NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ведущая «Ревизорро» нашла «чумазого повара» в новосибирском ресторане

Ведущая «Ревизорро» нашла «чумазого повара» в новосибирском ресторане

Телеканал «Пятница» показал очередной выпуск программы «Ревизорро», снятый в Новосибирске в ноябре.

В этот раз в выпуск передачи попали китайский ресторан «Мао», кафе уйгурской кухни «Мадина», бар «Арена» и гостиницы Red Hotel и «Пятница». В китайский ресторан «Мао» ведущая «Ревизорро» Елена Летучая пришла с тайными покупателями, которым предстояло запутать официанта и проверить чистоту в зале — зал оказался грязным, а официант принес несколько незаказанных блюд. Сама же Елена отправилась на кухню заведения, где обнаружила «чумазого» повара в запачканной форме, грязные полы, грязную фритюрницу и «черное-черное» фритюрное масло. В холодильнике нашлись продукты без маркировки, просроченное мясо маринованных кролика и баранины. «Отвратительно и нечего сказать», — заключила Елена Летучая и попросила Роспотребнадзор проверить ресторан.

В кафе «Мадина» Летучая увидела ползающих по полкам тараканов — они «упитанные, довольные, усами шевелят», а в баре «Арена» ведущая нашла продукты без маркировки, неприкрытые крышкой салаты и пакеты с просроченными сосисками.

Номер, забронированный Летучей в гостинице Red, показался ей холодным. На чашках нашлись разводы, за прикроватным столиком — немного пыли, а на подушке и матрасе — пятна. Однако в целом номер ведущей понравился. В номере гостиницы «Пятница» оказалось очень много пыли, грязный прикроватный коврик и пятна на кровати. Кроме этого ведущая отметила, что в ванной комнате «невозможный холод».

В итоге из всех проверенных заведений Елена Летучая порекомендовала посетителям только гостиницу Red.

НГС.НОВОСТИ

Видео revizorro.friday.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления