7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

яна
29 сен 2015 в 10:23

Странно ,наверное все ждут ЧП ,а вот тогда уж будут искать

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 10:24

Ну временно пусть носят брюки, и проблема решится))) Камеры в лесу поставить никак?? Хотя бы муляжи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 10:26

интересно, а зачем ему это???...может дожив до своего возраста, он так и не знает, что там, под юбкой???...и это просто безобидное любопытство))))

ОТВЕТИТЬ
Ценность комментария под вопросом
29 сен 2015 в 10:28

В такую погоду ходить в юбке небезопасно для репродуктивного здоровья, может, он это имеет в виду?

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
29 сен 2015 в 10:29

У нас на Родниках спокойнее, в Академе всегда страшно оди леса кругом

ОТВЕТИТЬ
горожанин
29 сен 2015 в 10:34

проспорил? в карты проиграл?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 10:36

Это дух лесного Черного аспиранта )))

ОТВЕТИТЬ
ъъ
29 сен 2015 в 10:38

Девушки в юбках в последнее время - большая редкость. Хулиган последних распугает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 10:42

а нечего в такой холод в юбках ходить)))))))) а на самом деле - просто чувак балуется, насмотрелся в интернетах видео (в японии тоже на улицах девушкам юбки задирали и все это на видео снимали, типа круто, для сбора лайков итд.) тут так же, уверен - он не один, а его кто-то на видео издалека снимает) скоро ищите себя на ютубе)) хотя конечно если это извращенец, то тогда ловить надо...только он может сказать для чего он это делает.
п.с. хоть бы одна девушка заявление написала, ведь это уже не просто хулиганство, а можно сказать попытка действий сексуального характера, статья в общем. вот тогда бы он с испугу по-любому перестал так "шутить"!!!!

ОТВЕТИТЬ
осадочек
29 сен 2015 в 10:50

В 25 лет юбки дергать? Подозреваю, что ваш маньяк в школе учится. Вырастет, перестанет. А пока - будьте бдительны, не ходите в лесу в одиночку!

29 сен 2015 в 10:51

Рядом со мной в метро стояла девушка, молодая в юбке, когда поезд начал приближаться и все готовились ко входу, её за попу схватил парень и побежал.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 сен 2015 в 10:55

носите юбку комбинезон

ОТВЕТИТЬ
ник
29 сен 2015 в 11:01

Что-то в этих лесах много психов водится. а элитный же район.
у нас на затулинке рискни так кого потрогать - девушки не из робкого десятка.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 11:06

Конечно опасен он. Создаёт виктивную ситуацию. Он девушку за ногу потрогает. Ее молодой человек ему за это в дыню двинет. Он от этого может ласты склеить. Человеку потом отвечать за невинно убиенного перед законом. Он опасен

garri
29 сен 2015 в 11:14

Зима на носу, какие юбки?

ОТВЕТИТЬ
СК
29 сен 2015 в 11:16

В академовских лесах всегда было много ненормальных. Постоянно стоял один и тот же вуаерист в леске вдоль морского ( где он сейчас не в курсе?) ещё часто вижу на тропинке от конечной к пляжу.

ОТВЕТИТЬ
Женя
29 сен 2015 в 11:27

Народ, кто в шутку об этом пишет: а если вы попадете в подобную ситуацию, вы также посмеетесь? Давайте будем внимательнее относиться к тому. что происходит рядом. Сообщать, если что-то заметили подозрительное. Никто от происшествий не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 сен 2015 в 11:28

Лягаться не пробовали девушки?

ОТВЕТИТЬ
ААА
29 сен 2015 в 11:29

Он поди юбками забарыжить хочет.

olga
29 сен 2015 в 11:30

Все знают о данной проблеме, но ничего не сделано. Знают, где в академе лес является "проходной зоной", но поставьте там фонари, оборудуйте дорожками, сделайте цивилизованную пеш зону. Ауууу власти или они ждут очередного криминального случая?!

ОТВЕТИТЬ
ну вот
29 сен 2015 в 11:36

Ну, может, он протестует против женщин в юбках или ему самому юбка нужна, а купить стесняется. Дайте ему юбку кто-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
BSK
29 сен 2015 в 12:05

Каратистке не пытался за юбку уцепиться? Сразу почувствует боль в одном месте! И даже не в одном возможно.

ОТВЕТИТЬ
Первоклассник
29 сен 2015 в 12:34

Может быть это программа "Розыгрыш"?!

Andrey
29 сен 2015 в 13:41

Наверное вспомнил школьные годы. Помню мы у девченок юбки стягивали в 8-9 классе. Эх ...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
29 сен 2015 в 14:32

Забавно звучит.. "В лесах.. завелся.." То есть он там и живет в берлоге где-то?

Нет Проблем
29 сен 2015 в 15:07

А я эту юбку сегодня еле натянула, на собеседование пошла. Боялась треснет, когда в машину садилась. Ее бы не смог стянуть. К сведению, попа не толстая, просто когда ее ушивала весила 42 кг, а теперь поправилась до 45.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 16:27

Общественники Академа сейчас обсуждают, как бы заставить ведомства (минобр, ФАНО, СО РАН) потратить деньги на обустройство тропинки от НГУ до Цветного проезда. Но даже если её осветить, не мешает преступникам ходить по ней или рядом и ловить студентов там. То есть надо ещё патрулировать постоянно.

А всё решается легко если перенести автобусные маршруты, идущие из города и нижней зоны на улицу Ильича и к НГУ. Тогда никому не надо будет ходить через лес до Цветного проезда, и всем будет ближе до автобуса.

29 сен 2015 в 17:01

Девушкам стоит попробовать пришить к внешней стороне юбки мелких рыболовных крючков. Крючки садить плотно. Результат гарантирован.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 19:03

Пусть в брюках ходят

Юлия
29 сен 2015 в 19:26

На меня напал в районе богаткова. Парень молодой в бежевой парке. Лет 20 со спины. Худощавый.

29 сен 2015 в 23:21

Я видел его со спины. Говорят нормальный парень, просто юбки на него действуют как на быка, так и хочется снять )

Загрузка...