перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Ей это удалось!

Гость
28 марта 2016, 09:44
Если смотреть только фото, не читая статью, то создаётся впечатление, что это реклама стриптиз-клуба. Фотосессия секси-золушка конечно как идея может быть, но фитнес клуб тут причём?
28 марта 2016, 11:49
На мой взгляд, неудачная фотосессия. Пин- ап такая тема , где важно не переступить грань. Здесь же больше пошлости, первые фото с Матушкиной вообще к пин -апу не имеют никакого отношения, больше похоже на плохие любительские фото. Не продумано...Кстати, видела фото с инструкторами клуба, где интимные места листочками и ягодами прикрыты. Неоднозначное мнение, пошло как-то. Когда предприятие делает рекламу с обнаженными девушками, возможно, что у них в плане фантазии все русурсы исчерпаны и это последний вариант. Как еще привлечь народ...Жаль, клуб "Берри" действительно неплохой клуб, а это антиреклама какая-то.
Картинки абсолютно не соответствуют содержанию статьи и уничижают женское достоинство. Интервью взяты у дам, владеющих собственным бизнесом / являющимися управляющими, иными словами сильных личностей, профессионалов своего дела прежде всего, а картинки более относятся к дамам не ищущим тяжелых путей в жизни, так скажем. Когда смотришь на эти картинки то ни о каких "состоявшихся профессионалах" речи не может быть. А вообще надеюсь, что это просто иллюстрации из интернета, а не реальные фотосессия героинь статьи и это ужасно когда женщин представляют исключительно как какой эротический объект, а не как человека и специалиста в своей области.
Гость
28 марта 2016, 09:34
Интересно, им в этом клубе делали такие пошлые фотосессии? Девушки красивые, но вкус отсутствует полностью.))
Гость
28 марта 2016, 10:39
Я под саморазвитием понимала нечто иное. Н-да, сделали антирекламу клубу. Хотя...
Гость
28 марта 2016, 11:16
Посмотрела бы я как они строили свою карьеру сидя с детьми дома которые не ходят в сад, без бабушек и мужа который работает даже по выходным. Когда даже в спорт зал нельзя отлучится..т.к. ребенок рядом с тобой. О каком планирование идет речь то?
Гость
28 марта 2016, 12:21
давно я таких фотосессий не видела, плохо абсолютно всё...фотошоп ужасный, думаю, что в жизни эти женщины выглядят удачнее... не умеешь снимать pin-up- не снимай. а так вышла абсолютная безвкусица
Гость
28 марта 2016, 10:58
Что за пошлятина?!?
28 марта 2016, 12:11
А кто-нибудь пробовал делать уборку в обуви на шпильках?
Гость
28 марта 2016, 10:30
Мне одной эти фото показались унизительными? По крайней мере для реальных женщин из статьи?
Гость
28 марта 2016, 13:31
Интересно так комменты разместились. Сначала отрицательные , потом подряд положительные. Никак работники клуба подсуетились. Сам клуб хороший, а фотки подкачали. Ну смиритесь уже! Это факт. И незачем тут банальные типа аргументы приводить, что мол весна, что тут ворчливые собрались и завистливые. Ну у всех ошибки бывают.
Гость
28 марта 2016, 14:11
Являюсь клиенткой берри, клуб замечательный. Исключительный состав инструкторов, чего стоят занятия йогой у ирины, танцы у берани и силовые у полины. А реклама с обнаженными девушками явно смутила. Неприятное впечатление оставила. И не считаю себя ворчливой и завистливой, ну не понравилось. Извините, но это реклама больше к стриптиз клубу подойдет.
28 марта 2016, 19:44
Думала перейти в "Гранд Арену", т.к. в моем нынешнем клубе меня не очень устраивает контингент: хочется чего-то более взрослого и респектабельного. Сорри, но после статьи, в которой директор Гранд Арены, сверкая попой, вещает о психологических и творческих мастер-классах, в этот клуб я точно не пойду.
Гость
28 марта 2016, 12:17
А я хочу высказаться на счет другой фотосессии, тренерского состава. Меня больше шокирует даже не то , что это НЮ, а то , что сделали с их лицами, в жизни они все намного симпатичнее. Надеюсь им неплохо доплатили за эту фотосессию. А иначе я не понимаю, зачем было соглашаться на такую откровенную фотосессию.
28 марта 2016, 13:57
Фитнес-клуб для сильных женщин? С иллюстрацией в стиле пин-ап, символизирующей покорность?
Гость
28 марта 2016, 14:07
симпатишные, стройные, не пенсионерки ... Что ещё нужно для того чтоб, добиться главного ... заХОТЕТЬ !!! Результат достигнут ! Да действительно сложно не хотеть потренироваться в обществе таких барышень. Атмосфера ... Дружбы всякие ... Откровенные фото ... и прочее ... ( да только разве это всё, для семейно ориентированных !? ... )
Гость
28 марта 2016, 12:11
До чего же макияж и фотошоп меняет внешность, еле поняла кто это. В общем фото тоже, не в моем вкусе, хочется видеть не "пин-ап", а идею связанную со спортом, раз уж это реклама клуба. А в BERRY и правда очень много красивых девушек.
Гость
4 апреля 2016, 22:13
Зачем так всерьёз воспринимать легкую Веселую и яркую фотосессию , которая у девушек ни первая ни последняя! Это всего лишь образы , они не ходят так на улице и на тренировке! Что именно является пошлостью ? Стиль выдержан , макияж и наряд тоже ! Я вижу регулярно как минимум 3 из этих героинь в зале регулярно , часами тренирующимися и бегающими на беговой дорожке ! Имея детей и работу заниматься регулярно спортом в любое настроение и погоду -необходимо иметь волю и дисциплину ! Ваша беда заключается в том .0, что за других вы радоваться не умеете ! Красивая и успешная женщина в вас вызывает зависть и единственное , на что вас хватает -вылить свой негатив в комментах ! Скажу ещё раз: я вижу почти каждый день как тренируются некоторые из девушек, не жалея сил и времени изо дня в день совершенствуясь как минимум физически ! Я ими восхищаюсь и горжусь ! Хожу в Берри с самого основания клуба и в ГА в том числе ! Это лучшие клубы по многим показателям , не думаю , что стоит говорить об этом здесь и сейчас , каждый выбирает что ему по душе и по карману ! А комментаторам желаю в первую очередь духовного роста . Всем любви этой весной❤️
Гость
28 марта 2016, 15:59
Благодарю клиентов за хорошие отзывы о нашем клубе. Приятное, конечно, читать приятнее)))) Но и критика полезна. Хотя у всех разное представление о "пошлом" и "неприличном". Если голые ноги - это неприлично, тогда, конечно... Но не увидев голых ног, нельзя увидеть и настоящие результаты тренировок.:) Все же у нас фитнес-клуб, а не библиотека, и публикация в разделе для женщин, а не на НГС.He.
Гость
28 марта 2016, 10:48
Стиль ПинАп , подразумевает идеализирование женской красоты , с акцентом на сексуальность ... Это художественный жанр . Надо быть с гулькой на голове , в офисном костюме на работе? Статья не о их карьерах , а о том как оставаться красивой, желанной и преуспевающей , быть хозяйкой и мамой одновременно ! Вполне себе подходящий стиль , для контекста статьи . Стыдно им .... Смешно ))))) красивые девушки , с красивыми фигурами , могут себе позволить .
Гость
28 марта 2016, 18:59
Господи, да что вы тут голого-то увидели? Открытые ноги разве стыд и позор? А летом вы,простите, что ходите в штанах?Ну декольте и что?))Блин, классная грудь у девушки и она не стесняется одевать такие декольте, добрее надо быть, а не зло так писать.
Гость
28 марта 2016, 09:54
Узнала на фото директора салона, который регулярно посещаю)) Там работают замечательные специалисты, царит дружелюбная атмосфера, очень комфортно. Всегда ухожу от них в хорошем расположении духа и с улыбко.
