13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Екатерина
23 янв 2015 в 09:47

Ну что, кто был? Кому понравилось? стоит ли дело свеч?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2015 в 09:59

значит, набегался винокуров по свадьбам и стал делать фото на документы

ОТВЕТИТЬ
Ириска
23 янв 2015 в 10:12

что-то дороговато для 12 снимков - 4 000 руб и за 30 мин съемки. Есть профессиональные фотографы (из этой же плеяды, что и Винокуров), у них можно за эти же деньги получить часовую фотосессию, раза 2-3 сменить образы и получить порядка 80-100 фотографий отличного качества + оформление на диск в красивом конверте... Ну это ИМХО, конечно же...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 10:49

Кризис косается всех... ну молодец Леша, хоть как-то зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2015 в 13:03

Были с мужем и ребенком, все прошло легко и весело, попросили фото большего размера сделать, без проблем еще и в багет оформили. В Новосибирске точно больше такого нет, хорошие традиции нужно возрождать.

ПростаЯ
23 янв 2015 в 13:12

Зашла на сайт, посмотрела фото. Я просто в восторге, такие все красивые! Жаль что на фото плохо получаюсь, а так хочется такую фотосессию!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 янв 2015 в 13:13

Алексей был и нашим свадебным фотографом. Бесконечно благодарны ему как профессионалу. Прошло 7,5 лет, кому не показываю наши фотографии, все восхищаются. Когда услышала новость про "Родные лица" подумала, как же так Алексей будет всё успевать. Оказалось, фотографы-то другие. Надеюсь того же уровня. А на самом деле, конечно, хочется красивых фотографий семейных, но, обычно, в ТЦ не особо наряжаешься. Обычно, фотосъемка, это целое событие, и ребёнку наряды подобрать и себе. Надеюсь, что у Алексея всё получится. Успехов!

23 янв 2015 в 16:13

Мы с мужем посетили Родные Лица, обстановка прекрасная, внимательный и позитивный персонал, фотосессия прошла на Ура,) фотограф молодец ! очень профессионально с нами работал. Фотографии сначала показали на большом телевизоре, мы выбрали 10 шт! получились отличные, Спасибо Вам Алексей за Родные Лица! Мы ушли с отличным настроением, но еще вернемся ;)) Желаю творческих успехов!!!

Мария
23 янв 2015 в 21:38

Достаточно посмотреть фото в разделе: "работы" чтобы понять уровень)
4000р-это конечно круто за такое.

23 янв 2015 в 22:19

Для меня всегда проблема - я сама плохо умею наносить себе макияж (особенно для фото). Перед тем как пойти в фотоателье - придется идти наводить марафет :)))). Так что сильно бюджетным эти фото для меня не будут.

Александр
23 янв 2015 в 22:54

Замечательно , что появляются новые идеи в нашем городе! А минусуют по моему либо завистники, либо вечно всем недовольные .

ОТВЕТИТЬ
Варвара
23 янв 2015 в 23:15

И мы были :) Очень понравилось, изначально был план взять пакет за 4000 руб, но не удержались и в тоге взяли за 6000 (19 фото, из которых 1 большого формата + оригиналы на флешке). Фото классные! Фотограф Иван понравился, все на таком позитиве прошло - мы были вчетвером (с 2 детьми, младшей нет еще годика даже) - думаю, секрет еще и в умении фотографа "поймать волну". Для сравнения - прошлым летом фотографировались у далеко не столь известного фотографа - за фотопрогулку длиной те же 40 минут отдали 3500 и получили диск с практически не обработанными и не шедевральными фотками. До сих пор осадочек остался. А в Родные Лица - хочется вернуться :)

24 янв 2015 в 01:04

Как же малыш с первого фото не царапает себя такими ноготками?Постоянно в руковичках наверное....А так качество фото видно,что хорошее,интересная идея!Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Катюша
24 янв 2015 в 10:20

Были совсем недавно в этом фотоателье!Действительно все прошло,как они обещали- "быстро,легко и весело" :) Наша малышка сначала капризничала,но фотограф быстро соорентировалась и помогла нам её успокоить большим медведем :) Всё прошло просто на УРА! Мы очень довольны снимками :) Желаю только больших успехов и побольше клиентов этому фотоателье :)

катя
24 янв 2015 в 15:07

я сходила, мне очень понравилось. Очень хотела студийное фото с парнем, но он очень не любит фотографироваться, и не выдержал бы стандартную фотосессию в час. а ту потратили 10 минут и получили 4 снимка хорошего качества которые мы выбрали, и я и парень довольны)

24 янв 2015 в 18:59

Отзывы какие-то все подозрительно- хвалебные, приглаженные, но хоть плохих нет, разочарованный, и то хорошо

помню одну из своих фотосессий в 1982 году с братом - дал ему фотограф крокодильчика пластмассового в руки и говорит: "Держи и не бойся". А в ответ: "А я буду бояться". Период у него такой был в три года - поперечный, все наперекор говорил и делать пытался :). На фото суровый такой пацан получился :). Тогда очень нравились семейные походы в фотоателье, сейчас повторить почему-то не тянет.

Фото пользователя
25 янв 2015 в 00:44

Для 30 минут для населения нашего 2000 р самая ходовая цена( ну это мое мнение конечно)
Ну по своей семье сужу 2 пацана и муж, летом извелись за час фотопрогулки, хорошо хоть на улице были
Я поняла для нас 15-30 это предел. Конечно мне как девочке хочется большего, но семья ставит свои рамки....
А так 400р за одну фото почти нормально)))) в садике 300р просят за портрет большой т две фото 10*15 бонусом

катерина
26 янв 2015 в 13:09

Обязательно пойду, всех своих возьму.Это прекрасная идея.Спасибо Александру и его коллегам.

Загрузка...