21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

12 фев 2016 в 00:38

Ооо, так Голубев с Карелиным на короткой,а я то думал, чего так царем местным живет первый.. А тут еще и Лелеко.. Сергей, не страшно клубок ворошить было? а опротестовывать Бастрыкина? В любом случае, за принципиальность Вам признательность и уважение!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 08:28

Дааа, знакомства там на высоте.

Вопрос
12 фев 2016 в 01:13

Хотелось бы услышать комментарий по данному вопросу г-на Щукина (первого зама Лелеко)? Ведь он в СК РФ по НСО дольше всех "трудится".

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 фев 2016 в 03:55

вот так, даже институты, которые должны быть наиболее четкими, за любое слово даже не против, а просто критичное, увольняют сотрудников, причем которые имеют заслуги..

молчи чтобы не разрушить создаваемую галлюцинацию

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 08:37

Чайко-Цапки местного разлива

Мнение
12 фев 2016 в 01:09

Если бы после этого случая начали проверку СК РФ по НСО, то много бы интересного накопали соответствующие структуры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 00:28

Такое двоякое чувство после прочтения репортажа... С одной стороны очень радостно, что есть профессионалы и принципиальные люди в следственном комитете. А с другой стороны, как же им тяжело у нас работать. Насколько можно сделать выводы из статьи, львиная часть времени у таких честных следователей уходит на пробивание каменной стены наших коррупционеров. Вот интересно, все все знают, все все понимают, все по именам могут назвать нечистых в должности людей. А воз и ныне там. Ну как так то? Прямо как ржавчиной все проело. И восстановлению не подлежит. Только замене.

ОТВЕТИТЬ
Пожелание
12 фев 2016 в 01:21

Всего наилучшего в жизни! Трудно придется, начальство это не простит и не забудет, но все равно идти нужно вперед!

ОТВЕТИТЬ
фифа
12 фев 2016 в 00:23

если б таких людей было процентов 10 на гос.службе, может и жили б по другому! спасибо Вам! как сказал Путин как-то в интервью: теперь я боюсь за Вашу безопасность!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 фев 2016 в 01:05

Хорошо, что остались еще честные Люди в МВД. Но почему в стране такой бардак: казнокрадство, не целевое использование денежных средств (попросту воровство) в миллиардах рублей? Почему з/платы и пенсии несоизмеримы: чиновников и рабочих в десятки и сотни раз. На что построены 3-4-х этажные коттеджи за сотни миллионов у тех же чиновников. И все почему, почему, почему..... Почему на операцию ребенку собирают деньги с нищего народа, а бизнесмены переправляют деньги за бугор.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 05:36

1. Бердский олигарх - Виктор Голубев (Владимир - его брат). 2. То, что никого не задержали за взятку, не говорит о том, что не берут. Стали просто осторожнее. 3. Успехов в работе! (Никогда бы не подумал, что в Бердске найдется человек, у которого хватит мужества пойти против Голубева!)

ОТВЕТИТЬ
456
12 фев 2016 в 08:51

Ясно, что в этой системе все друг друга в любой момент могут опрокинуть, и истинных причин мы никогда не узнаем. А знать будем только то, что покажут в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 фев 2016 в 01:04

Судя по тому, что происходит в СК РФ по НСО (лично пришлось столкнуться) - это очень значимый поступок данного следователя (МОЛОДЕЦ), так же как и судья!
Вопрос: как вел себя представитель прокуратуры, чью сторону он принял в судебном заседании?
Мнение: думаю, что в обл.суде решение центрального суда отменят, из-за "особых" отношений между этими структурами.

ОТВЕТИТЬ
ferio
12 фев 2016 в 07:02

ИМХО - Бастрыкин не забудет.

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
12 фев 2016 в 13:19

Лучше бы он прошлого мэра нашего посадил.

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
12 фев 2016 в 09:17

Дааа, позорище. Приходит Карелин к Бастрыкину, мажет слёзы по щекам - "Дядя Саша, меня тут мент ваш обижает, ыыы".
P.S. Яндекс выдал на Бастрыкина: "Отличные цены и предложения на бастрыкин александр иванович" А вы говорите коррупция...

без крыши
12 фев 2016 в 06:52

Голубев, Карелин,Лелеко и т.д.вертикаль власти, а принципиальный следователь в нее не вписывался, вот и уволили!?Еще не совсем испортили страну, встречаются справедливые служители закона без крыши!?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
12 фев 2016 в 18:26

Когда Ли Куан Ю, основателя современного Сингапура, спросили, как он победил коррупцию, то он оветил:
- Казнил несколько своих друзей. Остальные все поняли.

zz
12 фев 2016 в 02:20

Хорошо что есть у нас порядочные профессионалы в правоохранительных органах. Встречаются ещё и справедливые судьи. Плохо что в стране спортсмен герой России который не работал на производстве ни дня, вот ему хорошо живётся. Простому врачу, учителю или просто рабочему на производстве или шахтёру приходиться просто выживать. Поэтому и кризис в стране. Хорошо кушает не тот кто своим трудом приносит реальную пользу стране.

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 фев 2016 в 01:48

Принципиальность, честь и профессионализм - вот чем должны обладать надзорные и правоохранительные органы! Когда мы увидим?

Вот так у нас и делается!
12 фев 2016 в 09:53

Те кто работает, но в глаза начальству не заглядывает, того можно уволить, а те кто с преданными глазами выполняет любое указание руководителя (законное или незаконное - дело Мозго, как пример), тех не трогают, ВОТ ТАК БОРЮТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ в СК РФ по НСО!

Тоже служил!
12 фев 2016 в 03:31

Спасибо за храбрость! Кто-то на ДОТ идет рискуя жизнью, но ваше откровение что-то похожее, я бы как минимум медаль ЗА ОТВАГУ дал!

ОТВЕТИТЬ
справедливый
12 фев 2016 в 06:57

Дай бог, чтобы такого справедливого специалиста существующая система окончательно не сломала!?Герой нашего времени!

ОТВЕТИТЬ
Осенние мечты
12 фев 2016 в 01:22

Как мне нравятся сильные и принципиальный мужчины. Он холост?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 фев 2016 в 03:07

Жаль руководство не оценит, такой работы... В высшем эшелоне таких бы побольше! А пока очень волнительно за таких настоящих людей...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 06:37

Нормальный, такой дерзкий, смелый ход! Я бы сказал, так держать!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 10:07

75 тысяч штрафа за подпольный нефтезавод....это конечно круто. это очень круто. можно представить, как "несладко" было Голубеву жить целый год в колонии-поселении. отсидел и вышел на свободу с чистой совестью.
Сергей, а Вам - от всей души хочется пожелать удачи! и здоровья. его Вам теперь понадобится много:)

ОТВЕТИТЬ

хороший человек однако,самому захотелось прям помогать Отечеству.

12 фев 2016 в 14:10

А есть возможность взяться за Городецкого? Пожалуйста! Умоляю!

ОТВЕТИТЬ
дума
12 фев 2016 в 00:39

Да уж страна зазеркалья, вон А,Навальный сколько уже опубликовал данных с подтверждением фактов, но в ответ тишина со стороны власти.(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 07:25

Спокойной работы ему уже все равно не видать. Сейчас еще и дело заведут.

ОТВЕТИТЬ
Как в кино
12 фев 2016 в 07:48

Игра престолов по-русски )

Фото пользователя
12 фев 2016 в 06:51

Сергей Анатольевич, вы молодец! Побольше бы таких честных людей

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 08:36

Переводитесь к нам в город, так хочется, чтобы разворошили и наше осинное гнездо!

ОТВЕТИТЬ
кузя
12 фев 2016 в 08:44

Респект и уважуха ему, если все действительно так как написали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2016 в 08:52

Сергей Анатольевич, Вы теперь мой кумир, пойти против системы дорогого стоит!!! Успехов Вам в нелегком труде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 08:59

Молодец мужик. Уважаю.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 09:20

видимо мы стоим на пороге нового передела власти и собственности. неспроста позволили слить карелина. и это еще цветочки

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 08:56

Спасибо Вам, Сергей Анатольевич, за честность и неподкупность! Удачи, здоровья и стойкости!

