перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске арестовали экс-чемпиона мира по боксу среди полицейских

25 января 2016, 15:16
И стоила овчинка выделки? Такие достижения и вот теперь такое падение.
Гость
25 января 2016, 15:31
очень грустно, когда выдающиеся спортсмены, личности в центре криминальных новостей. Столько талантливых молодых ребят, им бы тренировать или выступать, а они в местах не столь отдаленных. Не оступайтесь, парни!
Гость
26 января 2016, 22:12
На самом деле-очень талантливый спортсмен! И история очень мутная.... .
25 января 2016, 21:25
Смешная сумма, странная история
25 января 2016, 15:14
Уволился из полиции несколько лет назад. Значит, и не надо тогда связывать арест с его бывшим статусом
25 января 2016, 18:48
Не верю - что - то здесь не так!
Гость
25 января 2016, 17:06
Тоже думаю что подстава, поскольку 30 т.р. не та сумма ради которой стоит марать руки, тем более человеку с таким прошлым и настоящим, не верю я в такое!
25 января 2016, 20:32
А станок,по изготовлению купюр нашли? Вещдок есть?
Гость
26 января 2016, 10:24
Чтобы оперативник центрального отдела сам лично сбывал поддельные купюры, что-то верится с трудом. Да и сумма небольшая - на подставу больше похоже.
Гость
25 января 2016, 15:17
Один случай из сотни тысяч подобных. Так, попался человек
Гость
25 января 2016, 15:46
А может зарплату такими выдали, или долг отдали. 6 купюр могут у любого оказаться. Похоже на заказ.
Гость
25 января 2016, 18:19
Блин, влип парень(
Гость
25 января 2016, 16:25
Выводы рано делать. Для этого есть суд и следствие. Действительно похоже на какую-то подставу.
Гость
25 января 2016, 15:23
Как жить пенсионеры МВД,если кроме груши боксерской ничего не знает..
26 января 2016, 08:51
за 30 рублей повелся? "не верю" (с)....овчинка не стоит выделки
26 января 2016, 08:54
То,что "взяли" с небольшой суммой, не говорит о его непричастности к преступлению. Вы что думаете, всех арестовывают с миллионами наличности?:)) У каждого своя роль...
Гость
26 января 2016, 17:41
обычный российский полицейский, что такого раздувать-то на пустом месте...
Гость
25 января 2016, 20:55
не вяжется, видимо не угодный кому то был
25 января 2016, 15:26
Подстава какая-то.
25 января 2016, 15:30
Сотрудник правоохранительных органов , не важно бывший или не бывший , совершивший преступление должен получать наказание вдвойне !!!
Гость
25 января 2016, 15:27
может людям жить не на что после 16 лет пребывания сами знаете кого у руля
Гость