7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

Москвич
24 сен 2015 в 00:14

Нееет, я за стройную красоту!!! Девушка на фото №3 - прекрасна (которая "худышка".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2015 в 00:15

На фотографиях каждая девушка по своему индивидуальна и красива, кто бы что не говорил. Конечно, где-то есть и перебор, но это всё же лучше, чем однотипные как под копирку "утиные губы на селфи".
Как говорят, Кому я не нравлюсь, у того попросту нет чувства вкуса.

Фото пользователя
24 сен 2015 в 00:20

Если человеку комфортно в своем теле, если он не чувствует никаких неудобств, будь это излишний вес или излишняя худоба, так чего нам то лезть? На вкус и цвет фломастеры разные) У меня вот нос очень курносый, так что, камнями меня за это закидать? У кого то глаза голубые, у кого то карие. И то, и другое красиво. Кто то высокий, кто то низкий. Мы все разные. И если мы живем в гармонии с собой со всеми своими особенностями, то окружающим нас людям вообще никакого дела до нашей внешности не должно быть. Всем добра! И пышечкам, и худышечкам! Дамы все красавицы!

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 сен 2015 в 00:28

Екатерина Синицына - великолепный тренер; она супер профессиональна и вдохновляет своим примером. Занимаюсь под ее наставничеством уже 5 лет и глубоко признательна ей за красивое тело и спортивный характер!!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 00:33

Лучше всех фигура у Марины Геннинг. Только в чём разница между ней и фитоняшкой? похожие фигуры.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 сен 2015 в 00:39

Люблю ухоженных и женственных, но не люблю фитоняшек. Был опыт общения с такими. Говорит и думает только про свой внешний вид, на здоровом питании клинит, каждые 5 минут фотографируется и смотрится в зеркало. Не для меня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2015 в 00:44

На мой взгляд красивая только вторая

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
24 сен 2015 в 00:46

На вкус и цвет все фломастеры разные, но вот лично я себя толстенькой как-то не представляю. В разные периоды жизни и поправлялась, и худела и могу сказать, что лишний вес мешает - когда его нет ощущаешь легкость во всем теле, плавность в движениях и какое-то внутреннее самолюбование. За полгода я похудела на 7 килограммов (лето стрессовое выдалось) и собираюсь держать эту планку, не худея и не наращивая вес. Потому что я себе нравлюсь именно такой. А значит и остальным тоже.

ОТВЕТИТЬ
Любаша
24 сен 2015 в 00:50

Я однозначно лучше буду всю оставшуюся жизнь питаться гречкой с курогудью, чем позволю превратиться себе в заплывшее жирами нечто. Сколько бы пышки не хвалились количеством поклонников, на деле таких любителей очень не много. Когда ты обнажен висящие бока и целлюлит не спрячешь.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
24 сен 2015 в 00:57

Даже не представляю, кто там смотрит с "вожделением" на Екатерину Синицыну?...
Лично я - и в 90 лет не посмотрю. Ни с вожделением, ни без него...
Вообще никак!

ОТВЕТИТЬ
ВСЕ КРАСИВЫ
24 сен 2015 в 01:05

Женщины всякие важны, женщины всякие нужны!!!

злая из европы
24 сен 2015 в 01:11

Даже из такого скромного опроса очевидно, что большинству мужчин полные дамы не кажутся привлекательными. Уверена, опрос среди женщин, показал бы аналогичные результаты. Поэтому, надо заканчивать есть ежедневно жирное мясо, сало и картошку с майонезом, больше налегать на овощи и про спорт не забывать. Вообще у нас народ очень много ест и очень мало занимается спортом. Смотрю как европейские дамы клюют как птички, поэтому и фигуру сохраняют и в преклонном возрасте. А у нас после 55 примерно 80 процентов имеют лишний вес.

ОТВЕТИТЬ
Ода
24 сен 2015 в 01:29

И я не люблю пышных. Ибо они ленивы, в большинстве своем. Но любят себя, это плюс. И тело красиво только после ретуши. Нет, есть конечно исключения. Но на то они и ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Минусуйте, но сужу по себе. Так как никуда мои +10 кг после родов не делись - ни фиг кушать что попало, и ГВ не оправдание. А полюбить себя проще оказалось. Я такая хорошая какая есть сейчас - вот и вся отмазка. Работать над собой труднее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2015 в 01:44

Предвосхищаю жаркий спор о том, что есьм норма, а что есьм отклонение от таковой. И при всём при этом характерно: у любого типа женщин (и у пышек, и у худышек, и у нормальных, и у паранормальных) есть свои поклонники и даже, не побоюсь этого слова, фанаты. И об чём тогда спор - вообще не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Петручо
24 сен 2015 в 02:37

Катя Синицина конечно много на себя берет))Смотрят на неё много, потому что она инструктор в зале, может чему полезному визуально научит.

ОТВЕТИТЬ
Ив Ивыч
24 сен 2015 в 03:16

Не женщина-качек, не женщина богатых форм меня не впечатлили. Все это не здорòво и не есть прекрасно. Но... На вкус и цвет... Любите и будьте любимы, это главное.

А.Д.Водопадов
24 сен 2015 в 03:39

Худышки, вы прекрасны! Даже не вздумайте "набирать вес", тем более со всякой пластикой париться. )

александр
24 сен 2015 в 05:32

На сибирском, на пляжу,
Я разделась и лежу...
Мужики поразбегались!
Все пужливые, гляжу...

ОТВЕТИТЬ
Алих
24 сен 2015 в 06:19

Ничего себе там каллораж должен быть , поддерживать такое тело, а а Я на больше чем 84 не могу наесть)

ОТВЕТИТЬ
garri
24 сен 2015 в 07:05

Красота - это когда гармония в пропорциях тела. Остальное - вне красоты. И дело каждого - физкультурить и худеть или объедаться до абсурдных форм.

Фото пользователя
24 сен 2015 в 07:09

Нравоучения читать конечно бессмысленно, когда здоровье совсем пошатнётся и будет трудно ходить даже с палочкой, будет уже совсем поздно!
Купцы, насколько я сам помню картины тех времён, любили не худышек, но и не огромных!
Самая лучшая фигура на третьем фото.
Кушайте правильно, это 80% успеха, и только 20%- спортивные активности.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 07:14

Главное - тело должно быть здоровым.
Толстое тело здоровым по определению быть не может.
Девушка-атлет при этом даже не знаю кого может заинтересовать.
У нее "банки" больше чем у большинства современных мужчин.
Далее - дело вкуса.
Кого-то привлекают "худышки", Кого-то "фитоняшки"
Мне из представленных дам больше понравилась танцовщица.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
24 сен 2015 в 07:18

Так и не понял, чем в данном обзоре отличается худышка от фитоняшки? Разве что подачей тела, так сказать. Екатерина прекрасный тренер, профессиональный и тактичный, занимался у нее.

ОТВЕТИТЬ
vopros
24 сен 2015 в 07:24

Дарья Шахова (фото 3) понравилась!

Андрю
24 сен 2015 в 07:31

Больше всего люблю фитоняшек! По-моему это очень здорово, когда у девушки прессик.

24 сен 2015 в 07:57

Песочные часы прекрасны,любительницы фитнеса-тоже очень красиво посмотреть на такую,но обнимать-на любителя,тело подтянутое и твердое (на мужское похоже по ощущениям). Но полные не нравятся,как-то не ухоженно это смотрится. Сама я женщина,фигура-песочные часы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2015 в 08:02

"Песочные часы" - кружат голову, всё остальное тюниги и фитинги.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 08:04

"По данным опроса на НГС.НОВОСТИ, из 1371 проголосовавшего половине нравятся дамы с естественной красотой, «фитоняшки» привлекают 165 человек, атлетические дамы — 65 человек, худышки — 126, а вот любителей пышных дам набралось только 44".

Вот опрос и показал, что из 1371 человека всего 44 привлекают пышные дамы.
Наверное эти 44 человека и писали комментарии к новости о победе Ирины Черемных, что ее фигура их привлекает. )))

24 сен 2015 в 08:05

Представительница фигуры. "песчаные часы" - самое то, что нужно!!

Фото пользователя
24 сен 2015 в 08:19

Идеальная фигура только у Дарьи, остальные испортили тело либо едой либо излишними тренировками.

Фото пользователя
24 сен 2015 в 08:24

в женщинах люблю изящность и всегда предпочитал девушек, которых хочется оберегать от окружающего мира как хрупкий цветок...
но в последние годы тренд на спортивность захватил и меня, немного подкорректировал мои вкусы - теперь упругая спина и накачанная попа мной воспринимается на "ура" и очень приветствуется... но слишком перекачанных и пересушенных все-таки не люблю...

Люблю свою жену
24 сен 2015 в 08:26

Изначально воспринимаю женщину как человека, с ее характером, взглядом, голосом, женским обаянием. Если со всем этим у женщины проблемы - для меня уже неважно, толстая она или худая

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 сен 2015 в 08:27

Лучше всего спортивные девушки. Их красота заслуженная. Это не тонны косметики, это не дорогая одежда, а усилия и правильное питание. Я вот всегда при оценке девушки смотрю на фигуру, не на лицо. Любого крокодила можно при правильной косметике и прическе можно сделать принцессой. А фигуру ты не косметикой не изменишь.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 08:33

По поводу победительницы. Есть такое правило : Когда не достигли желаемого, сделаем вид, что желали достигнутого. Барышня не отследила себя, теперь пытается из этого что-то получить.

горожанин
24 сен 2015 в 08:35

ешкин кот! в 27 выглядеть на 40 (а "лишний" вес всегда ассоциируется с возрастом) и считать это "плюсом"...

Фото пользователя
24 сен 2015 в 08:35

Худышки, тостушки, когда уже начнут пропагандировать нормальных? В меру упитанных, в меру стройных, без синюшной худобы и без излишней розовощекости, почему обязательно нужно впадать в крайности? Требую конкурсы красоты для обычных женщин!!!!!))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 08:36

все красивые, все хорошие, на любой вкус! для меня лучшая фигура у фитоняшки, так как сама таковой являюсь. Но и песочные часы-сама не являюсь фанаткой такой фигура, но даже спорить не буду , это ОЧЕНЬ женственно! и уверена, большинство мужчин это ценят. а так каждому свое! главное быть в гармонии в своем теле! и делать его для себя , а не для других!

24 сен 2015 в 08:37

Может ли человек, у которого лишнего веса 20-30 кг и больше быть красивым, обаятельным? Еще как может. Но хорош ли большой вес для здоровья, для повседневных дел, работы? Однозначно нет, вот от этого надо отходить. А нравится/не нравится - вопрос второй. Анорексия или её другие визуальные вариации - тоже плохо, на мой взгляд

Фото пользователя
24 сен 2015 в 08:43

Чем-то приглянулась "Песочные часы", а так в фоторепортаже нет какой-то умеренной золотой середины, то через чур полные, то через худышки, то через чур объевшиеся химических порошков атлеты, то через чур фитоняшки....
По-моему это есть не что иное, как гонка за современной модой, продукт современности, тиражируемой акулами развлекательного шоу-бизнеса.
Во всем должна быть разумная мера.

24 сен 2015 в 08:48

Конечно Дашенька Шахова выглядит идеально + голос у девчонки обалденный. Где мои 24 года, когда и я могла похвастать стройностью тела? ))))))

ВАСИЛИЙ
24 сен 2015 в 08:52

"Пышная красавица" говорит, что любит тушеную красную рыбы с рисом на гарнир. Уважаемые пышные женщины, почитайте, пожалуйста, книгу про здоровое питание. Белый шлифованный рис на гарнир в эту категорию не входит. После того, как разберётесь в вопросе, может быть не будете говорить про "гормоны".
"Худышка" прекрасна. Дарья в реальной жизни не выглядит тощей. Выглядит просто красавицей.
"Атлет" молодец. Кто не заметил, ей 50 лет. Обычная женщина в 50 лет выглядит совсем по-другому. Так что я за спорт.
"Песочные часы" это, конечно, страсть. Но надо понимать, что быть красивыми «песочными часами» дано очень и очень немногим девушкам. Ну и с возрастом из-за жирка, песочные часы немного деформируются. Поэтому даже идеальным "песочным часам" крайне желательно правильно питаться и заниматься спортом.
"Фитоняшки" - это тоже хорошо. Правильное питание, спорт и отсутствие сигарет - это то, что нужно для здоровья. Но, конечно, зацикливаться на этом не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 сен 2015 в 08:55

Ну, спорить можно сколько угодно - фломастеры, как всегда разные, сам я тоже люблю женщин разных, но девушки, похожие на Дарью всегда у меня были в приоритете - просто мозг выключается от такой внешности, и все, остальных могу оценить, привести аргументы "за" и "против", восхититься "фитоняшками", пропорциями "песочных часов", но только вот ничего не помогает, когда вижу такое чудо. Никаких аргументов, просто мозг так устроен, видимо.

111
24 сен 2015 в 09:03

Именно. Из данных вариантов Даша лучшая, причем безусловно и с огромным отрывом. И дело тут не только в фигуре, а в целом в женщине - она гармонична и лицом, и позой, и одеждой (нет нелепых натянутых выше талии трусов, или спортивных штанов с полосками очень похожих на мужские).

24 сен 2015 в 09:12

Больше всех понравилась Марина Геннинг очень женственная.
А вот лишний вес это зло от которого нужно избавляться. Лучше быть фитоняшкой чем толстой.

Фото пользователя
24 сен 2015 в 09:15

ВСе-таки у большинства девушек, женщин, девочек, имеющих лишний вес-результат неправильного питания и образа жизни. Соглашусь, что порой пышненькие люди действительно больны и с этим трудно что-либо сделать, но не всегда! Часто приходится видеть, как и без того немаленьких размеров человек держит в руках колу, ест фастфуд и в немалых количествах. Маленькие дети с лишним весом (не всегда) тоже результат неправильного подхода к еде в первую очередь его родителей. Есть знакомая семья-мама, папа, 2 сыночка. все ЧЕТВЕРО одинаково большие! Правильно питаться, отказываться от вредной пищи надо учить с детства.
Лично мне, как девушке, в крупной девушке нравится и обращает на себя внимание только попа и то если она не запредельных размеров.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 09:17

Никого не хочу обидеть, но вся эта пышнота неописуемая уже к 40 годам превратится в целлюлитные бедра и повисший живот. Хотя некоторые дамы и в 25 лет с пивными животами, и не стесняются их оголять. Фанатичная костлявость или мужская мускулатура на женском теле - другая крайность. В меру всё должно быть. Всем удачи.

24 сен 2015 в 09:23

Ни в обиду будет сказано, но это похоже на соревнование, когда победителям выдают медали, а проигравшим - грамоту за участника, что бы не так обидно было. И тут тоже самое, что бы не было обидно, сделали такой же конкурс (((

Максим
24 сен 2015 в 09:28

Худышка и песчаные часы прекрасны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2015 в 09:29

А где категория офисный планктон? Не толстые, не худые и не всегда спортивные. Почему в репортаже нету обычной среднестатисссической барышни?

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
24 сен 2015 в 09:35

Который раз смотрю на фото пышных красавиц и все одно и тоже - живот утянут, грудь в глубокий разрез.
Кого обмануть пытаются?
Кроме как себя.
Ни фитоняша, ни худышка, ни песочные часы - не пытаются спрятать живот, не стараются казаться меньше

ОТВЕТИТЬ