23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Я такие видео на любых сайтах на автомате уже игнорирую. что это за бред?

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
4 дек 2015 в 11:04

Для тверка надо иметь кубино-бразильский зад) А с ссибирским тощим не то)

ОТВЕТИТЬ
Карл
4 дек 2015 в 11:04

А мне понравилось! Работа оператора - на отлично! + Не было, как обычно в тверке, тряски пятой точкой.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 дек 2015 в 11:05

А как тут поставить смайлик "мне стыдно"?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:07

Есть туристический потенциал в Новосибирске. даже если 1% из тех миллионов просмотров приедет посмотреть своими глазами- это уже неплохо

ОТВЕТИТЬ

Вот в этот раз очень понравился танец, молодцы!

Игорь Петрович
4 дек 2015 в 11:09

Не понимаю я такие танцы... Вот например вальс, танго, латино-американские в конце концов это да...

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 дек 2015 в 11:09

Могли бы пол помыть перед съемкой, очень пыльный.

Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:09

Заинтересовался статьей из-за слов тверк и лофт. Ответа на вопрос - "что это?" в статье не нашел.. Похоже все знают.
Жизнь проходит мимо? ((

ОТВЕТИТЬ
Осирис
4 дек 2015 в 11:12

Это успех!
Не все потеряно в нск, есть ещё чем гордиться...

суета и погоня за ветром
4 дек 2015 в 11:12

Вот еслиб они с таким же усердием коров доили на ферме, или помидоры выращивали в теплицах, у России было бы меньше проблем, а так пустая трата энергии для самоPR'а, сопровождаемая изрядной долей разврата и пропаганды лёгкой жизни, мол зачем работать, если можно плясать и зарабатывать на тверкинге больше чем доярка за год.

ОТВЕТИТЬ
золотая середина
4 дек 2015 в 11:14

А когда будет представлено публике сударыня-барыня,или цыганочка с выходом?Уверенными частями тел движемся в мировое искусство.)

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:14

Интересно, а о чем этот танец?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:16

Прочитала "в тёмном лифте" - стало очень интересно как это))) Видео понравилось - всё органично.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий DD
4 дек 2015 в 11:16

Ну , скажем прямо, не девушЕк, а девушкИ, остальных постановщик танца использовал, что называется, как "мебель"....И непонятно, почему...Девушки, а вам самим не обидно?

ОТВЕТИТЬ
Т1000
4 дек 2015 в 11:17

Музыка отстой! Девчонки огонь!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:18

Красиво!

Игорь
4 дек 2015 в 11:20

Меняются только места. Скучно смотреть уже стало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:21

По русски, станцевали на чердаке "Мельницы"...
И что, у нас нет отечественной композиции, пригодной для таких танцев?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 дек 2015 в 11:21

Очень неплохо, я вам скажу))

человек
4 дек 2015 в 11:23

хотите минусуйте но мне очень нравится как они двигаются ничего пошлого не вижу!
какой то закомплексованный народ у нас

ОТВЕТИТЬ
ncuxx
4 дек 2015 в 11:23

Как-то не гармонично, тяжёлые боты, косуха, шапка и без штанов.
Красиво - может быть, но не гармонично.

ОТВЕТИТЬ
Крис
4 дек 2015 в 11:26

Молодцы, девченки с классными попками!!!! )))) Красота тела притягивает взгляд!

ОТВЕТИТЬ
Анонимный
4 дек 2015 в 11:27

Хороша девушка по центру!)

Злючка
4 дек 2015 в 11:28

Солистка, я понимаю, сама Елена Яткина? классно танцует, молодец. А вот тверк не нравится. Почему Елена делает упор на это направление? Видела видео с ее исполнением танцев в других стилях, ну классно, почему именно тверк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:29

Несинхронно работают.
Глаз режет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:31

Искусство конечно, так как требует квалификации.
Но - искусство низкое, как и многое из того, что сейчас "модно".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:32

тверк тема хорошая. но нужно что-то менять. а то придется всю жизнь этим заниматься, примерно как юрий лоза исполнять песню: "но мой плов, вовсе не так уж плох"

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:32

Сейчас любые движения с наложенной музыкой танец?

Ветер
4 дек 2015 в 11:34

Ну ладно, в первой части все одинаково исполняют - это рисунком танца предусмотрено. Хотя синхронность на уровне старшей группы детского сада)))
Но во второй то части почему у солистки нет и намека на импровизацию - заученные до автоматизма движения из первой части?!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:34

Дочурке 3 года и она точно уверена, если по полу катаешься это танцуешь. Спасибо Мигель

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:34

каждый раз думаю при просмотре подобных роликов - а ещё они что либо умеют?!
рожать детей.
мыть посуду .
ждать мужа у окна.
управлять комбайном.

попой вертеть не есть женское достоинство.

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
4 дек 2015 в 11:37

Вот мне интересно, что чувствуют сами танцующие девчонки? С теми, кто смотрит на это, понятно - такие танцы не вызывают светлых и чистых чувств и желаний. Вот каково им выставлять свое тело на показ в таком свете? Осознают ли они, какие чувства вызывают у мужчин? Им это нравится? Их моральная составляющая соответствует их внешнему облику? Или они все высокоразвитые интеллектуалки? Они любят читать, например? Или только тверкать? Хотят ли они, чтобы их дочери тоже тверкали? Хотят ли они, чтобы их сыновья смотрели, как их дочери тверкают? В общем, не понятно....

ОТВЕТИТЬ
Заноза
4 дек 2015 в 11:39

Это танец не девушек, а одной девушки которая в общем не впечатляет. то чем танцует - худовато ))))), не хватает девушке форм, раздражает открытый рот.
Девочки на подтанцовке намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 11:42

Танцем это язык не поворачивается назвать.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:46

Тряска пятой точкой без штанов называется танцем? Я старею.... не понимаю этого.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:47

Какие же вы нудные. Девчонки молодцы. Зато посмотрите, какие у них тела подтянутые, никакого целлюлита. Все только осуждают, а в душе завидуют, что у них жены дряхлые. И не надо тут про доярок и колхозниц писать. Каждому свое: кому-то помидоры садить и коров доить, а кому-то попой трясти. В конце концов они проституцией не занимаются, есть более откровенные танцы, тот же стриптиз, например.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
4 дек 2015 в 11:48

А чего это они без штанов танцуют? Забыли одеть?
А вообще, в тексте статьи очень напрягает обилие иностранных слов, прям их там ОЧЕНЬ много. Зачем?!

Андрю
4 дек 2015 в 11:49

В центре самая красивая! Но некоторым девушкам не помешало бы в спортзал походить!

Оуууеее
4 дек 2015 в 11:51

А мне нравится. Вообще странная тут аудитория. Одни Хэйтеры.
Люди, начните радоваться жизни! Красивый пластичный танец. Все, мужики, больше писать не могу, жена идет:)

4 дек 2015 в 11:58

Как же крууууто!Мне очень понравилось!

Алек
4 дек 2015 в 11:59

Молодцы.... Пока есть такие девчюли, в Новосибирске можно жить :)
Красиво, стильно, бодро, ощущаешь прилив сил....

ОТВЕТИТЬ
мухаха
4 дек 2015 в 12:02

Не, это видео не впечатлило вообще, даже да конца не хватило желания досмотреть. Вот видео с пчелками и конкурсом по тверку были интереснее, их осилила!

Егор
4 дек 2015 в 12:10

без звука смотреть смешно. рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
старик
4 дек 2015 в 12:14

Это не танец. На сколько я знаю танец должен передавать какие то чувства.Любовь,печаль,радость. А это гимнастика для Камасутры.

ОТВЕТИТЬ
несведущий
4 дек 2015 в 12:17

Что такое тверк я примерно понял. А лофт это что? Просветите пожалуйста, а то до 40-ке лет дожил и не знаю

ОТВЕТИТЬ
А1
4 дек 2015 в 12:17

Герлы проденсали тверк в дарком лофте.

дубосса
4 дек 2015 в 12:19

Честно сказать, оренбургские пчелки мне больше понравились. А здесь и музыка какая-то скучная и танец какой-то без драйва. Ничего против тверка не имею, ктстиа, но не стану хвалить танец только за то, что он - тверк и у девушек фигуры красивые, этого мало для танца.

ОТВЕТИТЬ
Telohranitel
4 дек 2015 в 12:22

Танцуют не плохо. Вот только на видео как правило фигурирует в основном пятая точка Яткиной. Понятно , что это пиар для дальнейшего развития бизнеса построенного на танцах. Зачем в номер ставили такое количество девушек… не понятно., если в кадре как правило Яткина. Всем понятно что она умеет Это танцевать… Интересно, девушки которые по бокам стоят понимают зачем их туда вообще поставили. А так в целом все ОК.

ОТВЕТИТЬ