перейти к публикации
370 комментариев к публикации

Тайна алтайских отшельников (видео)

16 сентября 2013, 00:00
Гость
Гость
17 сентября 2013, 11:02
Очень милый молодой человек! мне кажется, что он-настоящий мужчина, и родители дали ему достойнойное воспитание. Я бы за такого вышла бы замуж.. .Всех смущает, что они живут обособленно, вдали от города, населеных пунктов...Но может, это способ не потерять себя и обрести настоящее счастье с любимыми тебе людьми!
Гость
18 сентября 2013, 10:19
Вера, Так никто же не мешает! Интернет у него есть! Ему как раз и не хватает женщины,которая по-маленьку научит его быту и жизни среди людей! Это эго спасение в этом мире. Иначе парень может просто не выжить.
Гость
17 сентября 2013, 01:44
Я бы с превеликим удовольствием познакомился и пообщался бы с этими прекрасными людьми ) Пускай будут здоровы и счасливы )
Гость
17 сентября 2013, 01:22
Люди, не запчканные цивилизацией... У паренька чистая и светлая душа. Свет несётся из его глаз, а лицо не испорченное табаком, алкоголем, развратом и прочими нечистями, чем повседневно занимается человечество. Даже голос особенный - льющийся нараспев. Очень рад за эту прекрасную семью! Крепкого богатырского здоровья, и оставаться такими же чистыми, светлыми и добрыми!
Гость
16 сентября 2013, 23:25
Так вот он какой, автор Калагии.
Гость
14 декабря 2013, 00:46
wwwnsk, для автора "Калагии" выглядит нормально. а на отшельника не тянет.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 23:14
Теперь его в армию забреют:))
Гость
16 сентября 2013, 22:58
электричества нет, а мобильник где заряжает,? в белокуриху ходит,? смешно, все ЛОЖЬ
Гость
16 сентября 2013, 22:04
20 лет начали свою жизнь с чистого листа, без вмешательста и помощи государства и ничего-выжили!
878

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 21:04
как то на Горном Алтае я то же познакомилась с семейной парой из Новосибирска художник которые 6 месяцев живут в палатке в горах питаются то же ягодами и грибами а так же делают магнитики из камней и продают .Но на зиму уезжают в Новосиб,хотя на Алтае и летом то не тепло в палатке.Но эти люди очень счастливые.
Гость
16 сентября 2013, 19:38
В нашем мире,думаю,встретят парня разочарование. Люди стали другими. Много зависти,злости,жадности. И совсем мало искренности,дружбы,преданности. Как-то плавно перетекла возможность зарабатывать деньги в неправильные формы( Да и иммунитет его не имеющий контактов с инфекцией,может дать сбой. И все-таки искренне желаю добра!
karma police

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 18:18
Славный человек. Все у него сложится. Мировоззрение уже есть, и не слабое. И без завихрений - психика устойчивая. Гармоничный малый.
Гость
16 сентября 2013, 17:16
Глядя на это видео вспоминаются советские фильмы, про эту семью можно снять художественный фильм,основанный на реальных событиях "актерам" даже играть не придется))
Лакммус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 16:37
А еще веселят "советы" парню жениться и продолжать жить дальше. А на ком жениться-то? В лес ушли жить его родители, ему право выбора никто не представлял. И родители ушли уже после того, как пожили в мирУ, "познали цивилизованную жизнь", и сознательно пришли к такому решению, да и то вследствии увлечения эзотерикой. Ну и где парень найдет 18-20-летнюю девочку, которая в здравом уме уйдет от людей жить в лес в землянку? Это ж насколько она должна быть увлечена эзотерикой, познала бы всю жизнь и всю ее бессмысленность.... Нет таких дурочек и не будет никогда. В лучшем случае парню светит в смысле семейной жизни, это женщина за 35, уставшая от жизни, из тех, кого "жизнь била", с искалеченной психикой, с кучей неудачных браков-романов, и как следствие, толпой детишек. Либо наоборот, без детей вообще, вследствии неспособности к воспроизводству. В любом случае, парню не позавидуешь. Выбор за него сделали родители. И это не тот "выбор", когда родители выбирают, в каком ВУЗе будет учиться ребенок, или куда ему пойти работать. Здесь все куда глобальнее и непоправимее. Вот это и называется "сломать жизнь", без возможности "склеить" ее обратно.
Гость
16 сентября 2013, 17:59
Лакммус, таких людей очень много! Если Вы не знаете где они "кучкуються", это не значит что их нет вообще. В Омской области, в Окунево их сотни, молодых красивых, едь, выбирай и живи)) Тем более парень "дружит" с инетом, можно соратниц найти быстрее)) вот так то..
Гость
16 сентября 2013, 21:02
У знакомой две девочки, молодые девочки, взяли и ушли в монастырь, ему вот такую бы, постриг они не принимали
Ганц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 16:36
вполне нормально может в жизни устроиться парень. Есть деревни староверов в иркутской области. там его примут в общину сокойно. Может егерем в лесном хозяйстве работать. У него есть т чего мало кто имеет :умение долгое время быть в одиночестве и умение выживать в таежных условиях.
Гость
16 сентября 2013, 16:23
Некоторые люди настолько бедны,что все что у них есть-это деньги...
Я Катя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 16:22
Отличная история! Спасибо!
Гость
16 сентября 2013, 16:20
компьютера нет т.к. в землянке нет электричества... А мобильный есть. А заряжает он его от чего? от воздуха?
Гость
16 сентября 2013, 15:50
Все в Белокуриху - землянки копать.
truelife

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 15:43
Жалко паренька. Общество его только испортит.
Кошка на раскаленной крыше

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 15:32
Да уж, "повезло" с родителями парню. Сначала решили за него как и где ему жить, лишили образования, общения со сверстниками, а потом бросили его с письменным разрешением жить как знаешь. А что именно знает о жизни в обществе? Как будет выживать без документов, образования? Надеюсь, у молодого человека всё сложится и на его пути встретятся добрые, отзывчивые люди.
Гость
16 сентября 2013, 15:51
Кошка на раскаленной крыше, "Повезло" всем, кто родился у родителей не в центре на правом берегу.
ПутникПоЖизни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 15:58
Кошка на раскаленной крыше, родители всегда решают за детей, что тут странного? А вот сами родители малость перегнули палку, да уж
Кошка на раскаленной крыше

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 16:23
ПутникПоЖизни, да, и ломают своими решениями жизнь ребенка. Родители должны давать возможности, а не ограничивать свободу выбора.
Гость
16 сентября 2013, 15:06
Я уже как-то писал. Родственники моего знакомого тоже уехали подальше от цивилизации. Продали действующий бизнес, который приносил хороший доход. Купили дом в деревне, будут заниматься хозяйством (разводить кур, овец и т.п.).Так сделать им посоветовал их духовник и указал куда нужно ехать. Живут в ожидании войны... Не верят, что попали в секту.
ProstoKosmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 15:06
Всем кто их жалеет , впору пожалеть себя. Достаточно сравнить чистоту взора такого "отшельника" и среднестатического городского жителя, чтобы сделать вывод кому тяжелее живётся.
Антиквар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 03:14
ProstoKosmos, у вас есть "чистотмер"?
tww-r@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 15:01
интересны рассуждения - отшельники или нет... это еще не понятно кто из нас с ними отшельник... вопрос первый: сколько человек из многоэтажки может похвастаться тем, что знает всех жителей вашего подъезда/дома...? 5-10%... а иной раз и того меньше.. вопрос второй: как часто Вы выходите из квартиры, например вечером и поднимаете взор на звёздное небо?...если поднимаете что увидите? ... дым от кочегарки и фонарь уличный... или знаете в какой части небосвода какие звёзды находятся (основные) чтобы сориентировать маршрут свой в лесу полном преград?? ну и пожалуй третий: помните ли вы с какой стороны дерева мох растёт и для чего он нужен? или может сгодиться..? а они не только знают всё это, вас научат, выживут в своей привычной среде, в отличие от людей, которые только смелые за клавиатурой ноутбука в тёплом кресле с чашкой бразильского кофе...
