24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
11 июн 2016 в 12:27

"Ученые говорят, что это происходит потому, что по каким-то причинам уже сформировавшееся яйцо начинает обратный ход по яйцеводу. Далее оно «встречает» другое, не сформировавшееся яйцо, которое и обволакивает его. После этого яйцо покрывается новой скорлупой.
Считается, что причиной, заставляющей яйцо «разворачиваться» и идти вверх по яйцеводу, является сильный стресс птицы. Кстати, доподлинно известно, что подобные аномалии встречаются у кур, цесарок, уток и перепелок." (с)
Да, нервные нынче куры пошли у производителей натуральных продуктов.))

ОТВЕТИТЬ
братец лис
11 июн 2016 в 12:32

а может в этом яйце еще одно.

ОТВЕТИТЬ
Облако
11 июн 2016 в 14:52

Ну, а игла-то в ём есть?

Путятишна
11 июн 2016 в 19:55

Так вот как внутри мужчины обнаружили плод его брата!
Наконец я нашла объяснение: обратный ход яйцеклетки в результате стресса матери

Фото пользователя
11 июн 2016 в 12:42

Курицу, которая такие яйца несёт, не Матрёшкой случайно зовут?...))

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 13:57

Птицу держу уже лет 15 , яйцо в яйце это не мутация и не химия , бояться нечего

ОТВЕТИТЬ
отдыхающий
11 июн 2016 в 23:40

Ответ на извечный вопрос "что было раньше, курица или яйцо" стал еще более запутанным.

4564
11 июн 2016 в 22:11

Как говорил мой друг - "Утка в зайце, заяц в шоке"

Фото пользователя
12 июн 2016 в 10:19

"Президент новосибирской Ассоциации производителей натуральных продуктов Алексей Крестьянов". У известного общественника появился серьёзный конкурент? Тоже думаю общественное объединение создать, например, "Лига защиты хомячков от перекармливания".

11 июн 2016 в 19:56

Вот родился бы цыпленок и уже беременный)))

11 июн 2016 в 14:01

Несколько дней назад готовила яичницу. В пачке с десятком яиц восемь(!!!) были с двойными желтками.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 12:52

а что на окрошку надо вот так во желтки недоваривать?

ОТВЕТИТЬ
петух
11 июн 2016 в 13:19

Видимо изменила курица своему петуху с другим!Ух какая !

11 июн 2016 в 12:23

правильно, сперва кормят всякой химией, а потом удивляются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 13:59

На окрошку яйца всмятку? Мужик попутал

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 июн 2016 в 15:20

Ну что за диво ? Вот если бы Яйцо -Фаберже оказалось внутри . Просто сбой небольшой у курочки произошел .Случается еще и не такое . Что мы всему удивляемся .как будто только на свет народились и ничего интересней этого для нас в жизни нет .

Лиса
11 июн 2016 в 19:41

ой какие яица то красивые, хочу натуральных деревенских яиц!

МНС
11 июн 2016 в 21:27

Новость дня!

Фото пользователя
11 июн 2016 в 15:18

Это микро-яйцо Чужого. Хорошо, что его сварили!.. :-)

Изот
11 июн 2016 в 12:51

яйца да яйца съел и забыл

Да ладно те вам. Человек не разбирается в генетике и выставляет для таких же неразбирающихся элементарное.
p.s. Вот прямо хочется спросить у "президента ассоциации" - у вас образование какое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 17:05

это редкий но вполне обычный случай ,зачем про это писать?

Виталий Викторович
11 июн 2016 в 13:22

Это не новосибирец, это самопиарщик.

аноним
11 июн 2016 в 13:42

Говорят найти двойное яйцо к беременности, а тут еще внутри еще одно, да у него близнецы будут!)))

Берегиня
13 июн 2016 в 14:36

Иглы в маленьком яйце нет, случайно, со смертью кощеевой?О_О

Ольга
14 июн 2016 в 11:32

даа, ну и новости пошли, это видимо скрытая реклама(или антиреклама?) производителя крестьянских продуктов Алексея Крестьянова )))

а если серьезно - ну и невидаль нашли, я такое в детстве встречала, ничего сверхвыдающегося в этом нет. Иногда у кур формируются такие крошечные яйца-пустышки(внутри этого маленького яичка нет желтка, только белок)- часще это происходит у молодых кур
в данном случае курица несет двухжелтковые яйца - такие курицы тоже не редкость. И её организм принял яйцо-пустышку за второй желток и "запаковал" в скорлупу повторно

12 июн 2016 в 02:07

Какое отношение бывший парикмахер имеет к ассоциации производителей натуральных продуктов?

ОТВЕТИТЬ
обыватель
11 июн 2016 в 18:41

а вот мне кажется, что это перепелиное яйцо подложено

ОТВЕТИТЬ
Анон
11 июн 2016 в 14:21

Гомункула выращивали

11 июн 2016 в 13:53

Это яйцо матрёшка. Такое часто встречается. Бывает до восьми вложенных яиц.

Loculus
11 июн 2016 в 21:32

какое-то неприятное ощущение от двухжелтковых яиц и от этого, с яйцом внутри тоже. Тараканы в голове не велят мне это есть)))

fff
11 июн 2016 в 13:42

мутанты

11 июн 2016 в 12:34

т.е. заплатив за 10 яиц, человек получил 10.5. уголовка на лицо. воровство. надо вернуть обратно в магазин пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
14 июн 2016 в 09:55

Мировая сенсация, чо. Может, уважаемый находчик на Нобелевку подаст?

Валерия
11 июн 2016 в 14:22

Мутация какая-то.

андрей
11 июн 2016 в 23:33

вот тебе и ассоциация производителей натуральных продуктов!генной инжинерией попахивает!)

ирпп
12 июн 2016 в 20:41

гатуральных продуктов сейчас нет . только всё по химической формуле

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 15:53

Типа я поверил, ага. Хорошая байка, бесплатно попиарился)

12 июн 2016 в 11:57

Уважаемые фермеры. Чем Вы нас кормите?

Девочка Девочка
13 июн 2016 в 07:58

Всякое в жизни бывает,вот у женщины могут наступить две беременности в разные сроки и будет два плода разноразвивающихся,а тут животное..

Леся