андронОвич на фоне остальных красоток действительно выглядит более выигрышно.
самые красивые конечно не принимали участи в конкурсе, но все же.
поздравляю инструктора по йоге!
Гость
27 октября 2015, 14:55
У нас бы спортивные мероприятия для детей, проводить с такой же интенсивностью как конкурсы красоты, цены бы не было таким людям! И освещать в СМИ так же!
Гость
27 октября 2015, 13:24
Самая красивая из участниц. Но видимо САМЫЕ красивые мамы Новосибирска остались дома.
Лучше бы вообще не оценивали:)а то получается остальные некрасивые что ли?:)как то не этично:)встретился я как то с девушкой а она с подругой пришла:)ну и вот пишет она мне смс на следующий день:кто тебе больше понравился?и что ответить?правду что подруга понравилась?вообщем сказал что обе клевые:)так правильней все таки:)
А по моему под выражением "красивая" или "красавица" уже подразумевают что-то другое и чаще под этим надо понимать просто обращение к женскому полу. У нас вот принято называть девушкой как саму девушку, так и женщину, в том числе и бабку, ну чтобы та не обиделась, а ты не прослыл хамом :))
А чего это мисиссы в свадебных платьях? Это ж образ девушки, невинности и т.д. Но никак не мамы с детьми. Или действительно кроме свадебного, никаких других нарядов женщина в жизни и не видит?
Гость
27 октября 2015, 12:52
Как этого говорится то ныне... "ОНА живет полной жизнью!". Что-то типа такого.
Наверное, это не совсем чтобы было плохо.
Но по мне - так три "К" у нее должны быть. Кухня, дети, церковь. Этого достаточно для женского счастья.
Гость
27 октября 2015, 12:49
Действительно, на фоне остальных претенденток просто жемчужина )))
Гость
27 октября 2015, 13:32
Победительница и правда вне конкуренции судя по общему фото.
Гость
27 октября 2015, 12:56
Мне одному кажется что слева как то более приятная девушка, чем победительница?
Гость
27 октября 2015, 13:41
Мне одному кажется что на фото нет красивых женщин?
Мужики! Вам заняться нечем, кроме как внешность девушек обсуждать? Мало того, что они мамы и ни одного ребенка, так еще и делом общественно полезным занимаются, а кто-то и бизнес умудряется строить!
Такое ощущение, что коментаторам от силы лет 15. А если больше - сходите на свою "красавицу" посмотрите. Если все "ок", то сбегайте за джентельментским набором...дальше знаете что :)
Жесть конечно... обычная девушка, типичная Сибирячка. Русая, с бледной кожей. Если смыть косметику- то и мимо пройдешь. Наверняка привлекает своей ухоженностью и стройностью. А красоты, как таковой, я не увидела. Извините. Знаю много молодых женщин с детками действительно красивых, и внешне и внутренне!
Гость
27 октября 2015, 13:52
Прекрасная девушка Анна!
Многим на заметку как можно и нужно выглядеть женам, мамам с детьми! Присутствовала на финале конкурса, ей не было равных! Она - лучше всех, её энергетикой зарядился весь зал!
Гость
28 октября 2015, 13:39
Вице- мисисс под номером 1 ужас внешне. Все понимаю, может, человек хороший и мама хорошая, но внешностью не удалась женщина.Куда лезть в такие конкурсы? Сиди дома, детей воспитывай! Еще и вице-мисисс ей дали. Да куча мамочек на улицах города симпатичных. Ну эту девушку никак не могу отнести к таковым.
Гость
27 октября 2015, 15:06
Вот когда начинаешь понимать, что красота великая сила.
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -32
2 м/c,
ю-з.
777мм 73%Инструктор по йоге стала самой красивой мамой Новосибирска (фото)