NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Инструктор по йоге стала самой красивой мамой Новосибирска (фото)

Инструктор по йоге стала самой красивой мамой Новосибирска (фото)

25 октября в Центре культуры НГТУ прошел финал конкурса красоты для мам «Миссис Новосибирск-2015», в котором победила инструктор по йоге Анна Андронович.

Как рассказала организатор конкурса Ольга Щенятская, «Миссис Новосибирск» — конкурс для женщин с детьми. Отбор участниц состоялся весной, с мая по июль женщины посещали уроки сальсы и мастер-классы, а в сентябре начали готовить конкурсные выходы. На конкурсе девушки дефилировали «в стиле сальса» и вечерних платьях, представляли свою семью — делали видеоролики, читали стихи, показывали сценки и участвовали в творческом конкурсе.

«Творческий номер назывался "Лучшие женщины мира" — необходимо было выбрать героиню, подобрать образ, соответствующий ей, придумать сюжет номера и его исполнить. Девочки проявили фантазию: у нас была Майя Плисецкая, которая исполнила танец "Кармен", Скарлетт О'Хара проводила интерактив со зрителями, была даже Юлия Высоцкая, которая прямо на сцене приготовила мороженое с использованием жидкого азота», — рассказала Ольга Щенятская.

В финале участвовали 9 жительниц Новосибирска. Жюри выбрало победительницей 31-летнюю Анну Андронович, которая на творческом конкурсе станцевала и спела песню в образе Мадонны. У Анны двое сыновей — Тимофей и Артемий, сама женщина работает инструктором по йоге, нумерологом и является совладелицей квеста «Ловушка». За победу женщина получила денежный приз, который она может использовать на оплату конкурсного взноса на конкурс «Миссис Россия» или туристическую поездку, а также подарочные сертификаты и косметику.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анастасии Тамарковой предоставлены организаторами конкурса

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления