26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
color
28 мар 2014 в 15:10

А это не тот Сиурко, который здесь комменты строчил каждый день, а потом у него зеленкина эстафету взяла?

ОТВЕТИТЬ
А1
28 мар 2014 в 15:12

Ааа, это тот, который на форуме говорил, что он и врач, и юрист, и кто-то там еще?)) И что удачливый бизнесмен с кучей денег.

ага
28 мар 2014 в 15:35

а я все думаю, куда же Сиурко подевался с обсуждений женского журнала, там хаял женщин постоянно. Вот оно что, он еще и мошенник )))

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
28 мар 2014 в 16:59

Помнится, писал он на НГСе, что кредиты можно и не отдавать.
Похоже, получил результат, соответствующий такому мировоззрению

Фото пользователя
28 мар 2014 в 15:29

Так вот где он был! А сколько понтов было в комментах!!! а оно то оказалось....

ОТВЕТИТЬ
Палыч
28 мар 2014 в 15:30

Так все его жизнь это фейк?)) Он же нам тут рассказывал, как он сигареты по всему миру продает, как содержит 5 своих бывших жен, как относится к разведенным женщинам, я все-все помню)) У него НГС HE даже интервью брали..во дела)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2014 в 12:58

сразу фразу вспомнил из джентельменов
Мы узнали, что ты сидишь в тюрьме и очень обрадовались, потому что думали, что ты умер

ххх
29 мар 2014 в 12:26

Сигареты.. клады.. Вы его на форуме о "феях " не читали.. Вот где финиш был..

-хХх-
28 мар 2014 в 17:15

Я чет не понял, как в лизинг (аренду) можно взять с ПТС?

ОТВЕТИТЬ

Ути-пути. А как связана торговля табаком с уголовным делом? М? Может быть отношение к женщинам, равно как и их содержание, прямым или косвенным образом влияет на то же самое уголовное дело, которое озвучено только со стороны обвинения, но никак не озвучено со стороны защиты (т.е. с моей стороны)? Успокойтесь "Палыч", точка в этом эпизоде моей жизни, на который я "угрохал" 16-ть месяцев и титанические усилия по созданию собственной адвокатской конторы чтобы выйти - еще не поставлена.

p.s. Задайте вопрос о моем моральном облике тем матерям-одиночкам, которых я взял под опеку. Ага. 152 женщины, которых вышвырнули с дитями папашки, не дав ни копейки денег. Кто им дал возможность жить безбедно? Кто им дал возможность выращивать свое потомство не трясясь над каждой копейкой? Вот их и спросите о моей виновности. Спросив, не забудьте упомянуть вопрос: "а кто их, 152 бабы с ребенками, лишил содержания на 16-ть месяцев", агу? Моралисты.

Я готовлю обширное интервью на эту тему. Вы даже не представляете с чем пришлось столкнуться, и самое главное - в этой ситуации может оказаться ЛЮБОЙ из вас.

ОТВЕТИТЬ
Изя Шнипельсон
28 мар 2014 в 20:59

Я вам Дима удивляюсь, попались за мошенничество, а пытаетесь строить из себя узника совести. Смешной такой...

Павел
29 мар 2014 в 00:24

Дима Сиурко... Капец!..Строитель воздушных замков!.. Пафосный инсталлятор детсадовских схем!.. Проходимец заросших дорог, плохой танцор на граблях!.. Граждане, вы в своем уме?! И этот человек вызывает у вас восхищение? Неужели вам настолько скучно? Вы полностью погасили ипотеку, ваши дети выросли?

Survivor
29 мар 2014 в 13:29

Можно новый образ сделать - жертва режима, мученник и т.д. )))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Anom
28 мар 2014 в 23:52

Дима вообще персонаж интересный.
Часто очень наблюдал его в его "офисе" на втором этаже.
и так невольно слушал и видел очень много интересного.
читал в "статусе" о нём.
И хочется сказать только одно.
Дима ты классный креатор!
тебе бы твою энергию да пустить в положительное русло.
а то не дай бог забредёшь туда, где сизо покажется пионерским лагерем.
или ещё чего похуже.....

Фото пользователя
28 мар 2014 в 15:32

Прямо местная звЯзда.
))))))))))))

29 мар 2014 в 00:49

Он обыкновенный мошенник, которому место в тюрьме, а я смотрю, все так радуются, что его выпустили. Ну что, подождём новой аферы. Может быть судью, который его выпустил, одурачит?

Фото пользователя
28 мар 2014 в 17:12

Условно дали? Напрасно...

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
28 мар 2014 в 15:35

Ждем в комментариях на SHE))

ОТВЕТИТЬ
Задумчивая
31 мар 2014 в 09:45

Интересно, радовались бы комментаторы так же, если бы они вели бизнес с Димой?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 02:53

А я думаю, куда это он пропал, не комментирует ничего, а он в сизо был, хе-хе

Константин
28 мар 2014 в 16:07

Дмитрий, ваши дела всегда попахивали авантюризмом и немного (или много) мошенничеством, но живете вы красиво, и истории ваши почитать бывает интересно. Сложно правда сходу сказать где в них правда где вымысел. В любом случае удачи)

Фото пользователя
28 мар 2014 в 18:55

Сиурко "звезда" в комментах, пропал, появился, оказывается сидел за экономическое преступление. Не знаю: прав он или виноват. У нас оправдательных приговоров меньше, кажется" 5-6 %. Это даже не укладывается в теорию вероятностей.
И самое плохое, что человек, обвиняемый, который пошёл на сделку со следствием, его слова принимаются, как доказательная база. Т.е. у других обвиняемых суд не принимает ни каких доказательств в их пользу, нет никаких шансов оправдаться.. На кого показал пальчиком пошедший на сделку - тот и виновен. Я в бизнесе. И мне стало тогда страшно(((

ОТВЕТИТЬ
Ермак
28 мар 2014 в 16:31

Он бы хоть свой блог почистил от весёлых историй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 15:12

Сегодня уже среди комментаторов отметился)))) НГС-то не отпускает)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 15:37

УРА! Искренне рада за Диму.
Первая хорошая новость за сегодняшний день.)

ОТВЕТИТЬ
Хмм
28 мар 2014 в 17:14

Без него не так смешно жить, ждем нового стеба

ОТВЕТИТЬ
Аня
28 мар 2014 в 15:22

Знала его давным-давно лично, еще до этих всяких проектов. Сижу в шоке, мне не верится, что это один и тот же человек.

ОТВЕТИТЬ
Det
28 мар 2014 в 15:16

Дмитрия с освобождением! Общественность скучала по вашему творчеству

француз
28 мар 2014 в 16:09

Искренне рад за Диму. Пусть и мошенничество, но он личность по сравнению со штатными предсказуемыми обитателями БЗ и прочей суппорт-команды НГСа

Рада
28 мар 2014 в 16:42

Ура! Дима с возвращением. Не хватало, очень не хватало вас.

Ghost
3 апр 2020 в 18:33

Куда он пропал кто знает?

28 мар 2014 в 15:43

Дмитрий, с освобождением!
Ждем новых комментов и рецептов!
Ура!

Натали
28 мар 2014 в 16:11

Дмитрий, с возвращением! мы очень скучали) здоровья Вам!

Загрузка...