23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
тема
17 июл 2013 в 16:26

Жаль,что загубленную жизнь уже ничем не вернешь..жаль...

Бабайкин
17 июл 2013 в 18:19

В развитых странах по совокупности преступлений дают по 4-5 "пожизненных" сроков ,с правом помилования через 25 лет.А у нас только за умышленные преступления дают минимум ,а за кражи максимум. Вот и получается за убийство 7-10 лет, а за кражу у олигарха 15...

ОТВЕТИТЬ
Юрист
17 июл 2013 в 16:12

Явно преднамеренное убийство. Пожизненное однозначно. Убийство, чтобы скрыть другое преступление.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 08:36

Преступники эти, явно, никогда не исправятся. Почему не пожизненное лишение свободы?

17 июл 2013 в 16:43

Вот зачем девушку погубили.....(((

Анатолий
17 июл 2013 в 16:20

пусть они будут содержаться в "нечеловеческих" условиях..........но они всё равно выдут на свободу рано или поздно и никакого раскаяния у них не будет, уверен......................а девушку не вернуть уже никогда

ОТВЕТИТЬ
Я, за новый вид наказания
18 июл 2013 в 10:51

Предлагаю ввести новый вид наказания за тяжкие умышленные преступления: принудительный труд на тяжелых работах на благо государства и его граждан. Иначе при нынешней системе наказания исправление сводится к пребыванию за счет государства в местах лишения - без какой бы то ни было пользы для государства и его граждан.

ОТВЕТИТЬ
tet
17 июл 2013 в 23:07

меня вот всегда это удивляло- что за метод "частичного сложения наказаний"? если положено ( к примеру) за убийство 15, за мошенничество 5, за кражу 7, почему он сидит 21? что, оптом скидка? :(((((((

Фото пользователя
17 июл 2013 в 16:36

преднамеренное убийство группой лиц по предварительному сговору

ОТВЕТИТЬ
ujin
17 июл 2013 в 17:49

Судья мог бы и не высчитывать и делить на двоих, а выделить по 38 каждому.
Или они чем то заслужили такого тщательного рассчета их срока?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 00:21

Запретить им после освобождения проживать в нашем городе.
Не нужны нам здесь убийцы и насильники!
Кстати некоторые города сделали недавно закрытыми именно по инициативе горожан!

ОТВЕТИТЬ
леля
17 июл 2013 в 16:42

Браво,судьям!Более менее адекватный приговор!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 16:14

подельники получили больше, чем сам убийца?

ОТВЕТИТЬ
barol
18 июл 2013 в 09:48

потерянные особи для общества

18 июл 2013 в 00:22

Бедная девочка, какой ужас...350 тыров за человеческую жизнь, да и деньги то не достались в итоге..банально конечно, но опять вспоминается мораторий на СК...

ОТВЕТИТЬ
Еленнна
17 июл 2013 в 22:54

А у кого-нибудь есть ссылка на фото Громова, оч нужно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 16:14

38 лет - это 456 месяцев
767 рублей в месяц

ОТВЕТИТЬ
Вира
17 июл 2013 в 17:39

А мы с вами будем их содержать все эти годы, а они на халяву существовать, да еще потом по УДО лет через 5 выйдут ........

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 июл 2013 в 17:13

А как суд высчитывает эти 17 лет и 8 месяцев?

ОТВЕТИТЬ
Pink
17 июл 2013 в 18:11

Люди, Вы больны. Сидите здесь и считаете копейки. Кто-то из вас вырастил таких преступников, вот теперь и будете их содержать. Какое же ужасно общество здесь существует.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
17 июл 2013 в 17:17

Итого нам 51 год и 11 месяцев их содержать.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 14:06

Какой ужас...Было нам лет по 15-16,мы с Савотеевым за ручку ходили,ухаживал за мной...отношения не сложились,но дружили потом еще долго,а сейчас такие новости...я в шоке...куда мир катится,как можно такое совершить?!?!

Странно...
17 июл 2013 в 17:30

Кстати, а почему колонию строгого режима, а не "крытую"? Или их сейчас нет уже?

ОТВЕТИТЬ