Паралель
12 фев 2016 в 10:24

По ЖЕЛАНИЮ руководства обл.суда, лишают полномочий судьи Витюка (за якобы не вовремя сдаваемые дела и др. "нарушения"???), СК РФ по НСО увольняет Копырина, вот так у нас в Новосибирске "борятся" с неугодными, а коррупция цветет, на радость отдельным должностным лицам.

в теме
12 фев 2016 в 09:15

1. Что связывает Копырина и семью другого бердского олигарха- Дремина? Который и имел трения с Голубевым?
2. Не действовал ли Копырин в интересах бизнеса данного олигарха- другого нефтезавода?
3. Не отжимали ли силовики у Бердска бизнес в виде свалки и др., а потом отказались, кстати, Мухаммедов об этом говорил?

ОТВЕТИТЬ
не понимааааю
12 фев 2016 в 06:19

а разве мэра Бердска не слили?слухи доходили,что мужчинапросто дорогу перешел кому-то.Не дают 10 лет строгача и такой безумный штраф за попытку взятки.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 21:10

Да что ж это творится...."крестные отцы", "личные знакомства с Карелиным"....
в других случаях- нескончаемые экспертизы в Москве по команде богатого папочки малолетнего убийцы...
Пересаживание в машине в деле Мозго, потому что он сотрудник ДПС...
Когда уже вымрет вся эта система? Неужели и Президент у нас президент, потому что он чей-то бабкин внук?

не понимаааю
12 фев 2016 в 10:43

да на основании чего вы все делаете выводы,что этот человек-эталон?я вам тоже могу всякого наговорить в интервью. Видимо,родственники у него нашлись крутые..или просто знакомые.Или помог кому-то крупно. Все же мы понимаем,что простой смертный в нашей стране никогда и ничего никому не докажет. Давайте уже снимем очки. Розовые.

НеВерю
12 фев 2016 в 13:53

А я вот почему то ему не верю, в первой части материала думаешь, о как круто какой человек против системы пошел и выиграл, а потом читаешь про его 100% раскрытия и какие они крутые и вспоминаешь. "День радио".
-"Ну ведь врет же."
-"Врет."
-"Но как врет..." :)
В общем 100% раскрытия не бывает в принципе. Просто попадают невиновные под раздачу чтобы выполнить 100% план. И это очень плохо.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 09:00

Надо же.. статья удивила. Прям неожиданно было встретить такого вот замечательного человека на такой должности. Всех благ вам, Сергей! Да прибудет с вами сила :)
PS Была почти уверена, что бывшего мэра Бердска просто подставили... теперь мнение пошатнулось довольно сильно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 10:58

Слова на публику это одно, другое реальные дела. Надеюсь у данного сотрудника дела со словами не расходятся. Если всё как описано, то удачи и удачи ему. С системой бороться - то еще удовольствие.

Павел
13 фев 2016 в 07:57

Честность? Профессионализм? "Бросил вызов системе"? Да боже ж мой, откуда только все это в головах у людей берется. Вся эта история - просто банальная грызня различных группировок во власти, а то и вовсе спектакль.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 10:01

этого бы мужика да на место Бастрыкина...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 10:31

Крутой мужик. Спасибо людям, его воспитавшим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 11:09

Если бы у нас в государстве такие люди получали повышения, все бы уверен наладилось. К сожалению у нас работает отрицательный отбор и принципиальных и честных быстро "убирают". Уверен в ближайшее время его так или иначе снимут/переведут.
Но я запомнил фамилию Копырин, крайне достойный судя по ответам человек. Скажу банальность, но горжусь, что такие люди еще есть.

Сибиряк
13 фев 2016 в 03:40

прочел комментарии и вывод. у людей еще есть надежда, а вот веры к власти похоже совсем не осталось. это печально.

12 фев 2016 в 01:37

судя потому что потапова подставили а следователь не стал раскручивать клубок подставы можно сделать вывод о проффесионализме

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
12 фев 2016 в 11:03

Молодец мужик,жаль что мало таких. Основная масса предпочитает лизнуть и все у них хорошо.

12 фев 2016 в 12:52

Такие статьи даже комментировать страшно. А то будет как с бывшим мэром Бердска.

Костик
12 фев 2016 в 15:01

Ну а в принципе, чего ему было терять-то? Будучи отправленным в народное хозяйство, сделал удачную попытку опротестовать приказ об увольнении... Будучи руководителем органа, постоянно работающим с судом, было бы странным не попытаться...Ну, прими суд другое решение - так бы и оставался на свободе, хуже бы не было, а теперь вновь голову в ярмо... Вряд ли Бастыкин знает, кто такой Копырин...высокого полета руководитель...и будет разбираться матерок был просто высказан как проявление эмоций или в чей то адрес. Об этом же речь и разборки в сухом остатке

Патриот
12 фев 2016 в 09:18

Человек, сфабриковавший дело Потапова, пытается показаться честным

ОТВЕТИТЬ
Мужик
13 фев 2016 в 15:07

В каждом городе чинуши такие вот. Редкость когда у власти честный человек. Пересадить бы их всех или деревья валить на лесоповал лет на 20. А следователю желаю удачи! Вот кто должен быть у власти, а не спортсмены из 90х.

Максим
12 фев 2016 в 11:26

А я почему то ему верю! Взгляд открытый, прямой, если сравнивать с "обычными" "власть держащими" чиновниками, тут налицо противоположность .

Хотелось бы пожелать удачи в работе и берегите себя!

Александр
12 фев 2016 в 11:36

Видимо, хорошо и приятно быть таким вот простым и честным, ага. И не видеть никаких проблем ни у себя, ни в системе.
Ошибка какая-то произошла, несомненно...

А все так и поверили, что человек с подобным показанным взглядом на ситуацию может быть на подобной должности... Эх, люди, люди...

ОТВЕТИТЬ
владислав
14 фев 2016 в 14:00

молодец!!! наслышены о работе вашего отдела. ток и продолжайте воздух чтстить что бы дышалось легче!

Ива
12 фев 2016 в 09:19

Тоже переживаю за парня! Но его принципиальность действительно вдохновляет! Спасибо

Карабас
12 фев 2016 в 09:01

Все равно этого товарища подставят, рано или поздно, в нашей стране бесполезно бороться с системой.....

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 10:26

Вывернулся-таки.
Говорить он может красиво, но о его реальном облике говорит тот факт, что Потапов и его зам Мухамедов получили 10 лет строгого режима за то, чего не совершали.
Дела важнее слов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 12:49

"Что касается раскрываемости, у нас не было ни одного нераскрытого преступления в 2015 году."

Хм. Если работать на раскрываемость по отчетам, что просто раскрыть для отчета, то это внушает опасения, так для подгонки к отчету может пострадать невинный человек, а какие методы могут использовать люди в погонах, думаю не сложно догадаться..
А если действительно ловят преступника виновного в преступлении, то честь и хвала, но все же сомневаюсь что-то.
Ну и вообще воевать в одиночку без поддержки против системы бесперспективное занятие и сами знаете почему..

Фото пользователя
12 фев 2016 в 09:50

Ты посмотри, и здесь Путин виноват!
Вот на таких принципиальных и нужно равняться, а не на нытиков.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 фев 2016 в 11:24

Сергей, впервые пишу отзыв на НГСе. Вы прям веру мне дали в светлое будущее. Спасибо вам огромное за работу! Почаще пожалуйста появляйтесь в средствах массовой информации, чтоб жилики боялись и простые люди с надеждой в будущее смотрели!

Фёдор Иванович
13 фев 2016 в 13:32

Не перестаю удивляться какой бред здесь пишут в комментариях. Оказывается этот начальник (пока), народный герой, борец с бандитами, борец с системой, и ему чуть ли ее памятник готовы воздвигнуть комментаторы.
1. С кем он борется? Бердск это такой гадюшник во всех ветвях власти, такой беспредел, что регулярно фигурирует даже на федеральных каналах! Вот благодаря таким "героям" перед которым тут распинаются комментаторы мы и имеем этот гадюшник. Ни кто там ни с кем ее борется и ни когда не боролся, за исключением единичных переделов сфер влияния. И исправить ситуацию можно только полным отстранением всех подобных начальников заваливших всю работу, и введением ручного управления из Мрсквы, с расстановкой своих людей на ключевые должности.
2. Какой правды он добился восстановлением? При нём организованная преступность цвела. Но он получал от государства огромное денежное довольствие и всевозможные льготы. Его сняли (и правильно сделали), с целью наведения порядка. Но он не хочет терять такую кормушку и будучи юридически подкованным и зная все лазейки в законах, очень легко восстановился. Это обычное дело, так делают 9 из 10 отстраненных "борцов". Правда в том, что он получал за счет народа большие деньги, по сути ни за что. И правда в том, что вернулся для продолжения сидения на шее у народа свесив ножки.
3. Против какой он системы пошел? Его должность это и есть представитель системы. Выбрав эту профессию он стал частью этой системы. Совершенно очевидно, что если он не справляется со своими функциями в системе, с борьбой с преступностью, то она его и выплюнула как никчемный элемент. Если человек давший присягу служить в системе народу, пошёл против системы, значит он пошел против народа! Потому что его профессия не подразумевает ни каких других функций кррме должностных обязанностей. Если ему не нравятся его должностные обязанности, то пожалуйста, иди в Алёшеньки Навальные и брись с системой. А получать народные деньги за должность в системе, и бороться против той системы от которой ты получаешь деньги изъятые ввиде налога у народа это нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 фев 2016 в 09:35

Как говорится-"честный мент".Таких и в криминальных кругах уважают за принципиальность.Возможно и в ОНФ уже обратили на него внимание.

Гыыы
15 фев 2016 в 09:05

Почему "герой" не рассказал простому люду о доходах, которые скрывает?

"В течение 2014-2015 годов он трижды привлекался к дисциплинарной ответственности за нарушения уголовно-процессуального законодательства при расследовании уголовных дел и предоставление недостоверных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера."

Трижды, Карл!

Фото пользователя
12 фев 2016 в 00:18

У них пенсия в 45 лет потому и вернулся.

ОТВЕТИТЬ
сибирский Катани
12 фев 2016 в 15:13

Копырин С.-"сибирский Катани" в борьбе с коррупцией! Молодежь не знает, что на ТВ несколько десятков лет назад был очень популярный итальянский фильм о борьбе с мафией инспектора Катани!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 20:16

Хорошо, что есть на госслужбе такие люди. Хотя и тяжело им очень - начальство не любит умных и честных.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 12:16

люди, вы правда верите в 100% раскрываемость преступлений в Бердске?

ОТВЕТИТЬ
FreeLan
12 фев 2016 в 14:21

Таких следователей самих надо охранять. Личную охрану, спец. квартиру для родственников. А у нас человек пашет, а его в любой момент к ногтю или в расход.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 фев 2016 в 08:13

"Как вы относитесь к мнению о стремительно ухудшающемся качестве следствия? Люди часто говорят, что следователям лень раскрывать дела…

Мой отдел находится на лидирующих местах по области, а там много показателей — это качество следствия, раскрываемость, количество выявленных преступлений коррупционной направленности и т.д. Что касается раскрываемости, у нас не было ни одного нераскрытого преступления в 2015 году."

Ну и зачем хвастаться палками/галочками ?? Все прекрасно знают чего они "стоят"!! Это и непринятые заявления, и невиновые за решткой. Мнение горожан - вот за что вас должны хвалить или наказывать. Когда гражданин не будет боятся преступности, не будет боятся правоохранительных органов, не будет боятся коррупции - значит вы действительно работаете так, как должны. А до тех пор нет веры в ваши показатели и не будет. И граждане абсолютно справедливо недовольны вашей работой.

ОТВЕТИТЬ
dsd
12 фев 2016 в 00:41

Какая показуха же.... и пипл хавает все равно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 20:40

И он еще живой?

12 фев 2016 в 19:36

Вообще мужик молодец! Если пойдёт в политику - буду за него голосовать.
Надеюсь не замнут дело. И по тихому не получится.
А ещё меня вырубает когда за организацию подпольного нефтезавода человек платит штраф 75 т.р. в то время как за минимальные проступки представителей малого бизнеса или даже за нарушение ПДД можно лишиться куда как более впечатляющей суммы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 фев 2016 в 12:00

Сергей Анатольевич - порядочный и принципиальный человек! успехов и удачи Вам в работе!

Александр
12 фев 2016 в 10:56

Наконец-то у нас появился свой комиссар Коррадо Каттани!

