8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
25 дек 2014 в 16:59

Фигуры у многих участниц гораздо лучше того, что нам показывают на всяких "мисс ул. Станционная".

ОТВЕТИТЬ
Ржака
25 дек 2014 в 17:04

Потом родить ребенка не могут,или деньги просят на лечение после таких сьемок,

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 17:04

Прикольно! Девчонки все такие красивые! Я бы не отважилась в холод в купальнике снегом кидаться)))

ОТВЕТИТЬ
LynxVD
25 дек 2014 в 17:05

Кто на что горазд. Или на что таланта хватает) Но надеюсь, девушки закаленные, иначе можно застудиться.

zloi
25 дек 2014 в 17:06

из 9 - 7 участниц в уггах)

ОТВЕТИТЬ
ЛЁПА
25 дек 2014 в 17:10

Последняя фотка в прыжке обалденная! И девушка ничё так!

25 дек 2014 в 17:11

Медведь и другие пацаны так явно позаботились о своем хозяйстве. А при взгляде на едвушек че то как то сразу холодно становится.

Фоксяра
25 дек 2014 в 17:17

Кто на что горазд, лишь бы засветиться хоть на минуту - и льдом обливаются, и жидким азотом.

qeq
25 дек 2014 в 17:21

А что не в сланцах?? :)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 дек 2014 в 17:22

После фотошопа и мужчинки тоже ниче такие)))

Аноним
25 дек 2014 в 17:26

Черненькая понравилась со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Умом Россию не понять
25 дек 2014 в 17:29

Ну во-первых это не вечеринка, а с десяток фотографий отснятых в течение светового дня, и в результате - три фото в статье. Жаль тех девушек и юношей, которых страна не узнает на массовом фото. Зря мерзли.
А во-вторых безрассудность молодёжи меня просто поражает. Ради чего мерзли-то? Ради одной-двух фоток в интернете и 2-3 тыс. рублей?
И в-третьих бездумность и банальность пиарщиков различных таких акций начинает уже раздражать.
Не девушками в купальниках нужно завлекать отдыхающих, а сервисом услуг и ценовой политикой.
Спасибо за внимание!

ОТВЕТИТЬ
Пупсойд
25 дек 2014 в 17:29

креативненько, молодцы
а насчет застудится, ну явно они не в -40 снимали и за 10 минут мороза не помрут.
невесты в платья зимой дальше на фотосесии бегают и не кто не говорит, что они после этого родить не смогут.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
25 дек 2014 в 17:30

А почему вечеринка не вечером? :)

вредная
25 дек 2014 в 17:32

а мне девченки понравились и фот-ки позитивные, и улыбаются все,а этого так нам не хватает.Настроение подняли в конце рабочего дня-пасмурного и тяжелого.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
25 дек 2014 в 17:40

Весь вид девчонок портят их очки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2014 в 17:44

Медведь и балалайка очень хорошо вписываются в общий фон! Молодцы!

Tujh
25 дек 2014 в 17:51

А мне показалось, что это клип на слова песни "Море Лаптевых". Несколько лет назад в камеди клуб такую пели.

Dimon
25 дек 2014 в 18:29

Вы заметили, что в клипе у девушки судороги от холода на 1:04 секунде, когда она на телефон пытается чего то запечатлеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2014 в 18:47

девушки в купальниках на снегу -красиво! Ради чего и кого эти люди делали не понятно, да и не важно.
Я хочу сказать о другом : «Мы хотим доказать, что зимний туризм может быть интереснее и ярче летнего, а уникальные места Горной Шории, Алтая, Саян, Хакасии, Якутии, на первый взгляд труднодоступные, могут стать событиями, которые перевернут ваше отношение к природе и жизни», — утверждает руководитель команды I'm Siberian в Кемерово Елена Шот."
Я работаю в туризме и недавно ко мне поступила заявка от человека, который хотел отдохнуть, активно в Хакасии. Я обратилась к ряду туроператоров по внутреннему туризму (называть не буду , а то удалят коммент) , скажу что их было 6 шт, причем операторы Барнаула, Иркутска, новосибисрка, кемерово и даже одни москвичи (но они крупная компания специализирующаяся на внутреннем туризме) так вот 3 мне вообще не ответили, а на мои звонки , отвечали "мы ничего не получили, отправьте запрос еще раз" и так несколько раз, а трое сказали "извините зимой ничего предложить не можем".....
Я конечно нашла какую-то базу , но человек то хотел активно отдохнуть.
Так что пусть хоть Елена Шот , мне ответит...иначе как мы должны развивать внутренний туризм-то? Тайланд, вот на 2 кнопки нажал и забронировал)))

ОТВЕТИТЬ
Если бы
25 дек 2014 в 19:17

безобразие, почему медведь без трусов ?!

ОТВЕТИТЬ
Санька
25 дек 2014 в 20:35

Девчули супер и говорите что хотите

123
25 дек 2014 в 20:35

В последнее время мне кажется, что у молодых девушек смысл жизни, чтоб как можно больше людей увидели тебя раздетой. Что за непреодолимое желание оголяться?)

ОТВЕТИТЬ
4321
25 дек 2014 в 21:54

классный медведь, позитивный!

Михаил
25 дек 2014 в 22:03

Зачем выставлять себя в таком виде перед всем городом?

ОТВЕТИТЬ

"не верю", как сказал бы один человек - где водка, где цыгане, где ушанка и в конце концов где сани с лошадью. мало медведя и балалайки - это почти любая точка мира

bigbazil
26 дек 2014 в 10:17

Молодцы! пусть во всем мире знают, какие мы - Сибиряки! очень позитивно и креативно....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 дек 2014 в 10:19

Как участник отвечу многим, нет мы не делали пару фото и греться, точнее не все, кто то и почти все время стоял на улице в таком наряде) Денег нам не платили, просто мы захотели и приняли участие. За детей не переживайте у многих участниц уже есть дети)
Насчет туризма внутреннего как работник туризма, отвечу, что все легко всегда бронируется не сложнее Таиланда.
Температура была -15 ))) по сути для нашего края это пустяковая температура)
Выставили себя в том свете к каком посчитали нужным) Стремления прославится не было ни у кого это точно, ни к чему это. просто весело провели время, и как ни крути у нас получилось привлечь внимание к сибири, не даром пишут об этой акции уже ряд зарубежных изданий и не только британские)
А насчет сервиса и ценовой политики скажу, что Шерегеш не такой уж и дорогой курорт как многие думают.
А насчет мол поумнеем и будем одевать рейтузы, то напомню про крещение когда в прорубь с водой холодной ныряют) вот там тогда уж гораздо больше шансов заболеть + "моржи" которые часами плавают в прорубях и ходят по снегу) не видел среди них умирающих или простывших смертельно.
Поэтому все негативные и скептические мысли оставьте при себе) все прошло супер, все довльны) никто не заболел и даже сопливить не начал.

ОТВЕТИТЬ
ДжДж
26 дек 2014 в 11:18

Девушки в угги - это по определению не сексуально, даже если они будут в купальниках или без них))

Заноза
26 дек 2014 в 11:52

Девушки очень красивые , с такими фигурами обалденными. А нормальный здоровый человек ничего себе сразу не отморозит, наоборот на пользу пойдет если в меру.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец!
26 дек 2014 в 12:01

Молодцы! Смелые деффчонки - холода не побоялись! Наверное и в прорубь окунаются на Крещение) А я трушу)))

26 дек 2014 в 12:07

Если бы подобное видео снимали финны, шведы, норвежцы и пр, то показали бы классный фристайл и качество трасс, у нас - кривляние очередное. О чем ваш ролик, господа???

26 дек 2014 в 12:08

Крутой ролик, позитивный! Захотелось сразу в снегу повалятся)) мне понравился!)

26 дек 2014 в 12:40

Красивые девушки! Настоящие Сибирячки!!!

Duke
26 дек 2014 в 12:54

почему на английском? где патриотизм?

Загрузка...