Жительница Новосибирска сделала лучший макияж в мире (фото)
30 марта 2016, 17:10
Гость
7 мая 2016, 18:09
Очень интересные вы.. Елена физически не могла успеть накраситься, потому что вся конкурсная работа проходила круглосуточно без отдыха и без сна. Уж точно было не до своего личного макияжа.
Гость
31 марта 2016, 11:33
Стрёмненькие образцы на фото представлены. Я недавно фильм смотрела про семейку визажистов, вот там были произведения визажного искусства на конкурсе - реально потрясные!
Гость
31 марта 2016, 11:13
По качеству фотографий прекрасно видно, какого уровня на самом деле был этот якобы всемирный конкурс )
Гость
31 марта 2016, 10:57
молодец! целеустремленная! такими земляками гордиться нужно!
Гость
31 марта 2016, 10:38
Редкий случай, когда мастера смотрятся лучше их моделей.
Как-то приятнее и ближе)
иной раз думаю: "Упаси Боже опасть в новость или на фото НГС!" Ты ж явно станешь "недомакияженной, недоодетой, нестильной, недостройной, неумновложившейся дамой на излете"
Гость
31 марта 2016, 09:44
Лена, молодец!! Очень рада за Вас! Как человек, который обучался у Лены, могу сказать, что это прекрасный, добрый человек и талантливый мастер!
Поздравляю!!!
Но несколько вопросов: почему настолько непрофессиональные фотографии? Все мастера в одном возрасте. Это конкурс среди молодых мастеров одного училища? Почему у мастеров не уложены волосы, а собраны как попало? У взрослой женщины такая прическа и макияж, что опасалась бы работать с таким мастером. Часто встречаю парикмахеров с бардаком на голове и полным отсутствием макияжа у мастеров по макияжу. Это так положено в профессии? Странно. Дизайнеры одежды на подиум в лохмотьях вроде бы не выходят.
Прочитал заметку, порадовался за нас. Потом решил почитать комментарии, хотя сразу подумал, что в основном будет негатив. Так и есть. Интересно, какая же новость может порадовать комментаторов, а то они только либо причитают, либо плюются?
Леночка, поздравляем тебя с таким большим достижением!!!!!
С тобой всегда очень легко и приятно работать, и я, даже сейчас уйдя из смежного бизнеса, готова всегда тебя рекомендовать как большого и очень приятного профессионала!!!
Очень рада за тебя!!!!!
Могли бы нормальные фото выложить. А тут какие-то размытые фото на дешевый телефон. А на конкурсе наверное и хорошие фотографы были и фото красивые делали.
Гость
30 марта 2016, 19:55
Т.е. вылить ведро извёстки на боди, а потом сверху кисточкой по разному ...
четвертое фото, больше похоже на съемки Аватар-2, ужас какой то...... такое чувство что выбирали из за безысходности, а не из за того что было из чего выбирать
А на четвёртом фото задний ряд стоит топлисс!
Поздравляю! Но причёску буду делать в студии волос Лены Лениной - её фамилия так гармонирует с нашим городом!
Гость
30 марта 2016, 17:15
Ей бы самой макияж не помешал О_о
Гость
30 марта 2016, 17:15
За четвертое фото спасибо отдельное)) молодец девушка!!
Достижения
Свой среди своих