NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские и алтайские рэперы записали 46-минутный трек (видео)

Новосибирские и алтайские рэперы записали 46-минутный трек (видео)

Сто рэперов из Алтайского края и Новосибирска исполнили музыкальный манифест против коррупции на музыкальном фестивале

Около 60 рэперов из Алтайского края и Новосибирска исполнили музыкальный манифест против коррупции на музыкальном фестивале.


Как рассказал НГС.НОВОСТИ продюсер проекта Александр Зонов, 31 июля на Алтае завершился музыкальный фестиваль «Всероссийский хип-хоп съезд», куда приехали около 150 хип-хоп исполнителей из Алтайского края и Новосибирска. На сцену вышли около 60 музыкантов, они исполнили музыкальный манифест, посвященный борьбе с коррупцией в Алтайском крае. Из Новосибирска на сцену вышла группа «Г.Т.О.».

Запись манифеста заняла у хип-хоп-исполнителей более 3 месяцев. В итоге получился 46-минутный манифест против коррупции, в его записи приняли участие сто музыкантов. 

В манифесте музыкантов, в частности, прозвучали строчки:


Алтай против коррупции в этой песне
Я не ловил за руку — не моя тема
Но откуда в городе мерсы и кайены
Новостройки элитные, женщины гламурные
От наших дорог — ругаться некультурно
Богатым быть вредно
Не вредно быть бедным
Нужны перемены и лидер верный.


 Куплет рэп-исполнительницы Diana Miss

По задумке продюсера, манифест должен был войти в Книгу рекордов России и в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный трек, исполненный самым большим количеством исполнителей. Цель проекта — привлечь внимание Владимира Путина и рассказать ему о социальных проблемах в обществе, поясняет продюсер. 


Главный редактор Книги рекордов России отказался зафиксировать рекорд. «Трек связан с политикой, а Книга рекордов России политическими рекордами не занимается», — пояснил причину отказа НГС.НОВОСТИ главный редактор книги Станислав Коненко. 

Однако, как говорит Александр Зонов, главный редактор в мае принял заявку на регистрацию рекорда, а в середине июля отказал в ней, пояснив, что«Книга рекордов — вне политики». 


«На сайте Книги рекордов России указано, что это проект, целью которого является создание полного информационного банка российских рекордов, нигде не указано, что Книга рекордов — вне политики», — недоумевает продюсер. 


На прошлой неделе Александр Зонов отправил заявку также в Книгу рекордов Гиннесса, сейчас она находится на рассмотрении. 

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал «А 22- Территория Творчества» 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления