23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)
Павлик
23 июл 2015 в 09:30

Эх, я вот бы тоже хотел длинные волосы, но блин так распорядилась матушка природа и гены - я лысый)))) Абсолютно не комплексую по этому поводу, но бывает даже снится что у меня вырос длинный хаер.

23 июл 2015 в 09:26

мода на бороды не уйдет еще пару лет как минимум. «В мире кризис, нагнетание, [так что в моде] милитари, военизированный стиль»
_______________________

А кто сказал, что борода = милитари, военизированный стиль?
В США, например, людей с бородой(а если еще и в клетчатой простой рубашке) называют Ламбер Джек. Ну типа дровосек Джек.
Так же большая борода(3, 5 дюймов и более) - признак жителя "кантри сайд", деревни.
Конечно, их не в салонах красоты делают, а максимум сами подстригают.
Кстати, могут сказать, если кто-то с бородой, но не умеют рыбу поймать или охотиться, могут в шутку сказать - парень, иди побрейся. Т.е. борода в определенных кругах - признак настоящего мужика, который и еду добудет и дом построит.

А вот военные очень редко бороды или усы носят. Они наоборот чаще выбритые, с короткими стрижками.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 10:15

Главное чтобы голову мыли!! Грязные, сальные волосы, у парней выглядят отвратительно!А так хоть чтоб себе стригите, укладывайте, брейте, но с чистыми волосами.

чубчик
23 июл 2015 в 05:16

Мне кажется для мужика сама по себе прическа не сильно критична, главное, чтобы волосы были чистыми, никакой сальсы и перхоти :) Среди героев статьи, не сказал бы, что кто-то прям сильно удивил, нормальные себе прически, многим идут.
А вот мужик в кожаных трусах и на каблуках - вот этого не понимаю... Просто живу сейчас в штатах, тут можно очень интересных персонажей встретить) Но что интересно, людям на улице по большей части поровну во что ты одет и есть ли у тебя в глазу пирсинг, главное, чтобы никому не мешал и вел себя адекватно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 20:41

Как любила говаривать одна моя знакомая: "Да боже ж мой, какие страсти!".
"Настоящий мужчина должен"... Люди, я рыдаю) Вот честно. Никто никому ничего не должен, запомните уже это (за исключением УК РФ). Искренне надеюсь что прошли времена когда мужчина должен был быть "могуч, волосат и вонюч". Мы, люди, прекрасны именно в своей индивидуальности. А укладывает ли он их по утрам, заплетает или, наоборот, тряпочкой лысину протирает... Да по барабану, ведь это личное дело.
Так же и с татуировками, одеждой, бородами и прочим. Кто мы такие чтобы судить незнакомых нам людей? Да вообще, кто мы такие чтобы судить других людей? А кто зашорен настолько, что не может этого понять, мне вас жаль. Потому что вы сами живете, оглядываясь на мнение других. "Ой, я ноги сегодня не побрила. Ой, что же тетя Клава с соседнего подъезда скажет-то?" Живите сами и дайте жить другим.
Лично я очень люблю мужчин с длинными волосами. Это круто! Хоть и жарко летом, по себе знаю. Поэтому очень грущу, когда моя судьба на лето под 1,8 стрижется(
По статье в общем. Мужчины шикарны. Нескольких из них знаю лично, прекрасные люди. Умные, интеллигентные, да еще и как грится, "И полку прибить может и ужин приготовить")

Фото пользователя
23 июл 2015 в 08:17

Ребенок просит постричь его под ирокеза.
с одной стороны мне это не нравится, а с другой- лето, каникулы, пусть развлекается. Может, походит с этой прической недельку и сам передумает.

ОТВЕТИТЬ
Мадам
23 июл 2015 в 06:06

Все-таки, как ни крути, но окладистая борода делает старше, придает возраста на десяток лет, а то и больше. Если 20-летний молодой человек на фото именно этого и хотел, то добился. А вот небольшая стильная бородка, не выходящая за контуры лица - подчеркивает лицо, делает выразительным, придает мужественности. Седая борода или бородка старит однозначно, особенно при седеющих волосах на голове.
А вообще, не прическа делает мужчину )
Зачастую потребность самовыразиться только этим и ограничивается.
Мужчина, с бородой или без оной, делает поступки, а поступки делают Мужчину!

Вопрос?
23 июл 2015 в 08:04

Максим из Rock House не зря упомянул про то , что "бывает агрессия, учитывая нынешнее движение в Новосибирске. (М.М.: Православные активисты?)" - вчера в новость попал ведь. "Директор магазина рок-атрибутики стал жертвой нападения у вокзала"
Вот такие у нас движения в городе, да - интересно, долго ли человек, хоть немного нестандартной внешности должен будет бояться за свою жизнь? (даже когда гуляет с женой?) Власти, давайте уже не будем нагнетать ненависть ко всем непохожим?

ОТВЕТИТЬ
Пашка
23 июл 2015 в 00:38

А я не вижу ничего плохого что парни ходят с необычными прическами, всетаки разнообразный мир куда интереснее однотипного.

ОТВЕТИТЬ
Yfb
23 июл 2015 в 08:18

Мне нравятся мужчины с разными стрижками. Ничего не вижу плохого в укладках. Ну, и "самурай" немного разбавил скучные короткие стрижки наших мужчин. Когда вижу, улыбаюсь. Пока не встречала мужчин, кому откровенно не идет эта стрижка. Да. и девушку видела с такой стрижкой, ей тоже шло. Единственное, что не нравится длинные бороды лопатой, в которой уже птицы гнездо могут свить и птенцов выкормить не вылетая. Аккуратной ухоженной бородой, если она идет, могу полюбоваться на расстоянии. Прикасаться к такой мне неприятно. Так что, спасибо "самураи", что разнообразили наш скучноватый город.

23 июл 2015 в 02:39

Я даже представить не могу насколько надо деградировать человеку чтоб насмехаться над этими прическами. Абсолютно нормальные мужики с красивыми прическами. Резко выделяются среди массы, и это хорошо.
А вот когда идет тело с побритой головой, а впереди чуп вот это точно жесть. признак гопника и до сих пор не могу понять зачем они бреют голову, а впереди оставляют чуп?)

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 08:41

Сейчас мало совсем стало усатых мужчин.
родительские школьно-институтские фотографии, почти каждый второй парень в усах=)
З.Ы. Не люблю растительность на лице.

Денис, 28 лет, предприниматель - внешность фактурная, типаж очень арийский, понятно почему нацистом обзывают.

ОТВЕТИТЬ
лялечка
23 июл 2015 в 10:59

А по-моему, пусть каждый носит то, что ему нравится. Не погнимаю, когда начинают категорично диктовать - мне твоя прическа не нравится, стригись как я скажу. Зачем давить на своего мужчину и униджать его этим? Если позволяет работа (дресс-код, спецодежда, форма и т.п.), то почему бы и не ходить с прической, которая понравилась? Главное, чтобы это не стало для мужчины главным :) Настоящий мужчина должен быть опрятным - это для внешности. А в целом, главное, чтобы был умный и добрый. Тогда любая прическа или борода будут хороши. А в своем мужчине всегда нравится всё.

ОТВЕТИТЬ
Налицо-кризис-в-салонах
23 июл 2015 в 16:54

Налицо кризис в салонах дорогих- пытаются заманить на стрижки за 1000 р й! В парикмахерских обычных тоже мастер может воплотить идеи клиента.

инжинер
23 июл 2015 в 22:19

А у меня гнездная алопеция весь плешывый. Поброюсь на лысо, все говорят ты че лысый. Не брою волосы торчат кусками все крутят у виска что за прическа, а кто и вообще думает что я после химиитерапии. Ходил к трихологам выняли все деньги. Купил кепку. Жду зиму.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 09:37

Парни/ мужчины все приятные в репортаже, нет манерности, напыщенности в их словах, все сказали по-мужски. Это главное, как человек мыслит,а не какая у него прическа. Мне нравятся разные мужские прически, даже к небритости на лице хорошо отношусь. Так же заметила, когда человек безумно нравится, есть чувства, то его внешность становится настолько близкой и принимаешь его таким какой он есть. И ровно на то бородат он или нет, с прической или лысый))

Картошка Фри
23 июл 2015 в 03:20

".....перестали ходить,как штамповки".(с). Субъективное мнение,что с активными и агрессивными веяниями моды "штамповок" стало гораздо больше,как "мужских",так и "женских". Особенно в соц.сетях по фото в ленте новостей это хорошо видно. Думаю это не плохо и не хорошо, просто время такое,..главное,чтобы человек хороший был(извиняюсь за тавтологию))

Фото пользователя
23 июл 2015 в 08:13

Уважаю стильных мужчин.Ухоженных.Без комплексов.И прическа эта,самурайская,классная! А стиль-"гопота" вызывает отвращение.Жуткая кепка,спортивный костюм и шлепанцы с черными носками.Впридачу,поза " на корточках"..мерзость.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 15:51

да пусть любые ходят - лишь бы мылись!!!

Олег
23 июл 2015 в 05:56

Длинные волосы на мужской голове это всегда ужасно!!! Особенно особенно завязанные в хвостик черной резинкой! Мужчина должен быть мужчиной а женщина ненщиной. И женщины должны носить юбки, а то посмотришь из 10 только одна в юбке - остальные либо брюки, либо шорты.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 00:45

Уже несколько лет хожу с бородой, недавно постир и побрился, понял что сразу скучен вид, и обыден. Снова отпустил, все таки славянской внешности хорошо идет борода, по мужски это, девушкам и женщинам нравится, не разу ни чего плохого не слышал о своей бороде. работаю тех директором, все сотрудницы наровят комплиментом уважить) борода это мужское ВСЕ))) не даром Борода - по славянски "БОгатство РОДА"

ОТВЕТИТЬ
Гость я
23 июл 2015 в 02:12

и правильно : больше стрижек - хороших и разных, тоскливо, когда все как инкубаторские ходят

Олимпиада
23 июл 2015 в 08:03

И все-таки красота кроется в простоте. Особенно, мужская. Этим десяти ребятам скорее идут креативные стрижки, а очень многим из тех, кто в погоне за модой отпустил густую бороду - нет.
И вообще, длинная густая борода идет, разве что деду морозу)

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 14:55

Посмотрите на борцов сумо, так выглядит самурайская стрижка. И нужна она была не для красоты, а для удержания шлема в бою.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 00:18

А мне нравится, что мужчины начали красоту наводить. А то эти стрижки - бокс, полубокс, или как их там, ну совсем ужасны... А! Еще самая популярная стрижка "ПОКОРОЧЕ"))))

ОТВЕТИТЬ
Рихтер
23 июл 2015 в 00:51

С причёсками-то ладно, укладки там... Но должен быть некий предел, или нет? Я видел в магазине, как парень перед зеркалом крутился - сумочку на плечо выбирал. Он и так, и этак встанет, ручку в сторону отводит, как девочка. И да - паренёк с укладкой был) Он и сериалы смотрит 100%, СЕРИАЛЫ, Карл! Так жили женщины 10 лет назад

ОТВЕТИТЬ
tutuska
23 июл 2015 в 00:26

Борода визуально накидывает минимум лет по 10 к указанному в подписях возрасту.

ОТВЕТИТЬ

предлагаю еще ввести модный тренд как в старину-когда купцы или лавочники ели курятину, гусятину или утку, то после жирные руки вытирали об голову: и волосам питание, и гелей и лаков никаких не надо, и волосы всегда прилизаны...красота!!!

ОТВЕТИТЬ
Злая
23 июл 2015 в 08:20

Я ничего экстраординарного в прическах не увидела, ну то есть я бы я не нахожу их странными или редкими. На первом фото мужчина очень привлекательный, я бы обратила внимание)

случайно2
23 июл 2015 в 13:29

Человек не боится гопников, уверен в себе, уверен в своей востребованности, выглядит в соотвестствии с собственным вкусом (а не вашим). Что в этом немужественного?

ОТВЕТИТЬ
Alex
23 июл 2015 в 00:46

Нормальные прически, выглядят хорошо.

Боярам бороды брить
23 июл 2015 в 11:05

А как Вам такая история на тему "индивидуальность", "перестали ходить как штамповки", "личность", "кому не нравится - лесом" и пр. Было это несколько лет назад. Офис. Смешанный коллектив. Дресс-кода нет. Мужчины возрастной категории 30-40лет, женщины 25-40. Женщины как женщины, все обычные, одежда, прически и пр. А мужчины - индивидуальности (длинные волосы, бородки, "модные стрижки" а-ля Тима Милан и пр.) На очередном застолье, уж не вспомню по какому поводу, обсуждали темку кому чего не нравится во внешнем виде мужчин/женщин. Сотрудница - красотка, видимо предмет тайного обожания всех этих индивидуальностей, прошлась по пунктам, которые не нравятся лично ей, а именно - длинные волосы, бороды, стрижки с хвостами, нравится, чтобы затылок у мужчины выглядел аккуратно, шея побрита, бороды нафиг, максимум 7 дневная щетина. Через месяца 3, постепенно, не сразу все эти индивидуальности стали выглядеть именно так. Волосы и бороды становились короче, затылки аккуратнее ))) Вот так-то, индивидуальности и личности...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 01:48

Люблю креативных и стильных людей, а особенно мужчин, ЭТО КРУТО!!;-)

ОТВЕТИТЬ

На большинстве предприятий есть гласный или негласный дресс-код. Поэтому и те, кто носят такие прически, - в основном неопределенных профессий: фотографы, бармены и т.д.
В банковской сфере, в продажах, гос. органах - про подобные изыски стиля можно забыть.

Если кто-то решит привести исключения - помните, они всего лишь подтверждают правило.

ОТВЕТИТЬ
123456
23 июл 2015 в 18:02

Главное, чтобы мыл, стриг и расчесывал... если прическа есть и за ней ухаживают это уже плюс. Плохо когда торчит в разных местах не пойми что и не пойми куда.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 09:12

а я не заморачиваюсь со стрижкой. вот только в раздумьях закрашивать седину или нет.

ОТВЕТИТЬ
была борода
23 июл 2015 в 10:53

Это сейчас в Новосибирске мужские салоны и проч и проч.
Лет 15 назад в Омске мы еще жили. Муж отпустил бородку, он уже начал седеть, борода, соответственно тоже, мне не понра.
Я сказала - идем в парикмахерскую. Пришли. В центр города, есс-но, в приличный салон. Девушки как услышали "покрасьте мне бороду", консилиум из трех человек собрали, на мужа как на небожителя смотрели ))).
Мы так поняли, мы были первые с такой просьбой за все время их работы )))

ОТВЕТИТЬ
12
23 июл 2015 в 00:44

Радует, что на улицах появляется разнообразие в ребятах. Но главное не переборщить и не превратиться в метросексуала.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
23 июл 2015 в 03:20

Очень позитивный репортаж! После него понимаю - не все еще потеряно в этом сером городе.

ммм
23 июл 2015 в 09:13

Мой пытался бороду отрастить - колючая, зараза. Нет -нет, не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
1111
23 июл 2015 в 08:31

Раньше мужики с такими прическами в бой шли, а теперь стилистами и манагерами работают)))))

ОТВЕТИТЬ
Юсь
23 июл 2015 в 08:29

Неожиданно мне понравились почти все!)

Москвич
23 июл 2015 в 03:14

Молодцы парни! Все без исключения! Стильно. Необычно. И плевать на всех. Сам хожу в барбершоп к одному и тому же мастеру уже несколько лет. Не дешево. Но оно того стоит!

Гешка
23 июл 2015 в 10:15

Согревает в холода борода(с)))

23 июл 2015 в 19:13

Лысые надоели - от молодых до 50-летних

Эльфийка
24 июл 2015 в 17:14

Не важно, какая там прическа. Каждому свое. Главное, чтобы ухоженный был мужчина.
Но вот бороды не понимаю. Додумались же отращивать это...

Nek
26 июл 2015 в 12:09

Забавно, что люди не ходят в парикмахерские, что бы не быть с короткой стрижкой как у всех, поэтому они идут в барбершопы, и делают себе самурай как у всех.

Лена
23 июл 2015 в 06:40

Молодцы!!! Очень уважаю, когда мужчины следят за собой. Чисто, опрятно, дорого одеты. Волосы, ногти. Отличная, дорогая обувь! Прическа понравилась у Дениса, предпринимателя. Как с картинки. Мужчины! Одевайтесь в качественную одежду, а не в дешевую, что жены вам покупают, экономя на вас! Даже в спортзал ходите в качественном спортивном костюме. А то по улицам города в таком ширпотребе дешевом и мужчины и женщины ходят!

ОТВЕТИТЬ
бунт
23 июл 2015 в 10:20

Много бородатых мужчин становится, можно налог на бороды вводить, чтобы казна пополнялась.

Нуужнет
23 июл 2015 в 09:00

Ой, а что это у Вас такое вкусное в бороде застряло? Борщ? Мммммм

Волод
23 июл 2015 в 11:03

С Денисом (предприниматель, 28 лет) согласен на все 100%. К сожалению остались маргиналы в нашем обществе, у которых действительно жизнь проходит в "падике" с бутылкой клинского...печально это конечно! =(

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 июл 2015 в 17:56

Чем больше разных мужчин, тем лучше, всякой женщине по вкусу найдется мужчинка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 июл 2015 в 10:15

Я прораб на стройке, представляю как после окончания работы снимаю каску и начинаю при каменщиках, сварщиках и бетонщиках лаком делать укладку))))) и что они обо мне подумают))))

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
23 июл 2015 в 08:34

Еду намедни в автобусе. Парень с такой стильной причёской стоит на выходе, держит в руках сумку. Полез в сумку, открыл, смотрю - лежит балон лака Taft. Это уже не нормально, считаю.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
23 июл 2015 в 08:22

Сколько красивых мужчин...) Я считаю, что необычная внешность только притягивает к человеку: велика вероятность, что внутренний мир человека такой же необыкновенный)

ОТВЕТИТЬ
александр
23 июл 2015 в 09:54

Я бородой заслужен,
Хотя слегка невнятен,
Зато по ней понятен
Что ел вчера на ужин...

цкц
23 июл 2015 в 10:50

симпатяги какие - стильные, стройные, подтянутые. А то от площади Ленина чуть уйдешь - и сплошь пузаны в беговых трусах и сланцах.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 11:55

Кому какое дело кто как выглядит и чем занимается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 09:08

Фоторепортаж понравился. Как говорил классик, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Во всяком случае, такой стиль, как у героев репортажа, лучше, нежели стандартный "полубокс" в сочетании с офисной рубашечкой чудовищного лилового или розового цвета. Кстати про "несвободные" профессии: был как-то на НАПО, так там есть пара парней, операторов станков с ЧПУ - тоже те ещё креативщики в причёсках.

Даяна
28 июл 2015 в 12:09

А все же хорошо, что я Мужчина!
А то меня колола бы щетина
В. Вишневский

ОТВЕТИТЬ
Даша
23 июл 2015 в 09:26

А мне почти все прически показались одинаковыми. Борода, выстреженные виски, хвостик. Ничего выдающегося. Сейчас это модно и так весь город ходит

ОТВЕТИТЬ
2222
23 июл 2015 в 09:42

Красивые мужчины, приятно посмотреть. Жаль, что большинство не ухаживает за собой

Нипрахо
23 июл 2015 в 09:49

"перестали ходить, как штамповки"

- ну да, теперь у каждого второго "индивидуальность" вытатуирована в каком-нибудь месте. Хочешь выглядеть "не как штамповка" - милости просим в тату-салон, иначе никак.

Очень впечатлила наколка у парикмахера на пальцах - SLUT. Попытки интерпретировать её рационально ни к чему хорошему не привели. Стричься у него не захотелось бы никогда.

Меня в детстве всегда смешила фольклорная песенка "Я за то люблю Ивана, что головушка кудрява, а бородушка кучерява". Сейчас она наполняется новым смыслом - по-прежнему смешным. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 16:25

Лично мне во-первых лень делать причёски или отращивать бороду, во-вторых это неудобно. Моя креативность не в одежде. Да и не вижу необходимости кричать о своей креативности. Хотя с другой стороны нисколько не против интересных причёсок, каждый волен сам выбирать свой внешний вид. Резко осуждаю тех, кто считает что все должны быть одинаковы и проявляет агрессию к неформалам, как правило это завистливые, закомплексованные гопники.

Фото пользователя
23 июл 2015 в 06:59

Прекрасные стрижки. Надо выбрать из них лучшие образцы и правительством утвердить обязательными всему мужскому населению. Как в Кндр. 10 мужских стрижек и 15 женских, этого достаточно. Тогда никто не будет усмехаться.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 10:10

Причёски. как причёски, ни чего из ряда вон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 10:44

Тааак, посмотрим кто тут у нас: бармен, фотограф, лучник, танцор, актер, библиотекарь - вот она - современная богема!) Борода, нестандартный взгляд на жизнь, рок и поклонницы).

а мне нравится, когда после еды супа на бороде остается капуста, свекла и прочие ингредиенты-натурально!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
23 июл 2015 в 07:57

Порадовали глаз. Спасибо!)))

Олеся
23 июл 2015 в 14:14

Читаю некоторые отзывы и становится грустно от количества косных людей. И мужчин, и женщин. И даже не в этом беда, а в том, что именно эти люди навязывают свои стандарты окружающим, считают, что все прям обязаны им следовать, иначе "ненастоящие" мужчины/женщины.
Муж и сын стригутся в барбершопе, стрижек лучше никогда у них не было. Иногда предполагается укладка. И, о, ужас, она требует аж 2 минуты (нанести воск на шевелюру и расчесать). Все остальное время дня тратится на работу, учебу, спорт и тд., причем вполне успешно.

ОТВЕТИТЬ
Calmaro
23 июл 2015 в 01:04

Ношу что то среднее между 4 й и 2 й снизу фото. Кому не нравится - лесом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 13:43

А дядя Вася из деревни Гадюкино по прежнему не заморачивается по поводу своей причёски, он просто работает на своём комбайне и в жару и , и в дождь и в холод!!!

прохожая
23 июл 2015 в 09:12

Ну зачем в 20-25 лет делать себя старше на десяток и более лет. Ребята успеете еще, побудьте молодыми!

Лика
23 июл 2015 в 07:03

Очень очень очень не нравятся бороды. Это ужасно. Мода уйди!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 11:04

В общем и целом фиолетово кто что носит на голове, но лично я страшна рада, что мой муж таким ужасом не увлекается и бороду с бакенбардами не носит)

ОТВЕТИТЬ
Vatka
23 июл 2015 в 10:50

Все какие-то одинаковые. Никакой оригинальности. =/

23 июл 2015 в 09:48

А мне понравились почти все. И что не так с мужскими шортами? Молодые мужчины могут себе позволить, чем париться в закрытой обуви и джинсах( не берем офисных работников).

Mila
23 июл 2015 в 08:45

Мне нравится нынешнее многообразие стилей. Раньше все, как инкубаторские ходили.

ОТВЕТИТЬ
Вервольф
23 июл 2015 в 11:44

Штампованные индивидуальности.
Разные, но такие одинаковые

Хипста
23 июл 2015 в 10:34

Эх, жалко НГС меня не повстречал, я бы показал, как должна выглядеть крутая стрижка) Вообще считаю, что даже достоин отдельной статьи))

ОТВЕТИТЬ
was
23 июл 2015 в 08:09

Такое впечатление, что эпоха повернула своё развитие вспять. На улицах всё больше бородатых мужчин "допетровских" времён. Я из СССР. И у нас на первом месте всё-таки был
интеллект и полезность обществу. Сейчас вижу только регресс, начиная с внешности -жажда наживы, погружение общества в религию. А где же : человек - это звучит гордо. Даже у молодёжи зачастую нет мечты, радости в жизни.

ОТВЕТИТЬ
1111
23 июл 2015 в 09:49

Мне вот интересно, с каких пор профессии фотограф, стилист, визажист, модельер, продавец, ростовщик и прочие стали считаться в обществе престижными и уважаемыми? Когда произошел этот перекос?) Когда в обществе стало считаться мужским занятием свадьбы фотографировать, прически делать и людей обманывать?))))

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 июл 2015 в 09:53

Мужчина должен стремиться быть сильным, а не красивым, к сожалению, приоритеты стали меняться, и "мужчин" следящих за своей внешностью на уровне женщин стало больше.

ОТВЕТИТЬ
Марго
23 июл 2015 в 14:32

Слушайте, ладно прически. Но "барбершоп"......это совсем уже ни в какие ворота. Парикхмахерская трудно сказать? Не понимаю, не понимаю....тупо это.

ОТВЕТИТЬ
Лика
23 июл 2015 в 09:46

Лак могла попросить купить жена. Купил, везет домой.

ОТВЕТИТЬ
Циник
23 июл 2015 в 18:07

Ну а что раньше эмобои были с челками на бок, сейчас бородачи, завтра еще рабам назначат идеал моды, пипл схавает, раб должен нести деньги в салон красоты. Девки вот губы, грудь вкачивают в себя вкладывают инвестиции, кризис чо

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
23 июл 2015 в 11:52

В самой бороде или длинных волосах ничего плохого нет. Некоторым очень даже идет. Напрягает повышенное внимание мужчин к своей внешности. Ориентация не на результат во внешнем мире, а на себя, желание выделиться внешностью, а не поступками - это женский стиль поведения.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 21:15

1. в какой библиотеке работает Сергей?
2. Филипп заинтриговал

ОТВЕТИТЬ
Наталия
23 июл 2015 в 08:21

Практически все мужчины из фоторепортажа, люди творческих профессий, я бы сказала "свободные художники", вот и придумывают себе образы, считая, что это красиво, предположим простой рабочий на заводе, вряд ли бы так выглядел! Уж простите, конечно, я далеко не ханжа, но мужчины с подобными прическами никак не привлекают, но это мое мнение!

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 июл 2015 в 12:32

Нормальные прически и бороды. Еще подмышками не брейте и т.д., викинги же!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июл 2015 в 09:43

У бармена в Твигги раньше была крутая стрижка - самурайская такая. Не помню как его зовут. Сейчас он зачем-то все обстриг. Верните назад!:)

Простой
23 июл 2015 в 13:19

И все фотографы да бармены с торгашами кругом..Конечно, что им делать, наводи красоту с утра до вечера. Я не осуждаю, но считаю, что не этим мужчина должен выделяться! Мне вот в 5.30 вставать каждый день, чтоб на завод к 7 попасть - не до причесок модных, стригусь под машинку, и нас таких "некрасивых", но мужчин, еще много осталось, слава Богу...

ОТВЕТИТЬ
Злючка
23 июл 2015 в 05:54

Как неопрятно и неприятно смотрятся эти огромные бесформенные бороды. Особенно нелепо на молодых мальчиках. Прям фу...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 09:30

Слава Богу, ни одного инженера среди них )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 12:46

Ещё удивляют татухи якорей у подобных типажей на предплечьях, икрах и т.д.. В будущем:
- Папа, ты же моряк?
- аа,.. эээээ

ОТВЕТИТЬ
Dada
23 июл 2015 в 13:26

Эххххх)))) Сколько у нас в городе симпатичных мужчин!!!))))) Все выглядят очень хорошо )))

Карабас
23 июл 2015 в 09:56

Борода это прежде всего не гегиенично - как вообще можно ради имиджа носить у себя на лице воняющий "пылесборник" который еще к тому же и старит...эпоха неандертальцев прошла, сегодня деловой этикет отвергает бородатость....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2015 в 16:36

Многим парням борода очень идёт.
Смотришь - идёт такой брутальный мужчина, просто викинг.
А если сбрить - совсем иной вид, даже и не узнать.)

ОТВЕТИТЬ
Девочка
23 июл 2015 в 16:55

Красивые мужчины, а в первого я вообще влюбилась!

ОТВЕТИТЬ