NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В лесах Академгородка завелся стягивающий юбки хулиган

В лесах Академгородка завелся стягивающий юбки хулиган

В лесах новосибирского Академгородка завелся хулиган, который пытается стягивать юбки с девушек.

Предупреждение о странном хулигане появилось на прошлой неделе в группе Студенческой организации предотвращения правонарушений (СТОПП) в соцсети «ВКонтакте».

Как рассказал представитель СТОПП Никита Дранишников, с начала сентября было зафиксировано три случая нападения в лесу: возле корпуса юридического факультета по адресу ул. Ильича, 21, на тропинке от остановки «Цветной проезд» до главного корпуса НГУ и за Домом ученых СО РАН. «Он все время подбегал сзади и пытался либо сдернуть юбку, либо потрогать за ногу», — пояснил Дранишников. По его словам, девушки в полицию не обращались.

Согласно приметам, опубликованным в группе СТОППа, мужчине 20–25 лет, его рост 185 см, у него славянская внешность, короткие светло-русые волосы, он полноват.

«Пока мы не знаем, насколько этот гражданин опасен, поэтому просим девушек быть особенно бдительными — избегать уединенных тропинок, внимательно осматриваться по сторонам, в случае попытки нападения громко кричать, звать на помощь», — отмечается в группе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления