перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Умка показал нос (фоторепортаж и видео)

Гость
26 февраля 2016, 14:36
Статья написана на редкость душевно! Мишка прелесть! Спасибо НГС за настоящий приятный сюрприз!
Гость
26 февраля 2016, 14:12
Замечательная новость! Улыбалась все время)) Такой милый мишка, хорошенький! Очень забавно написали про привычку рассматривать пятки)))) Побольше бы таких позитивных новостей!
Гость
26 февраля 2016, 16:57
Позитиффф! Какая Герда красавица, какое сочетание мощи и нежности!
Гость
26 февраля 2016, 14:18
Спасибо за материал и фото. Прям настроение поднялось. Реально кажется, что мишка - это мальчишка, а не девчонка.
26 февраля 2016, 14:14
Спасибо НГС за такой позитивный репортаж! Давно такого позитива не было на страницах сайта.
Гость
26 февраля 2016, 14:29
Пожалуй и правда - самая позитивная новость февраля!
26 февраля 2016, 14:15
Симпатяга.
26 февраля 2016, 14:36
Уровень мимишности этого мимишки зашкаливает :) И подписи веселые под фото. Спасибо, НГС!
28 февраля 2016, 03:26
Ребят, ну что вы спорите,- насколько оригинальное имя "Умка". Медвежонку не важно) Его мама всё равно каким-то тайным медвежьим имечком уже назвала. В другом зоопарке (когда дитё вырастет) - его назовут по-другому. Нашу малышку Шилку в Японии зовут И-Чан. Очень любят. Много роликов на ютубе о её привольной жизни. Всё хорошо. И ещё, мне кажется, что малыш - мальчик. Или, может быть, после девочки теперь очень хочется наблюдать за тем, как растёт мальчишка. Тоже всё время улыбаюсь, когда смотрю репортажи про мишек наших. НГС - спасибо!
Гость
26 февраля 2016, 23:17
Одна из крайне редких новостей на НГС, которую читаешь без негатива к написанному (как текста, так и самой новости)
Гость
26 февраля 2016, 17:57
МОЛОДЦЫ НГС!!! СПАСИБО!!! ОТЛИЧНЫЙ РЕПОРТАЖ! И ВИДЕО ТОЖЕ!
Гость
26 февраля 2016, 14:42
Боже мой! Какой же хорошенький, дружочек)))невозможно глаз оторвать от него))
Гость
27 февраля 2016, 15:29
В зарубежных зоо зверей не всегда переименовывают. В Британии, наприер, живет тигрица Таня из российского зоо.
Гость
26 февраля 2016, 22:59
Герде-материнский капитал и берлогу расширить!
Гость
26 февраля 2016, 15:44
Молодцы какие мишки, деток рожают :)
Гость
26 февраля 2016, 14:39
Похоже пацан.
26 февраля 2016, 15:46
Смотрела фотки, мне кажется, что мишонок- мальчик. Герда такая красавица!!!
Гость
26 февраля 2016, 16:26
Да не надо и гадать,ясно, что мужик, все время около мамки трется и постоянно жует..
26 февраля 2016, 14:38
Папа-то совсем грязный.
Гость
26 февраля 2016, 15:07
Завтра, 27 февраля - Международный День белого медведя!! И это не шутка.
Гость
26 февраля 2016, 18:07
Восхищаюсь Гердой - такая трогательно заботливая, осторожная внимательная мама. Интересно, помнит она своего первенца...
27 февраля 2016, 12:13
Спасибо! Очень. порадовали. позитивом!))))
26 февраля 2016, 14:26
А зоопарк так и не рассказал, что случилось у Кая и Герды, почему у неё шея поранена а у него лапа задняя болит? Они подрались? Медвежонок чудо!
Гость
27 февраля 2016, 04:21
удивительно, как люди в любой новости находят до чего докопаться, простите за выражение...
Гость
26 февраля 2016, 14:11
Пусичка такой))
Гость
26 февраля 2016, 21:04
НгС, прошу, сделайте авторскую колонку про жизнь зверушек (домашних и из зоопарка). Такие фоторепортажи должны быть почаще! Море позитива! Про белочек, птичек , собачек, кошечек. Благодаря им мы чувствуем себя настоящими человеками.
Гость
26 февраля 2016, 15:15
Похож на плюшевую игрушку :)))
26 февраля 2016, 15:28
Да мальчик конечно!)))) Прелестный ребенок!)
Гость
26 февраля 2016, 15:29
Мальчик, 100% ))
Гость
26 февраля 2016, 16:59
Взорвал весь интернет своим я появлением И сотни тысяч любовались на меня!!! Но впереди еще одна интрига - Мальчишка иль девчонка я?
Гость
26 февраля 2016, 14:36
так на маму похож)))))))))
Гость
26 февраля 2016, 15:25
Хоть одна действительно приятная и добрая новость! Мишка прелесть)) Такой белый по сравнению со взрослыми мишками, их так и хочется их помыть, чтобы стали такими же белыми)) Обожаю зверушек!
Гость
27 февраля 2016, 12:36
Вот это РЕПОРТАЖ! Молодцы, ребята! Не пожалели двух дней своей жизни и не зря! Спасибо
26 февраля 2016, 15:24
Какой милашка!!!
26 февраля 2016, 14:27
Мимимишечка!:-)))))
Гость
27 февраля 2016, 10:32
Спасибо за репортаж!!! Море позитива!!! НГС, равняйтесь на позитив уже!!!!
Гость
26 февраля 2016, 14:19
Мимимишка, милота такая. И имя Умка подходит для него))
Гость
26 февраля 2016, 14:35
мимиМишечки!
26 февраля 2016, 17:31
Красавчик мимишный, так и хотца потискать))) В августе были в зоопарке и мне показалось, что Герда как толстушка, а она, оказывается, была беременная))) Но шалила очень смешно, как маленькая, надо выложить в инет видео))
Гость
26 февраля 2016, 16:50
Мальчик- Буран, девочка - Метель!!! Будет логично, раз родители Кай и Герда!!!
26 февраля 2016, 17:14
отличная статья
26 февраля 2016, 14:09
Даже гадать не надо! Если пацан, то Умка! Однозначно!
26 февраля 2016, 17:05
Шило - по-настоящему эффективный менеджер. Может, в мэры его?
Гость
27 февраля 2016, 11:39
Да хоть как пацанчика называйте, хоть "Снежком", хоть "Егоркой", в зоопарке куда его отдадут по своему назовут.
Гость
26 февраля 2016, 17:16
<<<У меня такая лапа. меня боится даже папа...>>> Большенький ужо Михаил... ребенок растет по часам )
Гость
27 февраля 2016, 17:53
Ну хоть что-то веселое, а то на НГС сплошное нытье и реклама.
Гость
26 февраля 2016, 14:41
Беляш
Гость
27 февраля 2016, 10:17
Шило - в мэры! Представляете, как размножаться начнём?! Рост населения - продажа квартир - стабилизация экономики. Превратим весь город в зоопарк!
Гость
26 февраля 2016, 17:00
Вот не могу понять я нападок по поводу "оригинальности" имени Умка! У нас возможность дать имя медведю появляется не каждый день. И я прям не наблюдаю вокруг нас огромного количества медведей с этим "неоригинальным" именем. Почему обязательно надо назвать вычурно и фельдипёрстово?))) Не понимаю.... Почему не назвать простым, понятным, любимым с детства ласковым именем и наконец не увидеть его (Умку) своими глазами?))
Гость
27 февраля 2016, 08:45
клевый)