Я думаю, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 14:52
от-тлич-но! "Живи как хочешь", - сказали родители... и свалили... бросив сына совсем одного в лесу. Молодцы, чо ж... Чего хотели доказать-то?
Гость
16 сентября 2013, 14:36
Не понимаю, что за сенсация) Вчера видел репортаж, к ним уже набежали куча репортеров, и пришлось им уйти из дома прятаться, оставить их нужно в покое, вот невидать какая. По мне так живут за городом и всё, от цивилизации далеко не ушли, просто редко с ней соприкасаются, причем бывают в городе по их словам часто, свои картины там продают.
Гость
16 сентября 2013, 14:06
Доброго дня! Предыдущие комментарии не читал! Мое мнение по поводу "отшельников", Если мы все будем жить так как живем - глобализация, урбанизация, денежно-банковские мыльные пузырики и прочие "блага" то уверен скоро присоединимся к таким как они. Они уже 20 лет сознательно живут и не померли, а нам вынужденным "переселенцам" будет тяжко и не известно сколько уцелеет через 20 лет. Не будем конечно о грустном, ни чего с нами ближайшие думаю лет сто не произойдет, но задуматься о том как бы мы повели себя в подобных условиях стоит уже сейчас. Лично мое мнение - они молодцы, сами выжили не опустились до животных, ребенка родили, вырастили, воспитали, научили. Не всякий смог бы...
seren4@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 13:30
В наше время даже у отшельника есть мобильный телефон и радио) Скоро интернет будет)
Лакммус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 13:25
А сколько "завистливых" комментов. Типа "я бы тоже так ушел". Ну так уходите, в чем проблема? Тайга большая. Всем желающим найдется место. Только ведь никто никуда не уйдет. Об этом и пишут. Желающих "бросить такую-растакую" цивилизацию полно. Приезжают в тайгу постоянно.И быстренько возвращаются обратно. Природа-природой, но как-то не айс без центрального отопления, мягкого дивана, кафешек-интернетов-телевизоров. Кто Вам мешает вести нормальный образ жизни даже в мегаполисе? Почему для того чтобы быть воспитанным, нужно обязательно жить в лесу? Какая-такая "цивилизация" гонит вас и ваших детей "пить пиво на лавочке"? Почему вместо бассейнов и тренажерных залов Вы предпочитаете бродить по ночным клубам и барам? Зачем вы лезете всенепременно жить в "каменных джунглях" в шаговой доступности от пл Ленина, что мешает вам жить на Обьгэсе? Да никто и ничего. Мы сами себе создаем эту жизнь. Только мы и никто другой. А потом "жаждем от нее сбежать в лес". Никто и никуда не сбежит. Кто действительно хотел- тот уже сбежал.
Гость
16 сентября 2013, 20:15
Лакммус, не люблю обычно ваши комментарии, но сейчас готова подписаться под каждым словом. От себя не сбежишь.
Гость
16 сентября 2013, 13:23
таких историй немало миллионер Герман Стерлигов тоже сбежал в лес с семьей и дети находятся на домашнем обучении, но их там много и они общаются естественно между собой, у них там интернета кажется нет вообще. Невест и женихов будут искать наверно в соседних деревнях, а как раньше сватали?) В общем говорите в землянках можно жить....)) удаче мальчишке и маме с папой
tww-r@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 14:53
удача, правильные мысли, хорошо и понятно излагаете
nebo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 13:20
Парень добровольно по незнанию решил стать рабом государства ,так не мешайте народ))))) Мы все рабы потребления и в поной зависимости от вего ,даже от сотового телефона))))
Гость
16 сентября 2013, 13:20
не понятно, почему утверждается, что эти родители чего-то там лишили своего сына, сделав за него выбор? разве вы не делаете выбор за своих детей, отправляя их в ту или иную школу, одевая в ту или иную одежду, заставляя или не заставляя заниматься в каких-то секциях? по такой логике любому родителю можно предъявить, что он чего-либо лишает своего ребенка, айфона, кембриджского образования, икры на завтрак... и кто, собственно, решил, что "цивилизованное общество" это безусловное благо для человека?
Лакммус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 13:10
Народ почему-то не понимает, что все эти "плюсы" такой жизни это плюсы, спроецированные на наше общество. "такого хорошего парня воспитали". И в чем он "хорош"? Воспитанный? Так "воспитание" имеет ценность ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в обществе людей. Так же как и "образованность". Ну не нужны лесному жителю ни воспитанность ни английский язык. С волками вежливо общаться? Я даже вообще крамольную вещь скажу. Здоровье- оно тоже НЕ НУЖНО. Зачем? Чтобы дожить до 80 лет? Дикарем? Животные в дикой природе до старости не доживают- не могут. Как только они утрачивают свою физическую силу они погибают. ТОЛЬКО ЦИВИЛИЗАЦИЯ дает возможность человеку жить столько сколько он живет. Легко конечно ОТВЕРГАТЬ цивилизацию, отвергать такое-сякое нехорошее общество. И тем не менее свои ягоды они ходят продавать в это "нехорошее" общество. И в Находку они не пешком по тайге пошли, а на таких нехороших "вонючих" автомобилях поехали. Родители ему давали образование-воспитание? А для чего? Для жизни в обществе? Тогда они дали ему ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ образование плюс полную неприспособленность для жизни. А может для жизни в тайге? Тогда вместо ненужного воспитания они лучше бы развивали его физически, учили бы его "звериным" повадкам. Только этому они его научить не могут, потому как сами не владеют. Вот и вырастили ни то ни се. "Лесного жителя" который не сможет ни дня прожить без "плохой" цивилизации.
Гость
16 сентября 2013, 13:37
Лакммус, это вы в тайге зачахните и костер не разведете на мокрых дровах, если вдруг дом землетрясением завалит, а он то как раз землянку себе в другом месте соорудит если ее затопит. А как лесники живут вдали от цивилизации и лес от пожаров и браконьеров оберегают? бывают еще монахи которые тоже живут в уединении и молятся за грехи всего человечества... каждому свое, а я даже завидую немного выживать в диких условиях непросто
Гость
16 сентября 2013, 13:43
Лакммус, вы тут много буков написали, а ДЛЯ ЧЕГО? Вы, наверное, очень хорошо в подобных вопросах разбираетесь (кстати, откуда?) кому что надо, кому что не надо. Кто дикарь, кто не дикарь. Ну Вы- т о, конечно цивилизованный и образованный человек. Тогда, скажите, на каком склоне лучше ягоды растут? И как быстро распахать огород на дернине не пользуясь лопатой? Или только из супермаркета питаетесь? А творог откуда берётся? Не из творога ли?
Лакммус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 14:57
Lto, Встречный вопрос: сформулируйте закон неразрывности потока? Ну или чего попроще- второй закон Ньютона. Ну или совсем уж детский сад- чему равен дискриминант? Зачем вам это знать? Ровно для того для чего и мне знать, на каком склоне растут ягоды. НЕЗАЧЕМ. Я питаюсь из супермаркета, впрочем как и вы. Мне незачем уметь разводить костер. Если мой дом завалит землетрясением, то прилетит самолет МЧС и привезет все необходимое. А если случится так, что ВСЕ дома завалит в результате всемирной катастрофы, то ни вам ни мне не понадобится ни второй закон Ньютона, ни умение искать ягоды. Впрочем жить, готовясь к мировым катаклизмам- это параноя. А кто дикарь, кто не дикарь я действительно разбираюсь. Странно, что вы не хотите в этом разобраться. Общество может прожить без этих людей? Легко. Даже и не заметит их отсутствия. А эти люди без общества? Да никогда. Как только у них перестанут покупать их ягоды, и не будет уде ни одежды ни тушенки в банках, тут же и вымрут. Как мамонты.
ЕленаЕлена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 12:23
От несовершенства нашего мира люди сбежали, не от хорошей жизни. Живут себе, решают проблемы насущные. И не вонлнует их ни бюрократия, ни преступность... ни разрешения властей - какие окна ставить))) Даже трамвай №13 им побоку!!!
tww-r@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 13:16
ЕленаЕлена, побежали? " годы летят стрелою скоро и мы с тобою разом из города уйдём.. Где-то в лесу дремучем Или на горной круче сами себе постоим Дом.." Макаревич знал о чём пел...)))