Фото пользователя
12 фев 2016 в 18:00

У меня этот человек вызвал ассоциации с Жегловым. Молодец. я почему то ошибочно считал поколение 80 каким то несуразным.

ОТВЕТИТЬ
Зло должно быть наказано!
12 фев 2016 в 12:41

Сергей Копырин, Вы большой молодец - достойный человек и профессионал с правильными принципиальными взглядами!
Продолжайте в том же направлении и ничего и никого не бойтесь, вы уже герой!
На НГС была статья http://news.ngs.ru/more/2374553/ - она явно требует продолжения. Наведём порядок в городе Новосибирске и избавимся от недобросовесных ритуальных агентств, которые покупают инсайдерскую информацию от полиции и скорой помощи!

12 фев 2016 в 22:09

"Почему вы решили восстановиться в должности — из принципа? Или имела значение денежная компенсация?"
Ну что за вопросы ??? А задетая честь не в счет? Что значит из принципа? То есть, по мнению журналиста, ничего серьезного не произошло, но гражданин из принципа подал заявление, да еще и денежек попутно решил срубить?
Совок еще долго будет жить в массах (((

12 фев 2016 в 18:07

Молодец! Добился хоть какой-то справедливости, а главное - вернулся на свое рабочее место.Пусть чиновники знают, что все их делишки будут известны людям и хочешь - не хочешь, но отвечать придется перед законом

Данил
13 фев 2016 в 12:17

Страшно!!! Страшно за таких парней!! Дай Бог тебе сломаться

ОТВЕТИТЬ
Так держать
12 фев 2016 в 15:00

Молодец, других слов нет.

12 фев 2016 в 12:00

потихоньку сожрут,(хотелось что бы этого не произошло)

житель городка
12 фев 2016 в 14:00

Молод, дерзок, образован, надеюсь честен. Вот бы его честность проверить, чтоб не ошибиться и в большие начальники его..

Данил
13 фев 2016 в 12:23

Страшно!!! Страшно за таких парней!! Дай Бог тебе НЕ СЛОМАТЬСЯ

правосудие
13 фев 2016 в 22:38

Не может он быть хорошим , он посадил последнего коммуниста , я думаю история с взяткой подставная , примерно так - на вот пакет подержи , а что в нём никто не задумывался .

15 фев 2016 в 13:21

Народ никогда не будет знать истины закулисной борьбы "власти", а делать предположения из СМИ, которое преподносит информацию в определенном русле, для формирования определенного мнения народа.
Вышестоящее руководство СК могло просто провести проверку и анализ УД по пиарным, громким делам СК г.Бердска, где все доказательства основаны на оперативных мероприятиях, вызывающих сомнения. Но такие дела не делаются без одобрения свыше и никогда не меняются приговоры на местном уровне. У ЛЮДЕЙ НЕТ ВЕРЫ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

profi2307
12 фев 2016 в 23:47

"Решил обратиться в суд, потому что это было наиболее оперативно и результативно." - и это говорит следователь: СУД-ОПЕРАТИВНО!!! В другой стране видно живет..

ветеран стройбата
12 фев 2016 в 19:29

Сергей, иди на выборы в Госдуму мы тебя поддержим. Там в думе работы много будет с основателями партии.

Миха
12 фев 2016 в 23:44

я что то не понимаю, о чем разговор? Ни чего он там один не делал бы против Ильи и Голубева. Потапов сам виноват, что начал ручки потирать раньше времени, несмотря на такую скандальную выборную компанию и свое назначение. молодой и жадный(хотя вкатили ему конечно будь здоров-очень жестко). ни чего хорошего по карьере у парня уже не будет скороее всего. рассуждать здесь можео долго, но истины ни кто не знает и не узнкет наверно. Голубев там работает и много чего делает в отличии от многих...и не нужно здесь выступать против него, ведь вешать ярлыки, не зная человека-это просто зависть.

Фото пользователя
15 фев 2016 в 13:24

Вернулся, а осадочик то остался...

лёлик
12 фев 2016 в 02:21

Прям Серафим...

Кот II
12 фев 2016 в 02:03

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. К котам это не относится. Мы на порядок скромнее.

Загрузка...