перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бывший мэр Оби устроил дебош в администрации города

15 июля 2014, 15:53
действительно, штраф великоват, наверняка у него семья и дети босоногие
Гость
15 июля 2014, 15:56
Если он бывший, то такой же гражданин как и все, вызвали охрану и попросили бы покинуть здание
Гость
15 июля 2014, 16:10
а почему не 15 суток ?
15 июля 2014, 15:49
А не слишком ли большой штраф он получил? Оплатить поди забудет и не выпустят за кордон.
15 июля 2014, 16:03
огромный штраф. жалко человека, разорится же выплачивая))))))))))))))))
Гость
16 июля 2014, 08:39
100 рублей! Как же он такой гигантский штраф выплачивать будет???
А если я приду допустим к нему в офис и буду дебоширить, с меня тоже 100 руб. штрафа возьмут? Так я раз в недельку буду регулярно забегать.
Гость
15 июля 2014, 22:11
с 7:30 до 10:00 (+- несколько минут) выясняли чей кабинет, а остальные слушали?
Гость
15 июля 2014, 22:44
нет 100 много очень,50 вот нормально!
Гость
15 июля 2014, 16:46
Кому то штраф маленький, кто то на 15 суток хочет отправить, а я предлагаю 180 часов общественных работ, так сказать через труд воспитание прививать, при этом после основной работы.
15 июля 2014, 17:34
проходил тут, И хоть что-то полезное для города сделал бы...
Гость
15 июля 2014, 16:29
Вот такой у в Оби был мэр, скандалист и не умеющий вести себя человек. А как он вообще с людьми работал?
15 июля 2014, 17:34
Маша, Так и работал
Гость
15 июля 2014, 22:34
Маша, А он с людьми не работал! Приезжал как-то к нашему дому по наболевшим вопросам дать ответ, так он все "кругами" ходил, ничего путевого не ответил, а воз и ныне там.
Гость
16 июля 2014, 12:40
Маша, На кой тогда выбирали такого? Хотя уверен, если заставить пройти чиновников психтесты (например, как в МВД и др. крупных компаниях), больше половины отсеялись бы сразу. P.S. Представляю картину. Секретарь не принесла кофею и началось...
15 июля 2014, 22:07
Да как так ?:??почему не вызвали ментов чем он отличается от других смертных???Я машину возле своего же дома поставил уже 10 лет там паркую тут пришел штраф в 1000руб а он сорвал планерку гор совета и 100)))
15 июля 2014, 20:24
Можно же и по частям платить, если родственники не помогут...
Гость
15 июля 2014, 16:55
у меня в голове не укладывается что мог говорить этот человек на суде в свое оправдание.
15 июля 2014, 18:14
А где доказательства что его в своё время не сместили незаконно ?