перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Новосибирские девушки станцевали тверк в темном лофте (видео)

4 декабря 2015, 11:00
Гость
Лебедь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2015, 10:02
У меня серебряный возраст, однако не вижу необходимости сравнивать современные модные временные направления с классическими. Тела у девушек спортивные, движения в такт ритмической музыки не сексуальные, а спортивно-эротические, смотреть приятно с лёгкой улыбкой. Однако замечено правильно - латиноамериканки именно сексуальны благодаря своим роскошным формам.
Гость
5 декабря 2015, 19:17
Девчонки эффектно станцевали, считаю что танец должен вызывать эмоции и они этого добились. Те кто говорят, мол идите в доярки, садитесь за комбайн или займитесь интеллектуальной работой, мягко говоря глупцы. Патриотизм не значит "всех в доярки". Кто то смог оценить интеллектуальные способности этих девушек, взглянув на танец ?! О великие умы, скажите как вы это делаете ?! То, что сделала эта команда я назову Отечественное (Новосибирское!!!) производство продукта индустрии шоу Бизнесса. И это нужно делать, это тоже часть импортозамещения. Оператор, монтаж, свет - молодцы! Лофт "мельница" - так держать, куйте искусство! (Был на выставке Дали, понравилось, буду ждать новых проектов) P.S. Девочки хорошие))
Гость
5 декабря 2015, 11:02
Это не танец,а какой то дешевый стриптиз!!!
ni27

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2015, 09:47
Обожаю такое танцевать,после тренировки прям горишь огнём)))).И мне кажется,для фигуры полезно
Гость
5 декабря 2015, 03:58
Кому не нравится, можете не смотреть, всего и делов. А мне понравилось. И мы не в СССР уже живём, чтобы осуждать кого-либо за танцы, короткие юбки, обилие косметики, пирсинг, татуировки и т.д и т.п. Следите лучше за собственным моральным обликом.
Гость
4 декабря 2015, 20:39
Срамота! Дожили, девушки бьются как в конвульсиях...Танец это страсть,выражение себя, озорство. А тут , что? пошло, примитивно, противно смотреть
Гость
4 декабря 2015, 19:55
Ну Новосибирск, консервативный. На синхронное плавание смотреть - так никого не смущают ни купальники, ни "попы вверх".. Девчонки спортом почти занимаются, фактически, являются активной (в т.ч. экономически) ячейкой общества, которая не бухает ягуар по углам, а снимает залы, платит операторам, платит за свет, и прочее прочее прочее. Тут кто-то написал "о чем этот танец"?! Ну в ночных клубах на танцполах под дискотеку 90х конечно гораздо больше смысла дрыгаться и накидываться алкоголем. Любой активный образ жизни заслуживает поощрения. Девчонки конечно "по острию ходят" , сами видят как консервативное население к этому относится, но если это их остановит, ВСЕМ моим друзьям и мне будет неловко за очередное надругательство над здравым смыслом.
4 декабря 2015, 19:52
Читаю комментарии и удивляюсь какие все спецы, оценки ставят даже )))) Двигаются девочки классно. Сомневаюсь, что те кто тыкают постоянно в клавиатуру и пишут что клип отстой и девочкам далеко до... умеют что-то сделать лучше. Как говорится, не нравится - не смотри.
Размышляю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 19:31
Девочки, миленькие... Для кого эти танцы? Для самцов, я так понимаю. Но с такими мужчинами орущих детей не вынянчишь, таким клубы и драйв подавай, огонь. Поматросит и за новыми впечатлениями побежит. Нормальным парням нужен борщ, уют и поддержка жены)) Наша бабья красота быстро увядает, как тут пишут, про излет) Пока красивая, свежая нужно замуж выйти за домашнего, спокойного семьянина. Потом подрастут не менее эффектные девушки, конкуренция
Гость
4 декабря 2015, 19:29
Они думают, что круто , а со стороны выглядит смешно если честно)))
Гость
4 декабря 2015, 18:56
Первые видео были покруче
Гость
4 декабря 2015, 18:52
очень круто, абсолютно все красивые девчонки. Приятно посмотреть.
Гость
4 декабря 2015, 18:16
Мне понравилось, только вот набор движений маловат, какая нибудь подтанцовка Риты Оры за 5 минут в 10 раз больше выдает. А так неплохо. Что ругают не пойму.
Гость
4 декабря 2015, 18:01
Господя, фраулес, вам самим не надоело третий год подряд мусолить тему этого "танца"? Я бы очень хотел, чтоб для контраста, ваши подопечные станцевали что-то разительно другое, а не это или рэггетон. Вон сколько всяких направлений в том же шоу "танцы": есть образы, истории, сообщения в их номерах. А у вас всё та же шарманка.
Гость
4 декабря 2015, 18:01
Я поняла, почему мне не понравилось. У них в танце один голимый спорт. А у пчелок и на конкурсе тверка еще и искусство было!
Гость
4 декабря 2015, 17:55
Прикольно, и даже спортивно.., но вот представил как если бы супруга вокруг меня пошла бы в присядку или мы в паре на вечеринке.. ну не знаю )
Гость
4 декабря 2015, 17:55
похоже на клип для продвижения 1-й девушки... Причем пластика у неё не очень. Да и танцевать надо такое дома перед мужем. На большее не вытягивает этот танец
9111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 17:28
Стриптиз возвели в разряд танцев.И еще поди назвали искусством. Нормально когда в клубе смотришь ,или она дома перед тобой танцует.
Вертковский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 17:15
Сам не любитель тверка - ибо считаю его даже не танцем, а пошлятиной, НО хочу отметить работу камеромана - молодец, супер профессиональный, мировой уровень! Сам коллектив тоже умнички. Ну и Лофт Мельница - надо туда заглянуть!
Гость
4 декабря 2015, 17:15
Вот это достижение!!! Не то, что на заводе две смены отработать! Мда..
Гость
4 декабря 2015, 16:34
Моё почтение девушке справа в дальнем ряду. В темноте, в кадре практически нет, а она танцует. Бъорк вспомнил...
Гость
4 декабря 2015, 16:29
Дорогие комментаторы! Елена, главная героиня этого танца, была приглашена в качестве хореографа на шоу "Танцы" на ТНТ, ее танцевальные клипы набирают миллионные просмотры и даже за это она уже заслуживает уважение! Ее ученица Софа, сейчас на шоу "Танцы" является одним из лидеров и это благодаря именно Елене, которая некоторым здесь не нравится. Хочется Вам танец сударушка увидеть или хоровод, пожалуйста, станцуйте, запишите видео и выложите в интернет, а мы и оценим. А то все такие судьи великие: и попа не та, и танец не тот, и лофт не очень...ну прям эстеты! Девочки молодцы!
Ботанический тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 16:20
слова американские, смысл американский, вид американский... а где же девушки?
Гость
4 декабря 2015, 16:18
Ад перфекциониста: Я прекрасно понимаю, что вроде как танец должен завлекать откровенностью, провокационностью, и вообще не очень про сами по себе танцы.. Но если это групповое выступление, то где, мать её, синхронность движений?
Гость
4 декабря 2015, 16:07
В кадре только одна девушка. Остальные так, массовка что ли? Им самим не обидно было? Работа оператора не понравилась вообще. А насчет танцев этих девушек - понравился только самый первый, где они танцевали на пляже. Дальше пошло однообразие, каждый следующий танец такой же, как предыдущий - та же музыка, те же движения, те же "костюмы", если можно так выразиться)) и одни пятые точки в кадре. Кому как, на вкус и цвет, как говорится.. Но многим уже это приелось, мне кажется.
Гость
4 декабря 2015, 15:49
Всем поборникам морали хочу напомнить, что не то что фокстрот или танго, но даже и вальс на заре его появления клеймили за вульгарность и разврат (а в России в одно время даже запрещали). Это вечный процесс столкновения консерватизма с современностью.
Oleganin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 15:37
Посмотрел секунд 15 и отключил. Не мое это. Старею наверное.
Гость
4 декабря 2015, 15:04
Понравилась девушка слева в первом ряду :) Гораздо лучше двигается чем та на которая в центре.
Валеруська

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 15:01
Вот Евгений Смирнов, это да танцует, даже с одной ногой...а это, хотя видно что девушки в хорошей форме, но движения, как в танце, даже в стиле тверк - нету(
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 14:50
А мне две по бокам понравились, извините
Гость
4 декабря 2015, 14:38
О вкусах не спорят. Под дулом пистолета ни кто не заставляет Вас танцевать этот танец или смотреть его. Мне вот женское метание ядра не нравится т е когда женщины тяжестью занимаются однако ж это олимпийский вид. И вальс тоже не на каждой вечеринке потанцуешь.
Гость
4 декабря 2015, 14:36
А что, нормальные танцы уже нельзя танцевать?
Гость
4 декабря 2015, 14:30
У детей в скандальном видео, получилось и то лучше, чем у этих девиц))))
Гость
4 декабря 2015, 14:29
Девчонок сразу помидорами закидали)) конечно, несколько вызывающий вид танца, согласна. но вы дома перед зеркалом сами встаньте и попробуйте так сделать. не получится! потому что этому нужно учиться, тренироваться, мышцы напрягать. это не так просто. так что девчонки молодцы!
Гость
4 декабря 2015, 14:20
Круто! Обычно тверк это такой смешной и немного глуповатый танец, а тут круто! Радует, что в нск такие команды есть
Гость
4 декабря 2015, 14:04
Как мужчина,хочу сказать,потрясающе! просто потрясающе)
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 13:49
По своей сути это Эротический танец. Именно эротический. Сейчас повсеместно коммерсанты вовлекают в Эротику. Продавать Изображения своего тела в виде Фото и в виде Видео. На этом делаются большие Деньги. Это никакая не романтика. Это расчётливый Бизнес. Думаю что Коммерсанты заработали крупные деньги на этом Эротическом ролике выложенном на Ютубе. Девушки тоже заработали но меньше чем Организаторы.
Гость
4 декабря 2015, 13:46
Эта девица, кроме тверка вообще умеет что-то еще танцевать? Не понимаю что за великое достижение... действительно талантливые танцоры никогда не ограничены одним стилем танца. А 5 движений хорошо отрепетированы, годы "тренировок" не прошли даром)))))
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2015, 13:45
Очень круто ! Даже не верится что это Новосибирск ! Если б не сказали я бы подумал что американский клип это. Молодцы девушки !
Гость
4 декабря 2015, 13:41
Классно! Молодцы девченки!!!
Гость
4 декабря 2015, 13:40
Яткина не очень ( все однообразно ). За последние 3 года никакого роста не происходит. Одни и те же движения. Танец поставлен на ТНТ вообще минусовый, понятно почему у Софы рейтинги сразу упали это точно заслуга Яткиной. Рот у Яткиной постоянно открыт, зачем? Может это стиль танца, но у остальных закрыт. Может остальных не научила рот открывать. Шапка без штанов это конечно круто!
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 13:37
Ok,ok.. А где танец? Два притопа и активное потряхивание 5 точкой! Девушки симпатичные и на 100% готовы для фотосессии "Королевы эНска". Просьбу передайте - Камаринскую и Барыню всем коллективом станцуйте. Успеха.
Гость
4 декабря 2015, 13:36
Видео не понравилось...Пролистала, после первых 20 секунд...Скучно...Слишком тощие фигуры...И сложилось впечатление,что солистка всё это делает исключительно для самопиара...
Гость
4 декабря 2015, 13:35
Честно говоря, в сарафанах и кокошниках было бы попатриотичней (скорее всего) и уж точно прикольней /шутка/. Девчонки молодцы, не смотря на то работают сибирскими попами, а не кубинско-бразильскими, как тут критикуют специалисты. Весь мир признает, что русские женщины самые красивые, не говоря уж про сибирячек!!!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 13:28
Прочитал "в лифте", заинтересовался... Вот танцовщицам идея, кстати.
Amicus Plato

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 13:20
Каждый танец имеет символическое, а часто и эзотерическое значение. Что символизирует вращение одной части тела?
Гость
4 декабря 2015, 13:15
да, уш......(( для специфических клубов пойдет
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 13:12
А мне не нравится когда кто то рекламирует свои Тела ...
Гость
4 декабря 2015, 12:57
На удивление очень даже неплохо, а минусуют от зависти типа любители польки и гопака!-))
4 декабря 2015, 12:53
Молодцы девченки! Лично я смотрел без отрыва ! )))
Гость