Гость
28 марта 2016, 13:10
Столько разных-разнообразных мнений! Кому ж верить?!?)) Про этот клуб, увы, ничего не слышала, так что видимо надо сходить на разведку и все испытать на себе. А девушки симпатичные и по мне совсем не пошлые. Не в скафандре же им было фотаться? Красивые, молодые, есть что показать. Так почему бы и нет! Молодцы!
Гость
28 марта 2016, 11:08
Добрый день, милые дамы! Фотосессия задумывалась в стиле Пин Ап с акцентом на то, что женщина может оставаться привлекательной и находить время на себя будучи мамой, женой, ценным сотрудником на работе, владелицей бизнеса... Женщины Пин Ап 50-х - это веселые и сексуальные домохозяйки, изображенные за домашней работой. Мы подчеркиваем, что домашние обязанности не чужды современным женщинам, мыть пол и вытирать пыль - не стыдно, на мой взгляд, все женщины это делают. Вопрос, как все совместить, как все успеть, и не растерять радость жизни и сексуальную привлекательность? Об этом наши размышления в комментариях. С уважением к Вам, Матушкина Надежда
Гость
28 марта 2016, 13:41
А мне очень понравились эти фото, в конце концов не надо забывать о том, что мы женщины, а потом уже бизнес вумен и т.д. Девчонки все очень круто!!! Так держать!!! Вы красотки!!!! А те кто написал негативные комменты - просто завидуют, я не думаю, что если бы им предложили такую фотосессию, они бы оказались)
Гость
28 марта 2016, 13:10
Обожаю Берри! Всех девчонок , атмосферу, отношение, клиентки между собой все дружат , общаются !!! жила бы там !
Гость
28 марта 2016, 19:43
Великолепная статья и фото! А те кто не оценил- неудачницы и завистницы! Так держать, девочки! Я за то, чтобы каждая из нас состоялась во всех сферах бытия. И идея с сексуальными домохозяйками-тоже замечательная! Это вам не в застиранном халате или тренниках с вытянутыми коленками ходить перед мужем и детьми! Вообщем, молодцы! Жила бы в городе- обязательно бы ходила в ваш клуб) Удачи и процветания!)
Гость
28 марта 2016, 12:54
Ах, сколько у нас в жизни профессионалов в вопросах фотошопа, гениальных фотографов, ценителей прекрасного, умных девушек, готовых разделить успехи другого! Как мало завистливых и злых людей! Это не может не радовать... хотя, чему удивляться, если только на подобных сайтах и можно анонимно пообливать грязью успешных людей... Мне лично симпатичны эти милые дамы в бигудях и розовых платьях, они достойно выглядят и в тапочках и на шпильках! А копаться в чужом прошлом - дело неблагородное! Фотосессия с ягодами достаточно провокационная, но думаю, для этого она и была сделана, чтобы привлечь внимание! Раз здесь такая буря - значит все не зря)) А клуб отличный))
Гость
28 марта 2016, 13:00
Замечательный клуб. Очень понравилась статья. Сама только недавно начала посещать групповые занятия в Берри, но уже прониклась дружелюбной атмосферой клуба. Приняли очень тепло, тут действительно отвлекаешься от домашних забот и мирской суеты. Познакомилась с милыми дамами. Приятно находиться тут, а больше всего радует, что за разумную цену можно взять абонемент и заниматься в клубе премиум-класса, восстанавливать форму после родов, а главное общаться с хорошими людьми! Очень рада, что появилось на это время! По поводу фотосессии на мой взгляд вышло оригинально и профессионально. Это ж здорово, что они не только мамы, но могут себе позволить быть такими красивыми, стройными и энергичными.
Гость
28 марта 2016, 13:22
Занимаюсь в этом клубе недавно, но уже довольна своими результатами. Посещала мастер- класс по психологии, вышла с него в приподнятом настроении и положительными эмоциями. Спасибо организаторам и тренерам этого клуба, они стараются для нас! С девушками с этих фотографий я не знакома, но считаю, что они молодчинки! Не каждая из вас может психологически быть готова к такой фотосессии, уже не говоря о том, что готова показать свои красивые формы тела ( у многих этих форм вообще нет), а так же быть мамой одного, двух, трёх детей...и прекрасной женой.
Гость
29 марта 2016, 16:44
Только сегодня увидела статью ) обожаю этих ягодок) девичий светлый уголок среди пасмурного города и недовольных жителей! Тренируюсь самостоятельно , в уголочке , наблюдая- глаза радуются !
Гость
28 марта 2016, 12:58
А мне понравилась идея!!!! И вообще почему везде все должно быть одинаково? Одинаковые лица, реклама и т.д. И такие комментарии....?! Такое ощущение что люди могут изливать из себя только негатив и критику ))) То лица им не такие, то каблуки мешают, то фото плохие, то с детьми тяжело 😂😂😂 ЛЮДИ ЖИВИТЕ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ ИЗЛУЧАЙТЕ ПОЗИТИВ. Гранд Арена, Berry вы лучшие. Хожу к вам и буду ходить!!!
Гость
28 марта 2016, 13:36
у нас просто принято сначала обо...ать а потом кажется и нормально,креативно))))на самом деле,собрались прям ценители фотографии)лишь бы критиковать и не важно что)в жизни знаю этим прекрасных дам)на вид и не скажешь что это мамы)хочется делать и делать им комплименты)что я и частенько делаю)как говорится если тебя обсуждают-то ты на правильном пути)будьте позитивнее и добрее,и в жизни это поможет)))
Гость
28 марта 2016, 13:04
Сборище ворчащих недовольных баб! Девочки , что ж вы такие унылые ?! Весна! Красивые , уверенные в себе, сексуальнве, красивые девушки на фото! У них все замечательно и прекрасно )!!! А тем, кто все принимает буквально, в сером цвете и круглогодичным ПМС, искренне сочувствую !
Гость
28 марта 2016, 13:38
Хахаха... Когда читал комментарии, создалось впечатление что их пишут бабушки возле подъезда) Дамы, если Вам не нравится какая-то из этих личностей, это только Ваша проблема, Вас никто не заставляет делать что-то подобное) Хотя... если бы Вам в эту секунду предложить поменяться жизненными ситуациями с героинями статьи, уверен, что 99,9% из Вас, то Вы бы согласились! Конечно, никто в этом публично не признается, но если честно зададите себе вопрос, то ответ очевиден) Каждая нормальная девушка хочет быть любимой, красивой и успешной и это хорошо) Кто-то писал, что-то вроде "Посмотрела бы я на них как бы они карьеру строили, если бы без мужа, бабушек", точно не буду воспроизводить). Ну вот зная лично некоторых героинь, могу сказать "ПОСМОТРИ", потому что сделали! Хорошего всем дня)
Гость
28 марта 2016, 12:51
Фитнес-клуб сравнительно новый, даже наверно молодой) Статья нормальная. Чего столько злобных комментов не поняла. Фотаться или нет, так или иначе - личное дело каждого. Своеобразно? Да. Противно? Нет. Заинтересовало? Ещё как)
Гость
30 марта 2016, 17:37
мои бабушки мне помогают, но, жаль, бабушки не являются нашей целевой аудиторией, а жаль, многие программы подошли бы и бабушкам)))) (c) чтооо? О_о если я куплю маме или дочке абонемент к вам, вы их на порог не пустите, т.к. они не ЦА? извините, но это полное неуважение, в первую очередь Вами Вашей же бабушки а если я не на лимузине приеду, можно у вас тренироваться?
Гость
28 марта 2016, 12:51
Такое ощущение, что одни бабули собрались...красивые девушки в интересной фотосессии делятся своими успехами, что в этом плохого? Что за стереотипное мышление, что если реклама фитнес-клуба, то обязательно на тренажерах, если ресторана, то с едой в зубах? Смотрите на мир шире, ищите нестандартные решения!)) Хватит ворчать! Всем удачного дня)))