перейти к публикации
526 комментариев к публикации

Ловелас-душитель

Гость
4 июля 2016, 00:44
Вышел по УДО за убийство. Это как??? И теперь максимум светит 15. Хотя любому понятно что надо давать пожизненное. Давно пора пересмотреть УК.
Гость
4 июля 2016, 09:32
Не раз наблюдала хороших успешных девушек, которых постоянно тянуло к таким вот...пассионариям. Сначала киношная, но, как правило, малобюджетная страсть, потом слезы, сопли и сериальный выяснения отношений. До убийств, к счастью, не доходило, а вот до рукоприкладства - да. Большинство этих девушек с возрастом поумнели и вышли замуж за хороших мужчин. Одна продолжает строить любофф со своим хорошим, но запутавшимся. Как у неё дела, сказать не могу, наше общение само собой сошло на нет. Как и её общение со всеми нашими общими знакомыми. Короче, по крайней мере мой опыт однозначно свидетельствует о том, что 'вытянуть' на свой уровень разного рода Робин Гудов и латентных Раскольниковых не удаётся, опуститься до их уровня - всегда пожалуйста. Сына женщины жалко. Надеюсь, папа у него хороший.
4 июля 2016, 00:15
Частный детектив "молодец" описал так описал.....
4 июля 2016, 08:56
ас каких пор убийц освобождают по УДО?
Гость
4 июля 2016, 08:26
А я думала, что по тяжкой статье не выходят по УДО!Дали всего 10 лет, так еще и выпустили раньше!Лети голубь!Вот бы еще и комиссиям этим, которые выпускают таких вот, сроки давали!
Гость
4 июля 2016, 00:38
"Последние 5 лет мужчина жил в разных городах Кемеровской области, работал руководителем отдела мебельного магазина и риэлтором." - шел бы сразу в депутаты, чего мелочиться.
4 июля 2016, 00:25
Приятная красивая рыжая девушка. К сожалению люди не все умеют распознать зло((
Гость
17 февраля 2022, 11:56
Здрасвуйте, умоей мамы были покрашены волосы, а так она была блондинка.
Гость
4 июля 2016, 10:43
"последние несколько недель Инна была в депрессии и пыталась побороть ее, знакомясь с большим количеством мужчин, но до секса дело не доходило — после пары свиданий она заканчивала отношения." общаясь с этими мужчинами она скорее видела в них не людей, а только средство. Если говорить проще такое поведение называется динамить. Если говорить языком психологов - маниупулировать. Что интересно некоторые женщины - комментаторы оправдывают такое поведение. То есть в кодексе поведения ряда женщин динамить мужчинами и манипулировать ими - нормальное и правильное явление.
Гость
5 июля 2016, 10:21
Сергей, бедные мужчины, как тяжело им живется. За стоимость проезда до места встречи, за время, потраченное на свидание и чашку чая женщины обязаны им предоставить сексуальные услуги. Если не предоставили, значит - злостные динамщицы, меркантильные сволочи, им бы бы только деньгами мужчин мерить. Выводы из сказанного Сергеем: знакомясь на СЗ надо тщательно фильтровать тамошний контингент, необходима предварительная переписка, дабы понять адекватность, вменяемости и степень спермотоксикоза нового знакомого, и только потом идти с ним на свидание в общественное место. Перед свиданием предупредить родных о месте встречи, попросить подругу позвонить минут через 15 после начала разговора. Наверное, на первом свидании заплатить за чашку чая, хотя могут предъявить, "мол столько времени на тебя потратил, а ты, не оправдала интимных ожиданий, да как ты посмела!!! "
Гость
17 февраля 2022, 12:00
Гость
17 февраля 2022, 12:00
Сергей, бедные мужчины, как тяжело им живется. За стоимость проезда до места встречи, за время, потраченное на свидание и чашку чая женщины обязаны им предоставить сексуальные услуги. Если не предоставили, значит - злостные динамщицы, меркантильные сволочи, им бы бы только деньгами мужчин мерить. Выводы из сказанного Сергеем: знакомясь на СЗ надо тщательно фильтровать тамошний контингент, необходима предварительная переписка, дабы понять адекватность, вменяемости и степень спермотоксикоза нового знакомого, и только потом идти с ним на свидание в общественное место. Перед свиданием предупредить родных о месте встречи, попросить подругу позвонить минут через 15 после начала разговора. Наверное, на первом свидании заплатить за чашку чая, хотя могут предъявить, "мол столько времени на тебя потратил, а ты, не оправдала интимных ожиданий, да как ты посмела!!! "
Здрасвуйте, моя мама была не меркантильная для были деньги не самое главное. Пожалуйста не обзывайте мою маму у меня иза этого бомбит
Гость
4 июля 2016, 12:14
Интересно , вот человек второй раз совершает убийство , и ему светит только до 15 лет ? В США смертная казнь или , как минимум, пожизненное заключение за такие преступления . В чем причина столь мягкого отношения к убийцам нашего правосудия и государства ?
4 июля 2016, 12:29
Дали бы за первое убийство не 6,5 лет, а 146,5 то может второго убийства и не было бы. Убийца, никогда больше не должен выходить на свободу.
Гость
4 июля 2016, 00:23
Нельзя таких выпускать! Скольким людям принёс боль(
Гость
4 июля 2016, 08:42
Люди, не судите.... Девушка потеряла ребенка. Это очень страшно - потерять близкого человека, тем более ребенка.... Депрессия после смерти родного человечка может длиться месяцами и годами. Бросил муж, который должен был быть рядом и поддержать ее... Я просто представляю как ей тяжело было..... В такой ситуации хочется поделиться своими переживаниями с кем-то... Увы, Инне попался не тот человек. Душа ее искала тепла и понимания. В таком депрессивном состоянии невозможно порой адекватно оценивать ситуацию... Земля ей пухом...
Гость
17 февраля 2022, 11:49
Здрасвуйте, мама и папа поргуались еще за 4 года до этого. Мой папа хороший человек.
Гость
4 июля 2016, 07:54
ну так если остается у убийц тяга, может начать давать пожизненные сроки?
4 июля 2016, 09:24
Почему убийца через 6,5 лет оказался на свободе
Гость
4 июля 2016, 11:27
А мне безумно жаль мальчика,который без мамы остался. Слава богу,его не было дома и с ним ничего не произошло.Надеюсь родной папа не бросит его и заберёт к себе воспитывать.Убитую тоже жаль,не все могут побороть депрессию,пережить горе,разлад в отношениях.Наверно где-то в жизни оступилась,что всё у неё пошло не так..ребёнок умер,с мужем разошлась,убийцу своего встретила..Женщины берегите себя и своих детей,не кидайтесь сразу и без разбора из отношений в другие.
Гость
4 июля 2016, 13:18
>"если бы женщина была чуточку внимательнее, она бы смогла распознать, что перед ней убийца" если бы это было правдой, никого бы не убивали! убийцы и насильники выглядят как обычные люди, а не как квазимоды или кто там ещё. говорить, что "она могла бы и распознать" - это перекладывание вины на жертву! нет, не могла она распознать, что её хотят убить! ну нельзя залезть в голову к другому человеку!
4 июля 2016, 00:28
Спасибо Сергею Николаеву - теперь буду знать, что я средний убийца, исходя из примет.
4 июля 2016, 16:13
Некоторые женщины очень странно себя ведут - нормальных мужчин отшивают, зато за такими, как этот гражданин с судимостью, бегают, теряя достоинство, а иногда - жизнь. Мужчины, в принципе, не лучше. Нормальные женщины у них в пролете, зато женятся на какой-нибудь стерве и потом локти кусают.
5 июля 2016, 13:38
ук3ц, даже не буду спорить о предпочтениях. Если кому-то важнее всего в человеке шмотки и справка об учете из психдиспансера - его право.
Гость
17 февраля 2022, 12:06
Здрасвуйте, так не нужно мою маму обзыаать у меня иза этого бомбит. Моя мама не стерва и меркантильная
Гость
4 июля 2016, 00:57
Моя интуиция никак не подсказывает мне, что на фото убийца. Не худой и цвет лица здоровый. Может манера поведения и может что-то выдать, но за пару недель знакомства этого можно и не узнать. Единственное, что не сходится в этой трагической истории, это мотив преступника и нелепая записка. Зачем?
4 июля 2016, 06:11
Знал девушку по её работе в Урса-банке, в ипотечном отделе. До сих пор телефон в сотовом сохранён, поэтому шоковая новость. Очень симпатичная, приветливая и профессиональная была. Соболезную близким. Зря смертную казнь для рецидивистов отменили, через 15 лет он выйдет и ещё кого-нибудь грохнет.
4 июля 2016, 07:59
Отлично описание людей совешивших убийства, прямо бери любого.
Гость
4 июля 2016, 09:01
6,5 лет за убийство Итого две человеческие жизни = один показ "писюна" по скайпу. Нормально, чо. Очень правильное и справедливое правосудие. Сейчас утвердят "антитеррористический" пакет и за неправильные картинки в сетях будут тоже сажать как за пару убийств. Правосудие же!
4 июля 2016, 00:41
"В своем большинстве это люди 175–180 см" - роковые пять сантиметров.
Гость
4 июля 2016, 01:25
Вот пока у нас убийцы будут сидеть смешные сроки по 6.5 лет (как за пиратский фотошоп), пока у нас рецидивистам за убийства будет светить всего лишь ДО 15 лет - так и будем терять нормальных людей! Когда же у нас депутаты начнут законы писать, защищающие людей, а не крупный бизнес?
Гость
4 июля 2016, 04:38
под описание убийцы, который был дан детективом, половина населения новосибирска мужского пола подойдет. теперь каждого второго можно подозревать.
Гость
4 июля 2016, 09:19
Ему светит максимум 15? Обалдеть. То есть он выйдет до 50 и станет резко положительным? Вот почему то не верю!
Гость
4 июля 2016, 01:04
6,5 лет за убийство это конечно "шедевр" правосудия(. напрягает таинственный знакомый, дверь стучал, опять же откуда телефоны тогда у "ловеласа"
Гость
4 июля 2016, 00:29
Словесный портрет прочитал и узнал себя. Таких как я тысячи, к чему этот комментарий бывшего полиционера?
4 июля 2016, 09:46
Думаю, профессия ни при чём. Жертва могла быть кем угодно, разве помощницы депутатов особенные феи, до такой степени необыкновенные, что акцент в публикациях именно на вид занятости? Преступник мошенник, убить мог за угрозы или отказ в денежных средствах. Удивил комментарий эксперта, что они выглядят одинаково. Некоторое время назад писали, что маньяка не заподозрить, не разглядеть- ну вообще никак, что тоже мне кажется сомнительным.
Гость
4 июля 2016, 08:53
А кстати мотив убийства следствие могло бы и раскрыть. Всё равно уже текст записки в интернете есть, проболтался уже кто-то.
Гость
4 июля 2016, 00:14
То есть, у убийцы после совершения преступления сразу нос становится прямым или с горбинкой? И рост соответствующий? Или он все же рождается с такими чертами? Под ваше описание попадает добрая часть мужского рода.
Гость
4 июля 2016, 11:31
Читаю комментарии со всеми этими "другим урок", "помощник депутата, а в людях не разбирается", "легкомысленная", "понятно, из-за чего муж бросил", "повелась на плохого парня" и хочется спросить, люди, вы статью читали? Вы обратили внимание, что у женщины недавно умер годовалый малыш, что ушел любимый человек? О какой бдительности и внимательности можно говорить?! Часто под напором таких бед люди сами на себя руки накладывают. Тут же скорее всего на фоне этих травмирующих факторов личность человека изменилась и из успешной бизнес-леди депрессия сделала разбитую горем женщину, ищущую любого, кто выслушает и пожалеет, не осудит и не начнет песнь пор "соберись тряпка". Больной человек, а депрессия - болезнь, не сможет адекватно себя вести в таком состоянии. Не помогут в этом состоянии разговоры, тут психика у человека рушится и к врачам обращаться нужно.
Гость
4 июля 2016, 22:51
Liv, давайте все же не будем все списывать на депрессивное состояние женщины, посмотрите лучше на подозреваемого, дезертирство, понтануться, убил и обокрал по всей видимости не очень депрессивного соседа и все это у него на лбу не написано. Как он попал в дом пригласили его или он сам напросился, угрожал ли не известно. На месте этой женщины могла оказаться любая. А то что она знакомилась и рассказывала что такого?.. не расскажешь плохо - скрываешь, расскажешь тоже плохо оказывается. Более того есть масса аферистов, которые виртуозно втираются в доверие, судя по всему товарищ из таких
Гость
17 февраля 2022, 12:13
Здрасвуйте, моя мама еще до убийства развилась ушла к другому об этом не написано в статье что она ушла и от него был уже годовалый малыш, а ребенок от первего тоесть я мой папа привозил тогда к маме мы позвонили в домофон но ответа не было. Ёще позвонили на телефон тоже нет ответа.
Гость
4 июля 2016, 07:01
Цитаты: "если бы женщина была чуточку внимательнее, она бы смогла распознать, что перед ней убийца, — и сделать это, считает он, может любая девушка" И еще цитата: «Внешне люди, совершившие убийство, выглядят особо и примерно одинаково, — это я говорю как человек, общавшийся с убийцами самых разных мастей" Женщину убил убийца-рецедивист. Кто виноват по мнению бывшего сотрудника МВД? Виновата женщина! Т.к. должна была понять, что перед ней - убийца! А как понять? Ну как же, если несколько десятилетий работать с убийцами можно понять, что губы поджаты и рост больше 175 см. А если женщина не работала в МВД, как тогда понять? Ну как же, она же девушка!!!! Ну если исходить из такой аргументации, то давайте МВД заменим на группу девушек, они же в силу половых особенностей никогда не ошибаются, в отличие от МВД, которое все же ошибки делает! Люди, как вам такая логика? Зачем этот мужчина высказал такое? Женщину жаль, такая красивая и добрая по фото. Убийца-рецедивист захотел кого-то убить, и сделал это. Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом.
так и не понятен мотив
Гость
4 июля 2016, 09:13
" а нынешней весной ее — успешного юриста, экс-руководителя отдела ипотечного кредитования УРСА Банка, помощницу депутата Заксобрания НСО от КПРФ Евгения Смышляева — бросил любимый второй муж, с которым она прожила гражданским браком 4 года. В конце мая женщина вместе с 7-летним сыном переехала жить в съемную «однушку» на ул. Чаплыгина. По словам ее знакомых, последние несколько недель Инна была в депрессии и пыталась побороть ее, знакомясь с большим количеством мужчин, но до секса дело не доходило — после пары свиданий ... " ------------------------------------------------------- - успешная по куче фронтов карьера, наверняка каждый "фронт" приносил некие прибыли. Оснований для прибывания в депрессии как минимум на 50% лишена, то есть источник хорошего достатка был. - разные соц сети, знакомства с разными мужчинами, общения, "я же с ним не спала", почему то муж ушёл ( бросил ) но при этом нехороший такой почему то на выходные берёт с собой мальчика и сдаётся мне он не его кровный сын ... -------------------------------------------------------- Много мужиков !? которые будут скорее всего любить, не забывать, быть всегда на связи, раз на выходные забирал дитёнка, пусть и не своего (по крови). Много мужиков которые сочтут нормой гиппер общительность своей женщины, нормальным !? ... Дружбы, общения, разные интернет ресурсы, и прочие "не твоего ума дело" ...
Гость
4 июля 2016, 11:38
я81, её ситуации это не меняет ( к сожалению ) ... Значит мои слова переадресовываются именно ему, отцу ребёнка, уважуха ему !
Гость
4 июля 2016, 16:40
1234, я ещё раз повторяю. Я лично не знаю истинных причин расставания той женщины с её мужьями. И не утверждаю что она виновата. Задним умом к сожалению все Мы очень умны. Только признаться в ошибках не каждый хочет и попытаться сохранить то о чём ещё недавно мечталось ... Вероятно есть какие то личные установки, возможно гордость не уместная не к тем людям совершенно, а тем к кому она должна быть вероятно нет нисколько. Точно ни я ни Вы не знаем.
Гость
6 июля 2016, 14:18
Ну-ну, не, вы не понимаете..., срочно, чтобы был кто-то (мужчина) виноватый, это жесткая логика таких, как 1234, ведь если виноватого не будет, то, о, ужас, придется сознаваться, что с ней самой что-то не так...
Гость
4 июля 2016, 01:31
такая милая девушка, обаятельная улыбка, жаль ее уже не вернуть...убийце-самого сурового наказания
Гость
4 июля 2016, 08:36
"люди 175–180 см, худощавые или чуть-чуть "закачанные", нос прямой или с горбинкой, плотно прижатые губы, прижатые уши". Ага, и штрих-код на затылке.
Гость
4 июля 2016, 09:30
Ой, спасибо просветили. Сам Бухановский говорил, что внешне убийцу определить нельзя. Цитирую "при определенных обстоятельствах убийцей может стать каждый". А тут рост, мышечная масса, прямой нос и прижатые ушки. Угу, в армии большинство от 175, слегка закачаны, и даже убивали. Только это не означает, что вне армии они людей режут направо и налево. И как показывает практика по синьке убивают и толстые, и тонкие, и мужчины, и женщины.
Гость
4 июля 2016, 01:38
Когда уши лопухами - значит человек добродушный, это хорошо!)))
