Девушка пришла в истощение от паразитов после роллов и «глаза дракона»
20 июня 2016, 13:27
Гость
22 июня 2016, 20:46
Сама решила, что у нее паразитоз?! И ищет по России, кто в это поверит! Была 50кг при росте 178см, возможно (судя по выложенному фото) фотомодель. Это уже и до фрукта был "диагноз".
Гость
21 июня 2016, 10:27
только я заметила в статье ошибку, лонган и "глаз дракона" совершенно разные фрукты
Гость
21 июня 2016, 09:57
После лечения описторхов в инфекционной больнице, речную рыбу не ем. Сырую рыбу тем более. Зато всякие люди постоянно рассказывают что речная рыба безвредна, убеждают покушать. Всегда думайте, прежде чем сделать поступок под влиянием моды или крутизны. Мудрость извечна, она всегда одна. Думать, а потом делать.
Гость
21 июня 2016, 00:42
бред какой то.. что роллы нельзя есть это факт!!!!. дальше что не нашлось врачей на месте тоже верю, а вот что в москве не справились не оказали должного лечения.. пусть деньги, но ситуация критичная. у девушки до болезни был явный дефицит веса. сейчас совсем караул.. в наши больницы тоже не верю, как и в то что все несчастья у нее от паразитов. будто вымысел статья.
Гость
20 июня 2016, 23:51
Мне кажется что девушка ещё до того, как явно заболела,уже была измождённой, вес 50 при росте 178 явно недостаточный. Подорвала здоровье. Хочется вспомнить поговорку, может и бестактную в этом конкретном случае.Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Это я к тому, что худоба по-прежнему в моде. А учитывая состояние нашей медицины, пока разберутся с диагнозом, не плохо бы иметь резервы организма,которых при постоянном недоедании, увы, нет.
Гость
20 июня 2016, 23:30
Лишь бы вылечели. Сама мучаюсь с животом уже лет 8. В какие только местные больницы не обращалась. Всё заканчивается одинаково - "это всё от нервов". Советуют пить валерианку на полном серьёзе. Вот и всё лечение. Выпишут какую-нить ерунду, типа от спазмов, вот и полечили. А если лучше не становится, то это никого не волнует, никаких доп.анализов не назначают. В больнице ваще сказали, что типа дневной стационар 2 недели, мы вас больше лечить не можем - валите нафиг. Через годик приходите, если не полегчает. О_о
Что сама история, что ее подача, мягко говоря, вызывают недоумение.
Девушка как-то слопала роллы и фруктом заела, и тут "вдруг" заметила, что пища перестала перевариваться (!) что имеется в виду - потеряла в тот же миг пару кг или началась хроническая диспепсия? Кроме этого, ничего не ела-пила?
После таблеток стали выходить аскариды и ленточные глисты... Кстати, аскариды легко получить, наевшись совсем не экзотической грязной российской морковки. Ленточные - какие конкретно виды, их не так уж трудно определить? Нахватать все это можно было за месяцы и годы, и в диагностировать и лечить проще, чем как раз лечить проще, чем какую-нибудь редкую болезнь метаболизма.
Что касается больниц... Брянские врачи - такое впечатление, что там один-два врача на весь немалый город. Да и в Москве, похоже, тоже, только пара коновалов. Оттуда конечно, только в Новосиб и ехать, в медицинские Ново-Васюки ))
в-общем-то, девушку жалко, но история какая-то мутная, и прежде чем такое публиковать, надо было в материал въехать
Гость
20 июня 2016, 22:17
Разводилово , легко верующим во всякую чушь . -нигде не распознали ,только в Новосибирске ? А новосибирские куда едут для распознавания ? Сама знает что ела грязные и наверно грязными руками -так и лечилась бы сразу от всех паразитов - деньги собирать с миру . а мир кто спасать будет .ведь тоже едят те же продукты . надоели уже такие новости - совершенная бездуховность .
А вообще-то, вместо того, чтобы собирать с миру по нитке на лечение, надо пострадавшей обратиться в суд на этот супермаркет.
Уверен, что она выиграет дело!
И пресса подключится наверняка.
Это ж до какой степени непрофессиональные наши врачи в Брянске и Москве!
Элементарный гельминтоз не могли распознать по обязательным анализам в таких случаях. Вместо того, чтобы разобраться - почему внезапно наступило несварение и истощение, назначили ферменты и пробиотики. Ещё бы поливитамины назначили!
А вот фитотерапия не подкачала.
Гость
20 июня 2016, 21:02
На загнивающем Западе нет диагноза " дисбактериоз". Это не болезнь, это следствие
Гость
20 июня 2016, 20:14
пусть попробует Нарине-форте попить, говорят помогает.
Гость
20 июня 2016, 19:38
Россия совсем в Африку превратилась.
Гость
20 июня 2016, 19:08
Пойду-ка я тоже по суши барам пройдусь... вместо диеты.
Гость
20 июня 2016, 18:45
Алина, так хочется вам помочь, но денег нет ( Но вы там держитесь, счастья, здоровья вам!!
какая связь между гельминтами и сбором денег на лечение? насколько я знаю, там про дорогостой речь вообще не идет. очень модная тенденция - собирать деньги на каждый чих....
Гость
20 июня 2016, 18:39
Скорей всего у неё изначально проблемы с гуморальным иммунитетом были , паразиты тут не при чем .
ни разу!нигде не если ни уши ни роллы и не хочу!от по это самой причине,что очень боюсь заразиться гельминтами.Так же очень опасны готовые салаты в супермаркетах,люди от них тоже цепляют паразитов и очень часто потому что готовят их гастарбайтеры в антисанитарных условиях.люди старайтесь брать такую готовую еду,которую потом дома можно термически обработать,хлеб только в заводских упаковках.
У нас народ тоннами поедает беляши и прочую гадость, причем не в проверенных точках,а на вокзале, где полная антисанитария!
Потом удивляются, откуда болячки!?
На эту тему понравились слова из КВН: Макдоналдс - это вредно? Да там все ходят в специальной одежде, продукты берут в перчатках, помещения дезинфецируют!
Вот борщ в столовой Пермского ПТУ - это вредно!
Гость
20 июня 2016, 17:50
на дворе 21 век, во всех цивилизованных странах доказательная медицина, а в этой стране народ в гомеопатов и травников верит.
Гость
20 июня 2016, 17:43
С проблемами ЖКТ ходила по многим врачам, толку 0, только хуже было от не правильных диагнозов. Пока не нашла толкового врача, сдала кучу анализов, может даже и лишних, но диагноз поставили, сдавала анализы на глисты и колонкоскопию проходила, вообще даже генные сдавала анализы. От глистов пропила сама на всякий случай таблетки. От глистов избавится и гомеопат и травник хороший поможет.
Гость
20 июня 2016, 17:42
В Новосибирскую инфекционную больницу лечиться? И стоило такую даль ехать, хуже ничего не нашлось? Ужас какой.
Гость
20 июня 2016, 17:31
Как-то отдыхал в Сочи, на пляже покормил с рук голубей. В итоге, на следующий день попал в инфекционную с гнойной ангиной. Будьте осторожней!
Гость
20 июня 2016, 17:26
Пропейте тодикамп, потом коло вада. Потом клизмы из соды и чесночная чистка. Затем травы противопаразитарные. Переходите на сырое питание. Из животных продуктов сырые желтки. Остальное много зелени в смузи и соках свежих, овощные соки... Еда которая гонит паразитов и глистов так же типа семечек тыквы.. Ещё чистка касторкой и коньяком .
Вот всяким там преступникам физиономии замазывают да фамилии частенько не указывают (или изменяют) - типа тайна следствия. А врачебной тайны уже не существует? Смотрю, тут и фото, и имя с фамилией. Паспортные данные осталось указать.
Гость
20 июня 2016, 17:24
А зачем вообще нужна омс если можно деньги на лечение в этих ваших интернетах собирать
Гость
20 июня 2016, 17:23
Отравился черной икрой. Пожалуйста, помогите деньгами на лечение)
В плане лечения паразитоза рекомендую Клинику Хачатряна ! Не по наслышке знаю о результатах и методиках.
Гость
20 июня 2016, 16:42
Есть такая тема, приходишь к врачу гастроэнтерологу - говоришь с пищеварением проблемы боли бывают и диарея частая почти ежедневная, вес теряю медленно, но уверенно, вся еда как насквозь проходит. Врач такой - я вам диету пропишу и к проктологу на прием сходите - классная помощь, а ФГС, а анализы крови, банально анализы на паразитов - ничего не назначают. В итоге прием проктолога, потом ректоманоскопия, колоноскопия - естесвенно ничего все в норме. В итоге проблема осталась.
