перейти к публикации
120 комментариев к публикации

У идущего пешком в Москву сибиряка после 700 километров развалились кеды

13 мая 2016, 12:26
Гость
Гость
16 мая 2016, 15:02
на велик надо денег выслать,какой адрес
Гость
14 мая 2016, 19:42
Видит цель - идёт к цели. А что делаете вы для достижения целей ?
Гость
14 мая 2016, 19:00
Не успеет
Гость
14 мая 2016, 15:17
Надо покупать белые с синими полосками китайские. Должны на 800 км развалиться
diman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2016, 11:30
Нашел в чем идти на большие дистанции, да по нашим дорогам (считай бездорожью :)), в кедах... он бы еще в сандалиях пошел :).
Берсерк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2016, 08:50
Откель столько времени у людей? На 5 км выкроить времени с трудом получается.
Stranger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2016, 00:44
Нужно было идти на коньках.
Гость
13 мая 2016, 23:36
Позитивный парнишка, но с речью действительно беда.
Гость
13 мая 2016, 22:39
Кеды качественные надо брать, это раз. В день 10-20км прохожу стабильно и есть у меня кеды, которые в таком режиме живут по три года. В кедах, даже качественных, пешие походы убийственны для ног, это два. Этому товарищу следует более ответственным при выборе обуви.
Гость
13 мая 2016, 21:04
Молодец! Точно все получится!
Гость
13 мая 2016, 20:39
крутой!
Гость
13 мая 2016, 17:09
да ничего хорошего на телевидении нету, лучше на ютубе канал вести
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2016, 16:56
что за "новости" здесь сегодня, то про Таблеткина из Бердска, то этот паренёк: хи-хи-ха-ха. Ни о чем. Да, еще я заметил, что многие спрашивают или удивляются как? да этот бездельник автостопом двигается, но решил понтануться через инет...
ищу жену

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 16:30
а ночует где? в палатке?
Гость
13 мая 2016, 16:24
самолёт - хорошо, вертолёт - хорошо, ..., а ноги лучше
Антуан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 16:18
Ну, судя по видео, ГОП ТV тип камеди или большинство нынешних каналов приютят парнейчика.
Гость
13 мая 2016, 16:12
Красавчик. Если сердце говорит надо двигаться. Будет что вспомнить в старости. Романтик. Всего доброго тебе в пути ...
Гость
13 мая 2016, 16:05
Мой земляк, с моего города ))) спасибо тебе за смелость. зато и наш городок маленький проPRил маленько :)))) Теперь всей душой за тебя переживать буду!
Гость
13 мая 2016, 16:04
Для контраста ему следует по пути подать в суд на производителя кед!!! Иначе - 1) не видать ему общественного резонанса и скандальной славы-а сейчас в телевидение только через славу! 2) Заработок и трафик до Москвы оправдает! - а как вы хотели сейчас редко где за спасибо, что то сделают!
Гость
13 мая 2016, 15:55
Самопиар, реклама, думает щас вот энергии много, дойдет пешком до Москвы, его там пригласят во все ток-шоу, передачи, будут предлагать ему миллионные контракты, а он будет выбирать из них... наверное такие сны ему снятся в палатке ночью? В кедах он идет... если б изучал историю и служил в армии то обмотался бы портянками а сверху кирзачи, так бы и до америки дошел не сносил, а там и контракты в баксах... эх, молодёшь молодешь
vaz2108@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 15:50
Все таки богата земля русская на всякого рода неадекватов...
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 15:42
Крепкие кеды однако. У меня ботинки через 7 км развалились.
alonzo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 15:40
Недошел :)
Бегущая по волнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 15:29
Как же это клево, быть таким легким на подъем, отмести все предрассудки и стереотипы и бесстрашно отправиться в путь! Невозможное- возможно!
а я иду, гуляю тут и там

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 15:11
этот пешеход идет намного быстрее велосипедиста, о котором недавно сообщали. Или велосипедист халявит или у пешехода кеды-скороходы...
Гость
13 мая 2016, 15:04
Редакция, а где же фото башмаков, для большей информативности?
Гость
13 мая 2016, 14:47
Василий, you are crazy...
Гость
13 мая 2016, 14:42
написано же - специально не голосует..а если кто сам возьмет..вот и возьмет фура до Сочи..а вы про кеды и 6км за час
Гость
13 мая 2016, 14:35
Беги Вася, беги..
Гость
13 мая 2016, 14:33
А де его можно найти? Я бы хотел ему дать мешок картошки, все равно си портится скоро. У меня родственник в Москве есть, ему передать хочу.
Михал Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 14:23
Раньше ходили пешком из Сузуна в Бердск чтобы в армию уйти!! Это примерно 150 - 170 верст. Во времена были и это было в порядке вещей.
Sergey73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 14:06
Врет и не краснеет. Меньше чем за пять дней 700км??? Даже если по 24 часа в сутки идти, то 6км/ч получается. А надо еще поесть, поспать...
Гость
13 мая 2016, 14:02
Чудак человек!
Гость
13 мая 2016, 13:54
Одной пары кед ему не хватит. Надо ещё собрать и выслать денег ему на кеды. И на еду. И на жильё. И на женщин. На Москву, в конце концов.
Унылое Г

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 13:46
О чём статья воопще непонятно. Кеды скотчем замотал бы да и шёл дальше...
Гость
13 мая 2016, 13:38
А мне всегда интересно, на какие денежки живут такие вот "ходящие", "ездящие" и прочие ничего особо не делающие товарищи? Потому что кушать то надо в дороге. А потратить полгода на накопления и потом их потратить так пешим по России - считаю странным. Не в этом конкретном случае, потому что тут цель оправдывает средства, как говорится, вот кто просто так по стране катается. А парень молодец, удачи ему!
Adocada

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 13:30
какие всё злые и вредные, впрочем как всегда... я вот даже до Алтая не решаюсь стопом смотаться, или пешком, или на велике - боязно, хоть и хочется. А парень молодец, удачи ему и хороших людей в дороге! Главное чтобы неприятностей не приключилось! Если есть такой порыв души и возможности - да пусть делает! Не надо за него решать тунеядец он, оболтус или проблема для родителей. Вы бы лучше свои задницы ленивые подняли и пешком хотя бы до Караканского бора турпоход осилили.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 13:25
На таких патриотах Россия и держится
Гость
13 мая 2016, 13:23
Заблудился мужик в пустыне, устал, выбился из сил, еле ползет. Вдруг видит - кувшин. Ну, думает, хоть воды попью. Открывает кувшин, а оттуда - джинн. - Что тебе надо, мой повелитель? - Домой хочу! - (берет мужика за руку) Пошли! - Я хочу быстрее! - Ну тогда побежали! Все реально стоит только захотеть и в Крым и в Москву и за две недели сразу
lubovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2016, 13:20
Михайло Ломоносов тоже шел пешком в Москву. Так что, только вперед!
Гость
13 мая 2016, 13:18
с такой манерой обчения ево точно не возьмут на телевиденье,поучился бы у нормальных как разговаревать(имею ввиду себя и ещё парочку зафсегдатаев сайта)
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 13:15
Ну прям Форрест Гамп какой-то, только пеший)))
Гость
13 мая 2016, 13:13
Вчерашний хоть на велике едет, а сегодняшний на кедах. Во дают люди))
Гость
13 мая 2016, 13:13
Удачи! Надо развивать внутренний туризм, внутреннюю ходьбу и внутреннее ТВ! Мальчик хороший, прыткий. Только не экономь на обуви)
Гость
13 мая 2016, 13:12
Что-то не особо он рвется на работу устраиваться
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 13:10
наверно курьером хочет устроится
легкотрудник79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 13:07
так там, поди, вакансию уже закрыли. хотя всё-таки с таким подходом он попадёт на телевидение. в криминальные хроники. ибо много у нас народа доброго, особенно в кризис. и стоптанными кедами не побрезгуют.
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 13:06
Ещё пара таких Статей и НСО утонет в этих Странниках и Странницах идущих в иные города... Это провоцирует молодёжь на Неадекватные мечты о бродяжничестве.
misvo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2016, 13:02
Лишь бы идиоты по дороге не встретились, успехов парню. Люди, он же подъезжает, не все время идет, так что успеет.
Гость
13 мая 2016, 12:58
Простите, конечно, но из него ведущий никакой. Ни держаться в кадре, ни по-человечески хотя бы говорить. Какой-то пацанчик, каждое слово через "гыыы". Дойти дойдет, а дальше?
Гость