вцелом. Мне только вид на город с недостроями показался совсем не романтиным. Можно было поромантичнее вид на наш город найти.
Гость
24 октября 2016, 14:43
А по-моему все очень миленько, простенько, без затей, как у большинства поп-певцов.
Гость
24 октября 2016, 14:38
Нда....гаденько....
Солнечка )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 14:31
Сибирские парни, вы ужасны с этими своими прическами да своими напыщенными китайскими тряпками. Вас видно всегда и в любой компании. К девушкам претензий нет.
Гость
24 октября 2016, 14:30
Хочется увидеть и услышать что-то новое, а эта штамповка одних и тех же песен надоела.
Гость
24 октября 2016, 14:27
Вполне неплохой уровень для Новосибирска.
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2016, 14:27
Ужасная дрянь.
Missuri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 14:26
Интересно, если рэпер без рук, то всё-песне не быть?!
Цветка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 14:26
Обычная попса, ничем не примечательная. Посмотрел и через 10 минут и не вспомнишь
Полный Бред

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 14:25
Кнауб и Вартанян - громкоговорящие имена российского шоуб. Канут в лету так же как и все о ком мы здесь читали. По честному их творчество не нужно обществу, да и им самим.
phantom3000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 14:23
Стыдно признаться, но я думал, что "Юнитон" лет 15 назад закрыли, когда еще в школе учился. И певца тоже не знаю.
Гость
24 октября 2016, 14:22
Я думаю что на сам клип ушло тысяч пять . Остальное ушло на дубли с шампанским !
Гость
24 октября 2016, 14:21
Что это? 😳 какой то кошмар
Гость