перейти к публикации
44 комментария к публикации

Создатель «Вилки-Ложки» написал книгу о смысле жизни и медитации

20 сентября 2016, 12:05
Гость
Манометр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 14:56
Ну в наше время только господа с деньгами могут издаваться тиражами. У бедных людей рот заткнут. Молчи и тяни своё ярмо!
Неизвестный автор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 14:41
Теперь надо книгу экранизировать. На роль Алексеева пригласить Стивена Сигала. Или Джщнни Деппа...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 сентября 2016, 14:07
писать самому о себе же любимом это наш тренд.....видимо никому больше не интересна его судьба
Tati111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 13:36
А я почитаю пожалуй,у таких успешных людей есть чему поучиться
Гость
20 сентября 2016, 13:34
Йога и медитация это спасение в нашей сумасшедшей бурлящей реке жизни.
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2016, 13:32
Смысл жизни, что может быть проще?! Веллер М. не плохо на эту тему прошелся, кстати.
Гость
20 сентября 2016, 13:06
Нормальное явление, сначала человеку нужны деньги, а когда они перестают радовать, то нужна слава. Кто-то тогда в политику идёт, а кто-то книги о себе пишет
shykshina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 13:05
Все создатели сетей и прочих успешных проектов, практикуют ЗОЖ и отдают предпочтение простой, здоровой пище, в очень умеренных количествах. Также они не занимаются "потребительством" и накопительством материального хлама. В общем надо брать пример, и не потреблять фастфуды/столовскую еду и навязанные рекламные продукты.
Lex666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 13:02
Книжка как и еда не стоит тех денег за которые их продают .....
Гость
20 сентября 2016, 12:46
"почему я стал более здоровым, откуда у меня столько энергии" - перестал питаться в столовой?
Гость
20 сентября 2016, 12:45
Книг по самореализации много,но почитать историю нашего земляка будет интересно.
Гость
20 сентября 2016, 12:38
Убогая столовая с конскими ценами , перестал туда ходить давно еще очень
Гость
20 сентября 2016, 12:36
Я тоже много думаю о смысле жизни, и вот что могу сказать уверенно: нужно жить так, чтобы не приходилось питаться в различных "вилках-ложках".
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2016, 12:31
блин. Сейчас кто только левой пяткой не пишет мемуары, да автобиографии. Капец. Скоро школьники мемуары начнут писать. "Как нелегко было в школе "№№ все эти 10 лет"
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 12:30
сам о себе написал, сам себя издал, сам себе покупает
Гость
20 сентября 2016, 12:27
А 300 экземпляров он сам купил?
Гость
20 сентября 2016, 12:21
Красавчик! Вилка лодка лучшая столовая! По примеру заводских вкусна и сытно!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 12:21
Правильно. Меня после "Вилки-Ложки" тоже тянет помедитировать.
Гость
20 сентября 2016, 12:21
Занятно что в у "предпринимателей" кроме как открыть харчевню или кучи "нужных" услуг ума на большее не хватает, про купи-продай умолчим. По сути этот класс привет из 90х, ничем не славен, создавать прибавочную стоимость и продукцию высокого передела не способны и всякие зомби-знания этому явно не способствуют МВА ВШЭ и теперь ЕГЭ с школьной парты. Не удивительно, что технологически мы только катимся назад, а уму нас учат болтологи, что никакого задела в будущее обществу не создают, в этом плане даже "савок" на три головы выше был.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2016, 12:17
Осталось всего 700 штук, две трети тиража, спешите!
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2016, 12:17
у каждого из нас свой Путь. и к смыслу жизни приходит сам. напрасно искать его в книгах сомнительных бизнесменов. лучше Пелевина куплю,тот хоть стёб но пишет
Гость
20 сентября 2016, 12:15
Деколлективизация - надо прочитать, давно пора
Гость
20 сентября 2016, 12:15
Я люблю медитировать на работе. Так же помогает обсуждение с коллегами разные решения, принимать наиболее взвешенные.
Гость