В группе в контакте еще и про описторхов написано, она что вообще руки и еду никогда не мыла и все ела сырым, как можно подцепить всех основных гельминтов сразу
Гость
20 июня 2016, 16:00
Фрукты, овощи нужно мыть с мылом (желательно без добавок, детское например), потом обдавать кипятком. Готов взять девушку на лечение, после перечисления всех собранных средств на мой счет.
Это какая-то пиар компания для девушки?Она потом выдвинется в депутаты? Потому что иначе я не знаю причин, чтобы про глистов обычного человека нужно писать на городском ресурсе.
Я обычно не пишу такие комментарии, но зачем нужна была эта статья? Про каждого, кто съел что-то несвежее или немытое теперь писать?Про всех, кто лежит в инфикционке? Или про всех, кому ставили неправильный диагноз?
Гость
20 июня 2016, 15:39
Заметил одну особенность.
В этой стране, люди имеющие высокий доход, все чаще проедают и пропивают все свои деньги. Покупают дорогие машины (дорой ремонт, налоги, обслуживание и пр.) покупают обязательно айфон, хотя во всем мире состоятельные люди пользуются исключительно Vertu.
А когда что-то у них случается они не хотят все это продавать, а сразу бегут в интернет и просят помощи.
А простые люди, наоборот продают квартиры машины и только если этого не хватает обращаются за помощью.
Гость
20 июня 2016, 15:37
Аскаридами легко заразиться через грязные руки. Их яйца на почве, дверных ручках и т.д.
Роллы, фрукты, да что угодно - достаточно не помыть руки перед едой или перед приготовлением тех же роллов.
Размножаются они очень быстрыми темпами и жизнеспособность им придаёт сладкое, алкогольное, вкусненькое, и то, что они начали выходить, говорит об очень запущенном случае, значит много особей уже выросло и места им не хватает, они ведь к кишечнику так присасываются, их очень сложно вытравить.
Жалко девушку, от увиденного у неё просто ещё и нервы сдали, наверное, после такого не то что кушать бояться будешь - в туалет страшно идти.
И это только аскаридоз, а ведь у неё ещё и ленточные, жуть!
Скорейшего выздоровления! У нас в Нске хороших врачей много, обязательно помогут!!!
все деньги потратила на тайланды и роллы? а почему девушка не думала о завтрашнем дне? финансовую подушку всегда нужно иметь, тем более в этой стране.
Гость
20 июня 2016, 15:27
Народ я тут фуагра траванулся на днях, мне бы подлечиться в Европу слетать дней на 7. Скиньтесь кто сколько может)))
Гость
20 июня 2016, 15:22
Лучше картошечку с котлетой,чем рыбу"палками".....
Гость
20 июня 2016, 15:16
Лонган мыть можно и нужно. Но это не яблоко. Мыть придется скорлупу - но съедобная то часть все равно внутри находится. Лонган - напоминает вишенку без косточки, прозрачно-белого цвета, и вся эта радость в скорлупе. Диаметром 2-3см. То есть скорлупу не зубами грызут. Я ногтями скорлупу отламывала, и я годка внутри вкусная, виноград напоминает.
Гость
20 июня 2016, 15:11
В нашей инфекционке заинтересованное, я бы даже сказала заискивающее, отношение только к состоятельным. К остальным - наплевательское, пропишут стандартную схему антибиотиков, капельницу не поставят, обход не каждый день.
Гость
20 июня 2016, 15:11
О чем вообще статья? Скиньтесь на лечение очередной "несчастной жертвы"? Извините, но есть болезни куда более страшные, а ситуации более безнадежные. Да и девушка, похоже, не из семьи нуждающихся, если покупала суши и экзотические фрукты.
Есть подозрение, что девушка помешана на похудении, вот и довела себя до такого состояния. В некоторых незарегистрированных средствах, типа китайских таблеток для похудения, чего только нет, вплоть до яиц гельминтов. Да плюс психологическая составляющаяся. Думаю, суши с лонганом тут ни при чем.
Гость
20 июня 2016, 15:11
злые какие комментаторы, суши и фрукты как будто ни разу не ели. девушку искренне жаль, 39 кг, при таком росте совсем мало.
Достижения
Свой среди своих