ЕленаЕлена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 16:39
tww-r@ngs.ru, песенка в тему! только не мой случай...
Антиквар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 03:10
ЕленаЕлена, от себя не убежишь. А недостатки этого мира - это пустяк по сравнению с внутренними "тараканами"
Генерал Нечипоренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 12:22
А представляете, какое у парня необычное мировоззрение? В мозгу отсутствуют стереотипы, которые навязывает нам современное общество. Почему то вспомнился один русский дядька, который 12 лет с монахами в Непале прожил. Когда вернулся, даже не знал, как компьютер ключать, а сейчас по 20 млн в месяц зарабатывает.
16 сентября 2013, 14:07
Генерал Нечипоренко, интересно, кто же этот русский дядька?
Гость
16 сентября 2013, 14:33
Генерал Нечипоренко, все вы в деньги переводите, человек-это живой организм, а не банкомат.
Духаст мишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 12:16
Удивляют такие эгоисты. Кто дал право родителям решать за ребенка - что и как будет ему лучше? Лишить альтернативы, лишить права выбора - это есть благо? При малейшем желании самому определять свою жизнь - бросить как кутенка и уехать по-английски? Что в этих людях хорошего?
Замиралова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 12:32
Духаст мишь, они же предоставили ему выбор, уехав и написав записку, мол живи как хочешь!
Гость
16 сентября 2013, 12:47
Замиралова, Отличный выбор они ему предоставили, молодцы: либо живи как мы, либо не живи, потому что по-другому не знаешь как.
Духаст мишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 15:44
Замиралова Это не выбор.
Гость
16 сентября 2013, 12:06
Все прям такие завидуют,восхищаются. Зато как проблемы городские начинаются-плачетесь. Вперёд, что вам мешает так жить ? Взвоете через неделю от такой жизни.
Антиквар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 03:08
земляк, особенно забавно видеть мечты об отшельнической жизни у тех, кто кричит "караул", когда на недельку отключают горячую воду
Гость
16 сентября 2013, 12:04
К сожалеению вымирающий вид человечества. Былобы детей человек 5.
Гость
16 сентября 2013, 12:04
Даже и не думайте, все права на интервью и сьемки куплены по контракnу PP-201309-xx 15 зеленых лимонов, посещение "Землянки" будет платным, только по записи, Думать надо!
Гость
16 сентября 2013, 12:00
Эх, пожалеет, что вышел, я б на его месте обратно ушла, прихватив кого-нибудь для пары......
Гость
16 сентября 2013, 11:56
Да у парня еще все впереди! Он в самом начале пути. А с высказываем "о его недоразвитии" не соглашусь. Порядочность молодежи - очень ценное качество и он им обладает.
Gans Shmulke

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 11:53
Парень явно перенял манеру общения от матери, это объяснимо - если общаешься только с 2 людьми
Гость
16 сентября 2013, 11:49
В 90-ых бывал два месяца в Кайтанаке с геологами, излазили все окресности вплодь до Столбовой Бирюксы и даже Красной горы. Места, действительно, дикие, с медведями, но на стоянку так и не набрел. Шишкари попадались, а вот аборигены нет.
Гость
16 сентября 2013, 11:48
Там люди, в кучах за оградой, Не дышут утренней прохладой, Ни вешним запахом лугов; Любви стыдятся, мысли гонят, Торгуют волею своей, Главы пред идолами клонят И просят денег да цепей. Что бросил я? Измен волненье, Предрассуждений приговор, Толпы безумное гоненье Или блистательный позор.
Гость
16 сентября 2013, 11:35
"Минус очевиден — они отстают в развитии от того, которое происходит в обществе..." :-))) Простите, простите, господин эксперт. От КАКОГО развития они отстают и что вы имеете в виду под РАЗВИТИЕМ, происходящим в обществе? Наверное, рост числа магазинов и ксенон в фарах подразумевается вами под развитием общества, правда же? Или может быть, количество сайтов в Интернете служит для вас показателем развития общества? :-)))
Гость
16 сентября 2013, 11:31
А где же они все-таки деньги на тот же бензин берут чтобы электричество было, одежду и прочее, книги компьютеры, телефоны и связь с инетом. Кто их спонсирует? Или все-таки кто-то из них работает или у паки с макой приличный счет в банке?
Гость
16 сентября 2013, 11:40
Непонятно, В тумбочке! Просто работают.
Гость
16 сентября 2013, 11:55
Непонятно, для тебя же написали, специально, грибы да ягоды продают
Гость
16 сентября 2013, 11:27
Все хорошо, но только не понял, почему в землянке жили? От земли - холод и сырость идет. Влом что ли было избу нормальную поставить, в лесу-то? Или папаня мастер только книжки умные писать, а с топором не знаком?
Гость
16 сентября 2013, 11:50
Гость 667, Сырость , это в новостройках, Вы не понимаете что такое Землянка или блиндаж, Это внешняя теплоизоляция, потолок 3 метра, два наката с утеплителем Там есть отопление, печной котел(дрова-уголь), разводка отопления металло-пластик, насос 10 ватт в час, пять батарей алюминиевых, всегда если наверху -50, можете сделть внутри +30, на зарядку есть безогенератор, , Это просто подземный коттедж, Они так решили, не лезте....
Гость
16 сентября 2013, 11:05
Почитав статью сразу вспомнилась антиутопия Олдоса Хаксли "О дивный новый мир". Вот уж где наглядно показано в ком больше человечности, в дикарях или в цивилизованных потребителях. Хочется пожелать парню встретить хорошую девушку, получить опыт жизни в условиях цивилизованного мира, и уже опираясь на новый опыт принять решение о том где ему все таки лучше жить, в лесу или цивилизованном обществе..
Гость
16 сентября 2013, 11:03
Может я и не права, но мне кажется, что дело еще в том что парень один! А ему двадцать лет! Любви хочется и общения!
Гость
16 сентября 2013, 10:58
Парень симпотяшка, а уж после того как его историю раздули и он стал "знаменитостью месяца", не удивлюсь, если на просторах контакта и не только образуется какой-нибудь фанклуб :)
Лен-Элен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 10:54
В армию ему нельзя- сломают. И в городе жить необязательно. Парень привык к сельскому труду. Сам то он чего желает? Явно не Айфон 5- Марк 2- Клуб-Спортзал! Из него, по-моему, врач мог получиться. Школьное образование года за два если освоить и бумажку получить. Способности есть и гены крепкие. Не от родителей-алкоголиков.
tww-r@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 11:03
Лен-Элен, здравствуйте, да нормально ему будет в армии. Поверьте, человека не заклюют, ели Он того не стоит...Будет он нормальным солдатом, честным и без привычки похалявить, у меня был примерно такой, честь и хвала родителям была за воспитание достойного бойца.
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 11:34
tww-r@ngs.ru, ох, лучше не надо его в бойцы. От парня больше пользы в чем-ндь другом будет. Врачом он точно не сможет. Нет опыта общения с людьми, с теми же пациентами. А вот на ветеринара вполне может выучиться. Животный мир, растения - это его стихия.
tww-r@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 11:55
vasik, поверьте, порядочнее и исполнительнее и честнее... вы не найдёте. Армейская подготовка, в том числе и физическая - несомненно пойдут на пользу, главное, что в головушке заложено, а остальное - работа коллектива.
16 сентября 2013, 10:32
Женщину жалко. Представляю какая у нее там веселая жизнь. Целыми днями стирать, мыть в холодной воде, прибирать, готовить, а в оставшееся время - огород. А муж в это время рисует картины. Что-то на ее лице радости не было видно.
Духаст мишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 12:19
Женщина сама выбрала такую жизнь.
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 12:34
Мартья, кто ж поймет женщину...
ЕленаЕлена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2013, 12:45
Мартья, жалко, когда все это После рабочего дня делать приходится!!! Или До него... У нее все ее время в распоряжении))) А что картины рисует... помните, как в "Любовь и голуби" - "зато не пьет")))
Гость