перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Рок-группа «Иван-Кайф» возродилась после смерти своего лидера

10 июля 2015, 14:47
Гость
Гость
13 июля 2015, 10:05
Я думаю, душа Миши на небесах радуется
Гость
12 июля 2015, 19:24
Ну Олег Авдеев! Ну теперь-то вы просто обязаны собрать Форт Ройал снова!!!
С.Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2015, 09:01
Новость супер, было бы жаль потерять эти добрые песни.
Артём1111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2015, 00:24
"Катится любовь", конечно, шикарная песня, а вот "Акутагава сан" (извиняюсь, если исказил название) тоже очень нравится, но совершенно не могу терпеть в этой песне припев. Как будто взяли тело чёрной кошки и пришили ей голову розовой болонки.
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 20:31
Давно ищу самое первое исполнение Акутагавы-сан. На капустнике. Зуев пел на сцене, на фоне танцующей за ним пары. Не помню, то ли дневной капустник был, то ли вечерний. Запись потом ходила по рукам, но до меня так и не дошла. Оцифруйте, у кого есть и выложите, пожалуйста, людям...
House

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 19:44
Какой рок, какое возрождение? Иван Дорн, Нюша, Бьянка, Егор Крид - вот музыка нового поколения :( к сожалению
Гость
10 июля 2015, 18:19
"..оооо дождь,опять всю ночь,но мы будем танцевать до самого утра.." Удачи ребятам!!!!!
Гость
10 июля 2015, 18:01
Удачи! Деалать рок в Новосибе архисложно даже группе с именем.
Из Москвыы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 17:22
это не рок, это периферийная самодеятельность
margo555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 17:05
Хорошая новость! И что Коридор продолжит играть тоже замечательная! Это лучшее что можно сделать для тех, кого больше нет с нами! Их музыка звучит, радует нас. И близким приятно что их родные-любимые не забыты!
Гость
10 июля 2015, 16:57
А Панина почему нет?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 16:56
А вот тот парень с гитарой, я его знаю, он пел песню про чакры, будду и горы. И неплохо пел!
Гость
10 июля 2015, 16:39
Отличная новость! Я давний поклонник этого замечательного коллектива. Хотелось бы послушать живьём возрождённую группу. А Михаилу Зуеву - вечная память!
Гость
10 июля 2015, 16:22
Возродились? Наверно очень кушать хотят, вот и возродились.
Блондинка в законе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 15:37
Радостная новость!!!ждем концерт в академе!!!
dron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 15:30
На рок не похоже.
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2015, 15:28
а может зря?. понимаю что денег хочется. но это уже пародия на самих себя из прошлого. кстати,я из Академии. Иван-Кайф это мне о многом. но не надо,пожалуйста!!!
Гость
10 июля 2015, 15:02
А это, что рок?
Гость
10 июля 2015, 15:01
Предрекаю российскому року золотые времена. В эпоху совкового мракобесия мы кайфовали от Цоя, Чайфа, Наутилуса и т.д. потом малость рокеры стали прогибаться под изменчивый мир, а сейчас опять стали появляться хорошие песни и исполнители, да и ветераны вспомнили молодость и показывают зубы. В ситуации с Украиной попса вся себя проявила предсказуемо, а рок... рок тоже.
Гость
10 июля 2015, 14:57
Очень рад. Надеюсь, и в НииКУДЫ приедут, когда он снова откроется.
Гость
10 июля 2015, 14:57
А мне их песни нравятся
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 14:56
а каргаполов и в "иван-кайфе" и в "коридоре".
dron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 14:55
Ого, Каргаполов на басухе!
Гость