24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Прохожий
13 мая 2015 в 19:48

Рок Сити как Пугачёва - каждый год прощальный концерт.

13 мая 2015 в 16:56

Шо, опять!!??
Сразу вспоминается Калинов Мост, который каждый год приезжал дать прощальный концерт.

ОТВЕТИТЬ
BSK
13 мая 2015 в 16:44

Рок сити. Вот если бы соответствовал заявленному названию, то может и по сей день был бы популярен, со звуком там проблемы, с посадочными местами. Проведи бы они работу над ошибками, может и посещали бы концерты рок, рэп групп. А так сборище малолеток и тех, кто застрял в пубертатном периоде + вечные драки до крови на входе, отпугивают посетителей, как собаки на травле. Ни ногой в подобные заведения.

ккк
13 мая 2015 в 16:30

а на сайте висит афиша на сентябрь..

Лелик
13 мая 2015 в 16:52

Еще хотят одну футболку за 5 тысяч продать???

Кекс
13 мая 2015 в 16:30

Это маркетинговый ход, чтобы все подтянулись на тусу 30 и 31 мая!)

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 16:30

как, опять закрывается?

Рокер Федор
13 мая 2015 в 16:37

Закрывают, значит закрывают. Свой настоящий рок-формат клуб утратил.. став прибежищем для малолеток, с дископосотанцами итд... а в самый расцвет лет эдак 10 назад ух и позажигали там! Есть что вспомнить однако... Владельцам- удачи! пусть новое заведение радует!

Изя
13 мая 2015 в 16:33

Ага, ресторанное направление типа мксимильянса, куда переехали все выросшие тусовщики в рок-сити вот и хотят себе вернуть свою прежнюю публику!
а знаете почему закрыли? В рок сити в основном ходят 1-3 курс, и еще много молодежи от 14-15 лет, старшеклассники, но паспортов никто не спрашивает на входе, главное чтоб заплатили за вход! И денег у них нет, всю ночь танцуют... не выгодно это владельцам!

13 мая 2015 в 16:34

Что интриговать-то, ещё один посредственный ресторан. А все потому, что побоялись дальше работать с рок-группами.

ОТВЕТИТЬ
Алинькой цвяточег
13 мая 2015 в 16:49

У меня ДЕЖА-ВЮ :)
http://news.ngs.ru/more/62784/

qwerty
13 мая 2015 в 16:36

Да это уже давно не рок-сити, чего там, в самом начале, считай, и было нормально, а последние примерно лет десять - скатывались.

Sergio
13 мая 2015 в 16:59

Как этот Максим Коротких стал директором, так весь Stone House постепенно и развалился. Сначала Рок Сити превратился в "попсити", а теперь вообще закрывают. Правильно, рокеры в последние годы туда уже и не ходили - рок-вечеринки давно заменили на гламурные вечеринки для школьников. Old Irish в последние годы из культового места превратился в унылую дыру - сейчас тоже его закрывают. А что открывается? Непонятные Аджикинежаль?! Туда почему-то даже желания нет зайти...

ОТВЕТИТЬ
Непонятненько
13 мая 2015 в 16:32

А площадь расчитана на бесплатный вход? Не передавят друг друга?

ну точно
13 мая 2015 в 16:28

основной контингент клиентов уже не приносит прежние выручки? школьникам стали меньше давать на карманные расходы?
кризиса же нет в стране

ОТВЕТИТЬ
ingram
13 мая 2015 в 16:31

Ага. Это уже второе закрытие на моей памяти.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 17:44

Они что каждый май закрываются ? Придумали бы чего по интереснее...

000
13 мая 2015 в 16:26

нуда-нуда.. уже было.. сколько там денег мужик потратил за прощание, которое развеялось на след.день?

Саня
13 мая 2015 в 17:46

В памяти остались крутейшие концерты "Мумий Тролля" и "Пикника" в Рок-Сити. Золотые были денечки!

13 мая 2015 в 17:37

завидная регулярность:D

Юлия
13 мая 2015 в 21:19

Помню, в студенчестве только в этом клубе и плясали с подругами...денег на такси, чтобы уехать домой после полуночи, не было и приходилось сидеть до 6-ти утра, ждать, когда метро откроется) Купим себе один коктейль и минералку и сидим с ним всю ночь, ещё мороженое разве что). Замечательное время было - студенчество! И Рок Сити с ним связано, поэтому жаль, что закрывается...как будто ещё одна страничка юности перевернулась:(

атеист
13 мая 2015 в 16:45

Оно и понятно, рок-групп нет - нет и клуба. Зато ...

ОТВЕТИТЬ
Джен
13 мая 2015 в 16:26

Очень надеюсь на то, что они купили франшизу "Hard Rock Cafe", тогда это будет по-настоящему круто и Новосибирск заявит о себе всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Oleg 09
13 мая 2015 в 16:31

Биржу труда для работников общепита надо открыть. Место центровое.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 16:35

Вот это действительно жаль!! Хотя последние лет 5 клуб уже далеко не тот, каким был в первые годы открытия. Но всё равно жаль. Столько весёлых ночей там провёл, кучу знакомых нашёл...Эх молодость. Остались только фото, видео и хорошие воспоминания.

13 мая 2015 в 17:29

Так они уже не первый год делают такое заявление))) . Шутка, юмора! Реклама!

Олег
14 мая 2015 в 08:59

Уже второй раз закрывается было уже такое событие, денег подняли не малые, начался сезон как был рок сити так и остались, хотя тоже обещали новое заведение

14 мая 2015 в 09:23

Много Воспоминаний у многих людей, эпохальное событие в жизни города,
Повторно снова и опять как прежде закрытие
Жаль про мальчика и волков позабыли

Mr Leon
13 мая 2015 в 16:39

Снова в очередной раз закрывается. ))

14 мая 2015 в 14:30

Очень похоже на прощальные гастроли Пугачевой. Решили каждый год закрываться?)

13 мая 2015 в 16:25

Вроде закрывали уже не так давно?

ОТВЕТИТЬ

Все к этому и шло. Перестал ходить туда лет 5 назад..

Фото пользователя
13 мая 2015 в 16:44

Хороший клубец был раньше, есть много приятных воспоминаний

13 мая 2015 в 16:51

он уже закрывался несколько лет назад, проводили прощальную вечеринку продавали сувениры по бешеным ценам а пом объявил, что после ремонта он снова будет работать. надеюсь он всё таки закроется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2015 в 17:55

Эх, так и не сходил...

ОТВЕТИТЬ
lika
13 мая 2015 в 17:28

как ни приду туда, чувствую себя 24-х летней старухой))

дзержинец
13 мая 2015 в 18:06

Что Макдональдс будет?

Фото пользователя
13 мая 2015 в 19:21

Даешь Coldplay на закрытие)))

14 мая 2015 в 12:09

РокСити...около 9 лет назад, познакомились в этом клубе с мужем, на концерте Brainstorm. В сентябре ведём дочь Алису в первый класс! Спасибо РокСити!!!♂♪♥♀

Фото пользователя
13 мая 2015 в 17:06

помнится,там выступал Чиж..
и я там был.

ОТВЕТИТЬ
Gibson
14 мая 2015 в 00:10

Даешь Behemoth на закрытие!

13 мая 2015 в 16:27

Раньше "на слуху" был клуб. Статью бы, о закрытии не написали так и не вспомнил о его существовании.

музыкант
14 мая 2015 в 14:00

У нас вообще негде играть новым группам.И вообще развито только пьянство. Молодежи творческой показать себя негде. а вот попить пивка -пожайлуста. хоть завались.В 2000х тысячных много ребят занимались музыкой но сначала закрыли набережную от них а теперь и пововсе.Наверное выгоднее иметь пьнниц и наркоманов.

Зафар Мирабодуллоевич
13 мая 2015 в 16:43

закрывали же уже пару лет назад. Просто привлекают внимание к себе в кризис.

13 мая 2015 в 22:37

Помню когда там Pain, Чайф выступали..эх..давно это было

Иррра
13 мая 2015 в 16:33

Очень грустно! Минус одна концертная площадка в городе..

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 мая 2015 в 19:34

Даешь шоковторник на закрытие!)

Фил Ричардс
14 мая 2015 в 11:02

Я тот самый человек, который никогда не был в Рок-Сити! Да, да! Я существую!

Посетитель
14 мая 2015 в 14:18

Теперь закроется окончательно, можете не злорадствовать. Готовьтесь к череде ещё громких имен закрытий клубов.... изюмы там.... пошы.... до конца года может дотянут, не дальше. А тем кто пишет что клуб стал для малолеток - может просто вы выросли? и раньше вас не смущало что сверстникам 18-23 а теперь от этого нос воротите :)

Фото пользователя
13 мая 2015 в 18:01

Не надо было скатываться в "дискотеку 80х".

asd
14 мая 2015 в 10:58

И где теперь будут играть Kreator, Hail, Begemoth и прочие веселые ребяты?

Красивая и умная
13 мая 2015 в 16:31

Очень жаль((( Это уже часть истории Нашего города... у целого поколения много воспоминаний связанных с этим клубом

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
14 мая 2015 в 11:10

Очень жаль если это будет уже не рок-заведение.Так как всяких кафе и ресторанов и так в нашем городе с большим исбытком,а музыкальных клубов практически нет.
А Рок-Сити именно тот клуб который создан для выступлений рок-коллективов ,а не для проведения дискотек.

Иван
27 мая 2015 в 20:59

Можно позлорадствовать, все стОящие исполнители приезжали в рок сити. Приходилось терпеть отвратный звук, чтобы просто посмотреть на любимые группы, потому что слушать это было невозможно, за исключением, может быть, акустики. Есть эфемерная надежда, что сейчас группы начнут выступать в более достойных заведениях, хотя бы ДКЖ :)

Фото пользователя
13 мая 2015 в 17:36

А где малолетки тусить будут?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 10:30

как-то решили мы с подругой посетить этот клуб. Обычно ходим в Изюм, а тут разнообразия захотелось...зайти успели только в холл к гардеробу-и в первые же секунды поняли, что мы просто там старухи и попали не в свое общество (было нам лет по 28 тогда) вокруг одни малолетки, мы со своим стилем одежды вообще туда не вписались, смотрели на нас как на белых ворон. Даже в зал заходить не стали, развернулись и пошли опять в свой ИЗЮМ)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2015 в 17:08

Ура, давно пора.

Фото пользователя
13 мая 2015 в 18:30

Рок Сити, уходя уходи. Не надо нам повторять старый трюк с Самозакрытием весной 2010 года. Ну сколько можно дурить людей закрытиями ???

ОТВЕТИТЬ
Zanza
14 мая 2015 в 08:20

Раньше кушал в Олд айриш, Сафари - несколько раз в день. Был последний раз несколько лет назад. Не тянет...

ОТВЕТИТЬ
Vorona
14 мая 2015 в 10:27

Ни разу там не была. Может хоть на закрытие попаду )

Гвоздь
15 мая 2015 в 17:22

Опять?! Снова в честь закрытия будут продавать футболки за 7 тысяч рублей?

Владимир
13 мая 2015 в 21:31

А что за клуб такой Рок сити,первый раз слышу

Фото пользователя