21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Вадим111
21 окт 2015 в 11:35

в 80-е года в железке у вокзала главного участковый был - отличный мужик, азербайджанец вроде как, несколько раз сталкивался по малолетству. Так его еще обвинили, что Он работу ищет бывшим заключенным, вставшим на праведный путь. Да таких людей надо ценить рублем. Или как ранее дать квартиру на в вереном участке, а через 10 лет передать в собственность, и будут у нас все лучшие участковые.

Поклонница
21 окт 2015 в 10:06

Поздравляем! Во всяком случае внешне приятное впечатление создаёт! И судя по фото люди его знают. Я вот своего участкового в глаза не видела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2015 в 10:12

я даже не представляю как мой участковый выглядет

Алина
21 окт 2015 в 09:48

Дважды обращалась к участковым - толку 0. Про этого не знаю.

Юлия
21 окт 2015 в 11:33

Я живу в Калининском районе и знаю , что это наш участковый!!! Его часто видно на участке! Поздравляю!!! Здоровья и желаю в дальнейшем оставаться "Лучшим участковым" )))

ОТВЕТИТЬ

Я подозреваю, что это единственный участковый, которого удалось найти.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
21 окт 2015 в 09:50

Хорошо, когда действительно любишь свою работу! Бог в помощь вам!

21 окт 2015 в 12:25

«Артур Давидович — участковый от бога», — похвалила Тамразяна одна из жительниц района. Полностью согласна с мнением жительницы Калининского района, приходилось обращаться к нему за помощью - разбирался и принимал действенные меры, причем было достаточно устного обращения.

прокурор
21 окт 2015 в 09:56

К нам приходил однажды. расспрашивал про соседа сверху, вскоре его посадили за разбой. Вообще хорошо было бы проводить собрания по подъезду или дому. Общая профилактическая беседа. Чтобы ответили на вопросы людей типа что делать с соседями которые курят в подъезде но не удается поймать за руку, куда обращаться по вопросам нарушения тишины и т д. Да и людям важно, хотя бы в лицо знать своего участкового и что он в принципе есть.

ОТВЕТИТЬ
allie
21 окт 2015 в 10:25

У нас на Родниках весной на подъездах повешали объявления, что открылся новый участковый пункт, тел. и адрес. Через несколько дней решили проверить. Во дворе откуда-то взялась компания, которая решила шашлык пожарить и пиво распить на детской прощадке. Приехали через 7 минут! Компанию выгнали, провели беседу, заставили все за собой убрать.
Мы были приятно удивлены! Спасибо!

21 окт 2015 в 11:25

Артур!! Поздравляю!!! Очень приятно и почетно иметь такого соседа!!!! Молодец!!!

anonymouse
21 окт 2015 в 09:38

Интересно, а у меня в районе есть участковый...

Наталия
21 окт 2015 в 10:54

Хорошо что есть такие участковые) но жалко что их очень мало(

Усы Буденного
21 окт 2015 в 09:39

А я вот не знаю кто у нас участковый и где вообще он находится.
Это хорошо или плохо?

ОТВЕТИТЬ
саныч
21 окт 2015 в 10:40

Популяризация участковых , ходил к своему , ответ - что Я могу сделать ?..... ф-р-р ......((( живу в Советском р-не

ОТВЕТИТЬ
Артем
21 окт 2015 в 16:23

Тот редкий случай, когда хочется отметить профессионализм сотрудника полиции. Я раньше жил в Калининском районе и именно Артур Тамразян был моим участковым. Дом, где я проживал был, мягко говоря, неблагополучный. Так вот, Артура Давидовича я видел там практически каждый день. Своего участкового я знал в лицо. Более того, у меня был номер его мобильного телефона, куда я мог позвонить и обратиться с той или иной проблемой.

В сентябре 2014 года я переехал. Своего участкового я ни разу не видел, не слышал, не знаю, как его зовут. Обычная история.

Очень рад, что достойный человек Артур Тамразян получил признание жителей и стал лучшим участковым Новосибирской области!

Позитивчик
21 окт 2015 в 16:44

А как можно было узнать об этом конкурсе? Кто голосовал-то?)))

21 окт 2015 в 12:58

А я вот своего участкового знаю, но про голосование не знал. Так бы проголосовал и мой бы победил.

Ковальский
21 окт 2015 в 15:32

В СССР реально была профилактика правонарушений (не все однозначно хорошо конечно было, но все же лучше, чем сейчас) мы, пацаны 80-х, отлично знали своего, участкового-инспектора по делам несовершеннолетних. Он все время работал "в поле" - постоянно что то "вынюхивал", кого то проверял, интриговал даже, и всегда был в курсе всех дел "на раёне". Ходил по семьям, помогал где мог, моего одноклассника, например в спортивную секцию устроил. Некоторых, конечно, "устраивал" в спецшколы или спецпту, но сейчас понятно, что объективно это лучше было для окружающих

пенсионерка
21 окт 2015 в 09:31

В Калининском? Это же в том районе где совершили вооруженный грабеж квартиры? профилактикой преступлений занимается этот участковый?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2015 в 10:20

Мне как то пару раз, пришлось посетить "офис" участкового... Была очень не приятно удивлена ((( ну во- первых, постоянная замена кадров, ну а во- вторых..., когда зашла увидела просто какую то начлежку((( стоял диван, на котором были разбросаны вещи, рядом резиновые шлепки, ну и ОЧЕНЬ накурено!! Шикарная "приемная" одним словом((((

ОТВЕТИТЬ

А как вообще конкурс проводился? Как можно сравнить участковых, голосованием жителей районов?
Ведь если он один на район, то сравнивать не с кем при равных условиях. Сравнивать с участковыми других районов нельзя.

Фото пользователя
22 окт 2015 в 02:38

Прожила на МЖК 4 года и даже не знаю как из себя выглядит участковый...

23 окт 2015 в 12:18

Хорошая новость. Хороший человек. Больше бы таких новостей о таких людях.

21 окт 2015 в 10:55

Участковый наверное не плохой, но я не совсем понимаю когда в полицию принимают людей не из профильных ВУЗов, чему могут научить в аграргом университете ну или в педагогическом... или лиш бы вышка была???

ОТВЕТИТЬ