19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)
21 июн 2016 в 20:41

Жалко женщину и ребёнка её жаль, в таком возрасте остаться без мамы страшно. Надеюсь, найдут и накажут убийцу.

22 июн 2016 в 00:57

"Чуть-чуть пухленькая, большая грудь" - этот пикантный нюанс, конечно, обязательно нужно было указать. Без этого сейчас никуда...

ОТВЕТИТЬ
Барышня
22 июн 2016 в 00:29

Зачем то источник в заксобрании вспомнил про большую грудь, журналист записал ... мир сошел с ума

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 00:38

зачем бы она стала давать ключи от квартиры обоим бывшим мужьям, если один из них изводил ее ревностью и "не дает ей жить, мучает ее"?.. очевидно, она им доверяла и не ждала угрозы с их стороны.

ОТВЕТИТЬ
Dreamy
21 июн 2016 в 20:57

Зачем, интересно, была оставлена эта записка... Кому?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 21:50

Оставлять записки следствию - это слишком. С "неформальных мероприятий" заксобрания надо начинать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2016 в 21:40

Кто же нам правду расскажет... Сказали из ревности, значит из ревности.

Евгения
21 июн 2016 в 20:34

Да что можно обсуждать в данной новости...откиньте формулировку "помощница депутата" и скажем просто женщина которую задушили...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 23:59

записка- попытка направить следствие по ложному следу

ОТВЕТИТЬ
Соседка
22 июн 2016 в 08:53

Инна,покойся с миром,как же так....

Фото пользователя
22 июн 2016 в 07:57

"Дело ясное, что дело темное". (с)

22 июн 2016 в 08:21

"Убита женщина, а убийца разгуливает на свободе, а он должен сидеть в тюрьме!" (с)
Надеюсь, что будет сидеть. Долго сидеть. Правоохранительным органам профессионализма и желания оперативно раскрыть это преступление. Суду - вынести максимально справедливый (в моем понимании, жесткий) приговор.
Убита женщина, мать, дочь, сестра, а убийца разгуливает на свободе...

Фото пользователя
22 июн 2016 в 07:05

Раньше не раз слышал про такую "профессию"-помощник депутата.После этой статьи задался вопросом-что они делают,какие у них функциональные обязанности? В И-нете нашел кое-какую информацию.Оказывается один депутат может иметь до 5(!)помощников.
"Например, только на Московскую область приходиться около 4000 депутатов. И у каждого как минимум – 1-2 помощника. Количество же всех депутатов РФ всех уровней сосчитать крайне трудно."
После этого подумал,как же устроиться на эту "работу"?
"Ввиду того, что действующие депутаты в большинстве случаев уже имеют штат своих помощников, целесообразно заводить дружбу с будущими депутатами или с окружением будущих депутатов. Тогда шансы оказаться помощником депутата нового созыва существенно возрастают."
В общем,крайне ценная профессия для нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
22 июн 2016 в 15:02

Ну и законы у нас. Аж воротит. От слов - за убийство предусмотрено наказание от 6 до 15 лет лишения свободы аж волосы дыбом. Т. е найдут, осудят, если убийца еще и пойдет на сотрудничество со следствием, даст признательные показания и раскается, то теоретически могут дать 6 лет. Извините, но сразу в мыслях приговор за показанный орган.

Ольга
22 июн 2016 в 08:24

неужели помощник депутата больше зарабатывает чем начальник отдела крупного банка?наверное да,иначе смысл было переходить на эту работу или тут были интересы другого плана?

ОТВЕТИТЬ
я балдю
21 июн 2016 в 20:46

Страсти человеческие ! И простая колхозница и депутат - все равны ! Но почему то версия любви настораживает ! Обе помощницы депутатов , обе работали на чреватых местах - одна строительство , другая тоже не конфетами торговала !
А здесь уж очень навязывают - любовь , ревность и красивые женщины ! Как то режет взгляд !
Хотя будем ждать результаты следствия ! Хотя , если честно - не верю я что узнаем всю правду ! Политика дело темное !

21 июн 2016 в 20:54

Странность есть,ключи были от квартиры у обоих мужей?Она что ,поддерживала отношения с бывшим мужем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2016 в 22:32

Зачем сделан акцент на том, что она - помощница депутата?
Мы и так заметили, что за дело взялись очень уж резво, не как с делами простых смертных.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 04:56

Ревнуют "не оцененные, не признанные гении" с кучей комплексов и ничего не представляющие из себя по сути. А так же альфонсы боящиеся потерять источник доходов. Уверенному в себе мужчине, знающему себе цену это не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 00:39

Какие нынче мужчины пошли - ну очень тонко душевно организованы. То с гранатой на жену, то душат, как мавры. А по другому своих женщин вернуть не пробовали? Любовью, заботой, лаской? Что за слабость необъяснимая? И ведь своих же детей сиротами оставляют в таких вот приступах безумия.. Страшно. Мужчины - любите женщин, заботьтесь о них, будьте для них надежным плечом, и не будет у вас поводов для ревности. А будет любящая и цветущая жена и дети при родителях.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 13:18

Инна, я же с ней общалась на прошлой недели, очень жалко, такая солнечная, яркая, красивая. Судьба и так ее хорошо резанула со вторым ребенком, а теперь и такое, бедный сынок, в 7 лет без мамы оказаться ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 01:53

вот так-то с депутатами мутить, не первый случай уже....

ОТВЕТИТЬ
Если бы
22 июн 2016 в 10:36

не понятно зачем бывшего ревнивого мужа пускать в квартиру, когда есть официальный другой муж и бывший который с ребенком.
хотя конечно были статьи про ревнивых мужей, от которых бегут в другие города...

Смышляев Е.В.
22 июн 2016 в 22:52

Спасибо за сочувствие, Инну похоронили в Белокуририхе, все родственники там. Пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2016 в 20:43

Об усопшем или хорошо или никак, но когда дело касается политики, политиков, депутатов и их приближенных и других "самых уязвимых и малоимущих жителей РФ" то почему то читать дальше не хочется, и не потому что неприятно, а где то на уровне подсознания. Ну а после слов "она работала фактически не за деньги, а за совесть»" - совсем желание отбило. Пусть будет земля тебе пухом, такая молодая, смерть второго ребенка и т.д. - искренне жаль. И не буду продолжать в своем обычном стили что комунисты и т.д. и т.п. и мэр и т.д. - просто мы потеряли мать, оставили детей сиротой и самое главное, что убийце дадут не более 5-ти колонии..... не более

ОТВЕТИТЬ
Ну и
23 июн 2016 в 15:03

Похоронили.Теперь сольют за бытовуху и концы в воду...Все по темному,как и выборы...

Трусиха
22 июн 2016 в 05:56

В квартиру никого нельзя пускать, тем более бывших. и подруг тоже. Нужно встретиться? Пожалуйста, в городе полно общественных мест. НО не дома, если только Вы не крутой мафиози с охраной в 40 человек и более)))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 15:02

можно сказать только что в нашей стране женщина(даже женщины-депутаты и помощники депутатов)никак не защищены от мужского насилия.так вот нарвешься не дай бог на неадеквата(а таких оочень много гораздо больше чем нам всем кажется)и что делать?в полицию бежать?у них одна отговорка-трупа нет дело заводить не будем.вот и живут женщины даже после развода в вечном страхе за себя и своих детей.нет у нас законов защищающих женщину.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
24 июн 2016 в 10:54

Записку то наверно заранее подготовили от жертвы на которого свесят дело,все продумано юридически... профессионально...по депутатски...))

Фото пользователя
22 июн 2016 в 11:38

имхо....вопрос не в тему- почему как люди приближаются к власти- их благосостояние резко улучшается? помощник депутата и сразу переезд в тихий центр...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2016 в 11:01

Люди, опомнитесь! Откуда в вас с только злости и ненависти? Оставьте свой яд при себе! Погибла молодая женщина, мать, дочь!!!!!!! Копаться в чужом белье это мерзко. Следите за собой! Кто с кем и когда!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Det
21 июн 2016 в 21:20

Умеют же женщины себе мужчин выбирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2016 в 20:51

Формулировка "последний муж" весьма характерна... Сколько их было? 3? 4?

