23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

8 мая 2015 в 12:38

Мда.
А че мелочиться, надо было сразу выпускать на волю.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
8 мая 2015 в 12:40

А чего не условно? Ведь не убил никого. И вообще - хорошо характеризовался по месту работы.
Самый гуманный суд в мире, елки палки :(((

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 12:44

А если бы он ещё положительную характеристику с места работы принёс и какую-нибудь школьную грамоту за участие в выступлениях хора - ему вообще бы условно дали года три, не смотря на серийность преступлений и бывшую судимость за тяжкое преступление. Гуманность нашего суда уже перешла все разумные границы и доведена до абсурда.

Снежок
8 мая 2015 в 12:47

Так надо было в сизо, там вроде год за два...

С той стороны
8 мая 2015 в 12:47

Ну почему самый гуманный суд ? зато фермера оштрафовали который навоз у банка высыпал , бывшему мэру дали 10 лет и 500 млн штрафа за взятку мизерную по сравнению с той же Васильевой ... неее у нас суд не самый гуманный , а самый ЗАВИСИМЫЙ . Что не есть хорошо, потому что суды по сути своей обязаны быть НЕ предвзятыми и НЕ зависимыми.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 мая 2015 в 12:48

У нас в стране прямо тенденция намечается. Скоро появится условный пожизненный срок.

Справедливый
8 мая 2015 в 12:48

нормальный срок, у нас за убийство меньше дают

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
8 мая 2015 в 12:49

а потом как всегда ещё и по УДО освободят за примерное поведение ?
вообщем лет через 6 выйдет и снова насиловать начнёт,
ну не верю я в перевоспитание таких людей!

гость
8 мая 2015 в 12:50

Удивительно, что он еще не попал под амнистию...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 12:50

Ну зашибись, а чего бы не амнистировать.

Фото пользователя
8 мая 2015 в 12:55

Преступления насильник совершал в парке «Монумент Славы» ! Только за одно это можно было 15 лет дать. К 70-летию победы.

Ira
8 мая 2015 в 12:56

Таких пожизненно сажать надо!

Вадим
8 мая 2015 в 12:59

Название статьи некорректно сформулировано.
Судом срок осужденному не уменьшен.
При вынесении решения не присоединен срок по обжалованному приговору за разбой, так как он не вступил в законную силу. После рассмотрения дела судом апелляционной инстанции, если жалобу осужденного отклонят, срок за разбой будет присоединен к наказанию.

Пират
8 мая 2015 в 13:03

Наша судебная система - один большой позор. Большего негодования и стыда у меня мало что вызывает.

Дис
8 мая 2015 в 13:03

Наш суд гуманен только властьдержащим и деньгиимеющим !!!!

8 мая 2015 в 13:08

Самый гуманный суд в мире! Европейские страны смеются над нашими законами.

ОТВЕТИТЬ
Ага
8 мая 2015 в 13:09

Еще бы к общественным работам в дет.саду приговорили! Если бы был не в адеквате, искренне раскаялся и единичный случай - можно было бы понять 10-15 лет, может, проветрились бы мозги, а тут - кроме пожизненного ничего не вижу

8 мая 2015 в 13:11

Через год пересмотрят дело и скажут: бабы сами приставали.

Эрст
8 мая 2015 в 13:14

Прямо диву даешься, как это возможно? Суд СНИЗИЛ срок наказания серийному преступнику... Ничего не понимаю уже в этой жизни видимо. Мне кажется пора менять порядок формирования судейского состава в российских судах. Качество правосудия становится некудышным

кавин
8 мая 2015 в 13:18

Что мешало суду при повторном рассмотрении учесть судимость насильника за разбой?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 13:21

Давайте снизим зарплату всем этим судьям, следователям, прокурорам. Это что такое? Ему сразу пожизненное нужно давать!

иголка
8 мая 2015 в 13:24

А зачем вообще судили (выходит что ничего же страшного не произошло)?? Интересно, а если бы с их родственниками (не дай бог) такое произошло, то сколько бы дали???

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 13:25

Как украл булку хлеба или мешок картошки- так на 2 года. А изнасиловал, убил, украл миллиарды - так чуть ли не условно. :((((((((

ОТВЕТИТЬ
Юрист
8 мая 2015 в 13:41

Спасибо хоть что по очередной амнистии не выпустили...

8 мая 2015 в 13:44

Монумент Славы, там же полицейский киоск, людное место...

8 мая 2015 в 13:48

Бред..да этого серийного маньяка надо пожизненно держать в клетке! Иначе через 10 лет ( выйдет-то по УДО)смотрите про него в сериале "Криминальная Россия". Такие не остановятся никогда.

Сединка
8 мая 2015 в 13:54

Вот это гуманизм!

N/
8 мая 2015 в 14:24

А еще сейчас по амнистии выпустят 60 тыс.человек... Вот красота-то будет!

ОТВЕТИТЬ
123
8 мая 2015 в 14:28

Страшно жить в этой стране, а бежать некуда!

2323
8 мая 2015 в 14:34

опять таки удивил свой гуманностью суд Ленинского района..... ( ранее можно сказать на свободу с чистой совестью отпустили водителя сбившего насмерть человека)

А где же: "Попал под амнистию приуроченную к 70-летию Победы и выпущен из зала заседания..."?

Яяя
8 мая 2015 в 15:12

Представляю, какого это слышать жертвам этого насильника. Как они переживали во время суда и слушания приговора. А теперь осознавать, что он будет и дальше наслаждаться жизнью!?!?

ОТВЕТИТЬ
12345
8 мая 2015 в 15:18

хоть под амнтстию не попал и то хорошо

наблюдатель
8 мая 2015 в 15:22

Серийные насильники( убийцы, воры,...) неизлечимы, их не перевоспитать. Так что ждем выхода. Если раньше не выпустят почему-либо.

Фото пользователя
8 мая 2015 в 15:55

Разве такие могут исправится?

Татьяна
8 мая 2015 в 15:59

Я в шоке от такого мягкого приговора(((

Rock The World
8 мая 2015 в 16:13

Слишком доступна всемирная паутина, где после просмотров роликов эротического содержания у некоторых граждан настолько распаляется сознание, что они идут на такие преступления, а с каждым годом подобных преступлений становиться все больше. Массовая доступность в сети-это дилемма нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
8 мая 2015 в 16:58

не отменяет суд апелляционной инстанции у нас и не отправляет дела на новое рассмотрение, если бы не было сомнений в справедливости приговора. А так..значит повесили ему еще парочку эпизодов на стадии следствия.

8 мая 2015 в 17:51

да здравствует ленинский суд, самый гуманный суд в мире)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2015 в 19:28

Серийный?! В цивилизованной стране пожизненно бы дали. Куда катимся?!

ОТВЕТИТЬ
123
8 мая 2015 в 21:49

Каждому надо дать ещё один шанс?

8 мая 2015 в 23:26

он же не оппозиционер, значит, ни в чем не виноват)

Doro
9 мая 2015 в 01:58

Да нормально все, просто они думают, что живя в огражденнных территориях, их дети будут защищены...

Фото пользователя
9 мая 2015 в 08:16

В цивилизованной стране. Он налоги не заплатив за год. Приговорен был бы к пожизненному!
А в России понятие налогоплательщик не существует.
И да там еще учитывается снижение налоговой нагрузки на жертв.
Вот вам и пожизненный!
В России же налогоплательщиками являются только предприниматели!
Остальные не граждане. Демократия как в Древней Греции. Там рабы то же налоги не платили!

9 мая 2015 в 11:47

Будет теперь серии свои проводить перед юбилеями.

диво
9 мая 2015 в 11:52

Куда мир катиться?! Думаю если одной из жертв был бы ребенок прокурора или главы мвд или типа того, то засадили по жизненно. А так получается, что ну пусть насильник ни ктож особенно не пострадал! мерзость!

Загрузка...