Новосибирские и алтайские рэперы записали 46-минутный трек (видео)
1 августа 2016, 18:25
Гость
2 августа 2016, 12:34
Коллега по работе включил этот рэп, а сам убежал куда то!
Сначала, я почувствовал дискомфорт в области живота, потом у меня посинело в глазах и поднялось давление. От слов рэперов захлопнулась дверь в офисе, а из зеркала напротив которого я сижу, начали теч нечистоты.
Я заперся в подсобке, что мне делать?
Гость
2 августа 2016, 12:02
из комментариев можно отдельный трек записать
Гость
2 августа 2016, 10:18
Рэп это музыка негров, негров в лучшем смысле этого слова. Это должно быть в крови и в повседневной культуре народа. Рэп это Тупак Шакур и Снуп Дог. Ребята из ролика не имеют отношения к рэпу.
Из википедии. Рэп это лирика нергитянских гетто про тяжелую жизнь негров в мире капиталистической наживы. Не увидел ни негров, ни тяжелую жизнь у представителей. Да и вообще сомнительная ценность подобного рода "музыки".
Гость
2 августа 2016, 09:05
молодежь не понимает, что все эта фигня, их действия пустая болтовня. пора бы понять устройства мира, повзрослейте ребята, в этом будет ваша сила!
Гость
2 августа 2016, 08:02
Вот и всё, на НГСе почитали, посмотрели видео, люди по комментировали и забыли. Вот и всё привлечение общественности, вот и вся книга рекордов гиннеса)
Подозреваемым во взяточничестве на допросах будут заставлять прослушать трэк полностью, пока те не сознаются.
Гость
1 августа 2016, 20:16
Похоже онм застряли где-то в 2007. Еще могли бы зачитать что-нибудь типа "мама такая-сякая, не оставила денег на тумбочке! Я теперь на весь мир обиженный".
На сцену вышли около 60 музыкантов...А эти гм музыканты на каких инструментах умеют играть??? Гнуть пальцы, много ума не надо, а сочинять приличную музыку - это талант. Но тут музыкой скорей всего и не пахнет. Как говорили выше - на завод, толку больше будет.
Как правильно написал уже один комментатор, Виктор Цой в песне "перемен" был предельно лаконичен. В этом его гений выразительности.
А это 46 минут потока сознания, не более.
Гость
1 августа 2016, 18:49
Кто -нибудь объясните, с этими 46-минутными треками репа, Россия с колен встанет чтоли?
Я может человек старой формации, но возник вопрос: а где музыка ?? Много бессмысленных слов.. На любителя! Да и смысл этого творения? Можно с дуру и на 5 часов трек записать, толку то?? Кино - Перемен, песня записана 30 лет назад и каждое новое поколение находит в ней свой смысл, а это убожество на один день.
Да эти рэперы вчено всякие нытливые стишки пишут какая жизнь плохая и какие вокруг все нехорошие люди. А сами то чем заняты? От их стишком жить лучше не станет.
Гость
1 августа 2016, 18:33
А в новости вместо секунд минуты написали.
Где они жестикулировать учатся? (смотрел без звука)
Достижения
Свой среди своих