перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Школьница из Новосибирска покорила Якубовича песней про зарядку и айфоны (фото)

Гость
13 октября 2016, 12:21
попа в порядке спасибо зарядке! из-за еды уже не понять где барабан

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2016, 12:39
Девочка как бы намекала песней что она хочет но подарили ей магнитофон.
Гость
13 октября 2016, 13:08
А такие магнитофоны еще выпускают? и кому они нужны, реально передача как была в 00ых так и осталась там
13 октября 2016, 13:21
а якубович молодец. больше 20 лет вести одну и ту же передачу и говорить одни и те же фразы
Гость
13 октября 2016, 12:33
"ЭТо" еще показывают ? Понимаю каждому свое. Но кому это шоу интересно? Кто его смотрит? Смотрел лет 5 назад, причем даже не помню че это мне в голову взбрело посмотреть Поле чудес. Так вот из часа отведенного эфирного времени 20 минут была реклама 25 минут люди дарили подарки, танцевали и пели песни 5 минут пытали участника сектором Приз и он выйграл тыкву и 10 минут ушли на отгадывание слов. Мне кажется или лет 20 назад Поле чудес интересной передачей было?
13 октября 2016, 13:07
стройна и гладка... (с) рукалицо.
Церпята всю жизнь был в КВНе и затем в шоу-бизнесе.. так что врачебное образование давно забыто.. хотя поет неплохо и ребятишек из его команды часто вижу на праздниках. работают отлично
Гость
13 октября 2016, 12:25
надо было ей платье новое подарить, а то везде в одном выступает!
Гость
13 октября 2016, 13:39
Да это же явный Pr-ход оплаченный родителями, заказуха. Чем бы дитя не тешилось, главное чтобы не плакало. Конечно похвально, что ребенку это пока интересно. Но есть дети гораздо талантливее, а у родителей увы, в кошельке пусто.
14 октября 2016, 01:28
По названию подумал, песня про зарядное устройство для телефона.
Гость
13 октября 2016, 14:50
Жутко дурацкая песня: ни рифмы, ни ритма; про содержание вообще молчу.
Гость
13 октября 2016, 13:09
в отличии от многих её сверстников- певцов- у этой- отличное произношение всех букв, сама миленькая! Вот только сольфеджио подучит- и во все ноты попадёт в песне!
Гость
13 октября 2016, 12:15
Люди помешаны на этих айфонах что ли? песни про них уже поют
13 октября 2016, 13:54
Очень красивая и талантливая девочка, и песня заводная, текст песни, конечно, весьма спорный. Но тут уж ко взрослым вопросы)
Гость
13 октября 2016, 12:37
Девочка вдохновила меня . - Зима , завод и метлы метлы - на свежем воздухе работа - спасибо труд , ты сделал с Ржаки человека .
Гость
14 октября 2016, 06:55
Милая аудитория! Большое спасибо всем тем, кто с теплотой и искренностью отнеслись к творчеству нашей маленькой девочки. Всем, кто по достоинству оценили ее маленькую победу! Мы очень вам признательны и нам очень важна ваша поддержка!
Гость
13 октября 2016, 12:46
Девочка молодец. Есть голос, слух, артистизм. Приятно слушать и смотреть. Если будет дальше работать над собой, до добьется больших успехов.
Гость
13 октября 2016, 12:15
А у девочки точно есть талант?
13 октября 2016, 13:47
Хорошая подростковая песня. Девочка поет очень хорошо.
Гость
13 октября 2016, 14:19
Зачем столько косметики на ребёнке ?
Гость
13 октября 2016, 12:14
В этой стране только участвуя во всяких шоу и можно заработать.
13 октября 2016, 19:24
молодец девочка
Гость
13 октября 2016, 12:30
Фууу....это до сих пор на "поле чудес" едут "ходоки" со всякой свякотой? Превратили игру во что-то непонятное. Девочка...вот интересно, это только моё наблюдение, или кто-то тоже так считает: провинциального артиста почему-то сразу видно. И манера исполнения, и репертуар и вообще само существование на сцене. Почему так? Что касается, Маргариты Воробьевой, эта девочка покорила меня своей совершенно очаровательной непосредственностью, а улыбка какая!! А кудряшки!
13 октября 2016, 21:34
Сразу видно, что обычная девочка, ставшая известной благодаря необычайному таланту. Мама, наверное, лифтером работает, а папа охранником. Но талант не скроешь.
Гость
13 октября 2016, 12:41
Будущая Полина Гагарина, успехов девочке, а родителям здоровья и денег.