NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд закрыл дело бывшего члена группировки Трунова

5 сентября 2013, 09:29
Гость
безцензуры

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 20:31
мне кажется у каждого были изменения жизни...в 90 годы те кто нахапал до сих пор у руля страны...и нахапали они намного больше и пострадали намного больше людей страны чем от этих ребят....однако все тут сидящие на форуме вцепились в одного из Трунов.. Ребята пытались заработать такими же способами как и другие...а вцепились только в них..ну прошло то время..решил человек сдаться...в чём проблемы то? только у нас в стране могут скручивать номера и им ничего не будет...защищаться от охамевшего водилы в пробке и тебя посадят за самооборону..и последнее кто ворует миллиардами до сих пор у руля страны..а те кто хотели повторить этот путь сели за решётку... У меня в голове логически не укладывается что творится у нас в стране..я лично за порядочность...но порядочные много не зарабатывают...и это каждый знает.. сейчас главный закон жизни обмани ближних своих..купи дешевле-продай дороже..
Гость
5 сентября 2013, 13:35
а что ему всю жизнь что-ли за грехи молодости отвечать, срок давности истек, свидетелем был, рискуя жизнью, чего так все накалились то? Со стороны проще судить человека, как "чужую беду руками разведу"...
Гость
5 сентября 2013, 16:09
гость, а если к нему придет такая же "ошибка молодости" ?
Гость
5 сентября 2013, 12:59
Под тяжестью улик и угрозы расправы бывших соучастников у человека проснулась советь и стал сотрудничать, ну хоть так, лучше чем ничего.
Гость
5 сентября 2013, 12:33
Рано или поздно у него заберут охрану. Может через год, может через 10 или 20 лет. И что тогда?
Гость
5 сентября 2013, 12:23
Что-то я не поняла - рассмотрели в режиме строгой секретности и тут же сдали СМИ инфу о сотрудничестве с судом и следствием?
Гость
5 сентября 2013, 21:12
Марганцовкина, так делают чтобы принять нужное решение на рассмотрении когда нечего скрывать - рассматривают публично
Член КПСС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 12:18
Так вот она какая, цена свободы в России.
Конь толик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 11:25
Если бы не его показаниям других бывших членов ОПГ, то все было бы как раньше. Но как раньше уже никто не хочет.
JohnиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 10:25
Т.е., когда его захотели убрать, ему тут же расхотелось быть бандитом и он побежал всех сдавать. За это ему отпущение грехов, личная охрана как у президента и прочая госзащита. Круто, че. Вообще показательно, кого и как у нас охраняет государство.
Гость
5 сентября 2013, 10:58
JohnиК, он сотрудничал со следствием. Теперь и другие преступники увидят, что если они сдадут братков, то им тоже простят грехи. И преступности у нас станет реально меньше.
Гость
5 сентября 2013, 12:58
JohnиК, из двух зол выбор очевиден
Гость
5 сентября 2013, 10:18
это вам не "выпил-украл-в тюрьму". здесь пожалуй "выпил-украл- на всю жизнь в нору с охраной". Не жизнь, а праздник.
Алекс фон Красс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 10:11
бизнесмен, +личная охрана... всем понятно откуда появился стартовый капитал у этого бизнесмена. Считаю что жизненные ценности и принципы этого человека остались неизменными и в данном случае сработал по правилу: "Лучше стучать, чем перестукиваться..."
Гость
5 сентября 2013, 10:07
"он управлял бизнесом группировки, но после пережитого зимой 2004 года покушения вышел из криминальной организации." как говорится, они живут яркой жизнью... но коро-откой. этот, видимо, решил, что лучше жить всё-таки долго, хоть и прятаться потом всю жизнь от бывших собратьев.
Гость
5 сентября 2013, 09:58
а те оставшиюся жизнь сиди..((.да боятся не будет уедет за рубеж и делов то
Сибиряк Новосибирский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 09:57
В последнее время граждане стали более сознательными и законопослушными, то неадекватных людей с ножами на улице ловят, то показания дают, что-то видать все-таки меняется.
Гость
5 сентября 2013, 12:57
men461, преступность сменила характер с организованной на бытовуху из-за постоянной агрессии друг к другу.
Гость
5 сентября 2013, 09:53
значит он теперь честный и законопослушный гражданин, бизнесмен?! о, Боги!!!
Бесяттттттттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2013, 09:47
Вот так в России выпускают преступников... Порядка нет нигде .... ЧК бы на Вас всех!
Гость
5 сентября 2013, 09:43
эт чё? поняли и простили что ли?
Гость
5 сентября 2013, 09:40
А теперь всю оставшуюся жизнь бойся......
Гость
5 сентября 2013, 09:48
Борис, ну там выбор небольшой был, либо до конца жизни сиди, либо бойся....или банду киллиров не надо было сдавать??
Гость
5 сентября 2013, 09:55
Борис, Кого бояться?)))
Гость
5 сентября 2013, 10:07
Борис, и это - правильное наказание!
Гость