ОТВЕТИТЬ
Старовер
21 июн 2016 в 20:50

Не нужно из мухи раздувать слона!!! Обычная бытовуха

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 07:25

Тихая неконфликтная женщина, за плечами несколько разводов...

ОТВЕТИТЬ
Гемини
22 июн 2016 в 11:30

Странное дело, что ни труп так бытовуха или самоубийство.

горожанин нск
27 июн 2016 в 16:28

Вопрос о гранате так и не прояснили. Почему по Новосибирску шатаются люди с гранатами и другим оружием. Никаких комментариев от ГБ и правоохранителей не было.

Сергей
22 июн 2016 в 10:49

Женщину жаль.

Но есть один момент - она, имея семью и малолетнего ребенка от приличного мужчины, связалась с неадекватом.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
21 июн 2016 в 21:41

Скорее всего, бывший муж приревновал к депутату, сам-то, видимо, не такой успешный....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2016 в 08:49

Эта история лишний раз доказывает, что не нужно давать поводов для ревности, и всё будет нормально.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 23:02

Красавица, что греха таить!? Может это и было ее проблемой...

Алекс
29 июл 2016 в 11:26

А жену Смышляева Е.В. проверили?! Явно ревность с ее стороны. Мне кажется мужик душить не будет.

Регги
22 июн 2016 в 12:30

Зарплата помощника депутата позволяет снимать квартиру в центре, тем не менее?

бугринка
22 июн 2016 в 19:46

ну меняла женщина мужей видать часто, кому это понравится? вот один и взбеленился, возможно, что здесь такого сенсационного?! Это на полицейском жаргоне - бытовуха. А у нас в СНТ сегодня ночью подожгли дом, а правление не открывало ворота "пожаркам", последним пришлось ломать замок. Вот это должно быть сенсацией! все знают, кто мог поджечь, а правление всем пытается рты заткнуть...вот такие дела...

ОТВЕТИТЬ
Шварц
22 июн 2016 в 10:36

Дело оно политическое, оно конечно - её заказали члены противоборствующей партии...
Сколько случаев в год только по области с женщинами, политик она или продавец, неважно. Женщины, как настоящие или будущие матери защищены Законами со всех сторон - и они это понимают. Но. Если женщины краёв не видят, а это зачастую, и не боятся в половых, именно так, отношениях так круто высказываться и вести себя с мужчинами, никакие Законы не работают. Ревность, а просто и часто невыносимая обида застилает мужчинам разум. В судах слово аффект звучит часто, но это уже в судах... После.

ОТВЕТИТЬ
000
22 июн 2016 в 00:36

Нельзя убивать человека, если у него есть дети. Тем более несовершеннолетние.

ОТВЕТИТЬ
анонимно
22 июн 2016 в 15:23

Это все последствия ереси про идеализацию женщины. Как-то не сильно сходится реальное поведение женщин во взрослой жизни с тем, что вбивают в голову мальчикам в детстве. Это первым пунктом надо в армии, в универе и в техникуме рассказывать. Чтобы психическое здоровье от столкновения с реальностью не шаталось.

Фото пользователя
23 июн 2016 в 07:21

Что же такое раскапывают "помощники-юристы", что их потихоньку убирают?
И главное опять КПРФ в грязи по уши....
Неужели бабульки за них голосующие, до сих пор не понимают что это за партия?

ОТВЕТИТЬ
Мисис Безжалостность
22 июн 2016 в 06:02

Вот, что значит, защищаться нечем. Было бы у нее оружие, то не ясно бы кто кого.

ОТВЕТИТЬ

Причина - многомужество

Deputat
22 июн 2016 в 10:09

Подозреваемые есть. На след напасть можно. Почерк о многом скажет в каком состоянии был человек. Или хладнокровно или эмоционально.

Загрузка...