Гость
4 июля 2016, 00:44
если у женщин и развита сильно интуиция, то заточена она как-то не на то - большинство как раз после пары комплиментов и "плывут", верят. Вообще как-то женщин больше не на хороших парней тянет, а на тех, с кем обожгутся и хорошо, если раз
4 июля 2016, 03:00
Да уж, а я никого не убил, не сидел, высокий, симпатичный и уже давно один... Потому что жизнь зла, а любовь тем более...
Гость
4 июля 2016, 00:38
Вот тут в соседней статье девушки жаловались, что мужчины нынче пассивные, не знакомятся совсем. Ну вот же они — ещё как знакомятся!
4 июля 2016, 08:02
По сути Сергей Николаев прав, убийцу конечно не все могут сразу распознать, а другие пороки, неадекватное поведение, изъяны с которыми сложно примириться это всё сразу видно, просто большинство людей на фоне романтизма, долгого одиночества или собственной глупости, закрывают на это глаза.Или думают: "ну ладно, меня же не обижает, меня же любит". Не бывает такого, что человек все время был хороший, а потом проснулся во вторник и стал плохим. Он всегда таким был, просто вы закрывали на это глаза.
4 июля 2016, 06:52
Вот если я подойду в парке к "успешной леди",сделаю пару комплиментов и приглашу на пляж,то меня почему-то технично пошлют(я уверен в этом).Хоть я выгляжу как все,мыслей дурацких в голове вроде бы нет,в общем "успешная леди" должна быть довольна от знакомства со мной...Где логика? Почему леди отказывают в знакомстве нормальным парням,а всяким неадекватам не отказывают?
4 июля 2016, 09:05
фууух...пронесло...я 190 см. )))
Гость
4 июля 2016, 11:19
Прямо Какой то сюжет из криминальной мелодрамы Ю. Шиловой) а парень конечно, на воротил делов в этой жизни. Когда уже зеков станут помечать о наличии судимости. Чтоб сразу визуально было ясно, что за перец перед тобой.
4 июля 2016, 07:39
"это люди 175–180 см, худощавые или чуть-чуть "закачанные", нос прямой или с горбинкой, плотно прижатые губы, прижатые уши. И лицо у них всегда бледное»" Елы-палы! прям таки описание моего бывшего. и смех и грех....
Гость
4 июля 2016, 14:21
Имея ребенка, любой здравомыслящий человек будет стремиться к стабильной прилично оплачиваемой работе и приобретению своего жилья. Такая работа была - начальник отдела в банке получает не 3 рубля. Можно предположить, что банк давал возможность и приобретения квартиры. Все бросила и ушла за маленькую зарплату помогать депутату. А голова где при этом? Если у тебя дети, будь готов (готова) к тому, что им нужен дом и обеспечение. Можно надеяться на мужа, но тогда посвяти себя семье и ему. Хотя и тут риск. Сколько случаев, когда все рушится после внезапной смерти мужа. Тут мыслей, точно, никаких не было. С первым мужем не пожилось - все бывает. Но второй не муж, а сожитель, давайте уж все называть своими именами. Живут 4 года, родили ребенка, но не захотели друг за друга взять ответственность. Чем кончилось - понятно, разбежались. Почему? Наверное, не последнюю роль здесь сыграла новая работа. Почему-то вспоминается "деловая характеристика" приведенная в прошлой статье:"Пухленькая, большая грудь.." Думаю, что это не понравится ни одному нормальному мужику. Союз, похоже себя изжил и держался только на ребенке. Не стало ребенка и последняя ниточка исчезла. Депрессия штука подлая, но раз у тебя ребенок, ты не имеешь права размазывать сопли, ты отвечаешь за него. А тут начался поиск большого количества мужиков. Приехали. Жаль ее, больше всего - ребенка. Но все было предсказуемо.
Гость
17 февраля 2022, 12:21
Здрасвуйте, с кем моя мама жила 4 года не мой отец от него только годовалый малыш его звали Егор. До этого у нее был другой муж мой папа и вот отнего 7 летний я только мне сейчас скоро будет 14
4 июля 2016, 16:10
ПРОДОЛЖЕНИЕ: что это не сильный, внимательный и полный обаяния, мужчина, а нагловатый (не редко наглость за силу принимают), по причине влюбленности в себя и считающий, что отказ ему в чем-то - это возмутительно...!!! И по пьяни может такое вылиться в полный неадекват (убийство собутыльника на даче). Покойная тоже, похоже, не удовлетворила его чаяний и притязаний. Вот и результат!
4 июля 2016, 10:01
Обаяние уголовников теснит скромное достоинство нормальных пацанов. Вот и результат.