NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новосибирске выбрали лучших маленьких топ-моделей (фото)

В Новосибирске выбрали лучших маленьких топ-моделей (фото)

Снежана Горштейн

17 мая в торгово-развлекательном центре «Сан Сити» определились 4 победительницы конкурса «Маленькая топ-модель Новосибирска-2014» — теперь они представят город в Москве.

София-Стефания Маркова
Анна Дремезова

Как сообщили в дирекции организатора конкурса — модельного агентства Flash, в мероприятии могли принять участие дети из Новосибирска и НСО. Возрастные категории моделей — 4–6 лет, 7–9 лет, 10–13 лет и 14–16 лет, в каждой из них жюри определило победительницу.

Алена Алексанова

В минувшую субботу в ТРЦ «Сан Сити» 19 девочек дефилировали в повседневных и вечерних нарядах и представляли творческие номера. В итоге конкурс выиграли 6-летняя Снежана Горштейн, 9-летняя София-Стефания Маркова, 12-летняя Анна Дремезова и 14-летняя Алена Алексанова. В дирекции Flash признались, что новосибирские эксперты выбрали другую девочку в категории 10-13 летних, однако из-за ее невысокого роста московское жюри остановилось на Анне.

Победительницы получили право представлять Новосибирск в финале всероссийского конкурса Little Top Model of Russia 2014 в Москве 4–6 июня этого года. «Событие высокой детской моды» проходит с 2012 года, его вершиной будет гранд-дефиле шоу Moscow Fashion Day for Kids, где участницы представят одежду и аксессуары всемирно признанных дизайнеров, отмечается на сайте конкурса.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены модельным агентством Flash

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления