27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
17 июл 2013 в 14:01

Люди , какие Вы все добрые, что языки не обо что почесать? Человек пропал, а Вы не зная его обсуждаете, стыдно.

Фото пользователя
17 июл 2013 в 09:35

Что значит не усматривается?? 10 дней прошло с момента исчезновения...а если не усматривается-зачем про это вообще писать?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 09:32

На дроме его друг писал, что машина стоит у офиса, а сам Дмитрий пропал.

Рандеву
17 июл 2013 в 11:55

Молодой парень. В 22 года основал компанию, которая 7 лет успешно существует. Возможно, не без помощи чьей-то. Может, помощники свою долю попросили? Знакомых надо опрашивать, телефонные звонки проверять с его мобильного.

17 июл 2013 в 13:57

Какой симпатичный...... Пусть найдется живым и здоровым...

Анастасия
17 июл 2013 в 14:12

Люди вы откуда такие злые? Не захлебнитесь своей желчью! Работать надо а не другим кости промывать и завидовать! Человек пропал, а вы деньги его считаете!

Ленуся
17 июл 2013 в 14:04

Да какая разница во сколько лет компанию основал, сколько объектов построил. Лишь бы живым и здоровым нашелся. Димка, ну где же ты?

Это после вчерашней статьи о размерах зарплат топ менеджеров?!

ОТВЕТИТЬ
jaga
17 июл 2013 в 09:44

"Дмитрий Медведев пропал в Железнодорожном районе 8 июля, с заявлением в полицию родственники обратились 11 июля."-звучит так,что родственникам было наплевать.На самом деле наша доблестная полиция принимает заявления о пропаже людей только через трое!!!!! суток.Бредовое положение,особенно,если касается больного человека.

ОТВЕТИТЬ
Инна69
17 июл 2013 в 10:23

Прикольно, что кроме Технопарка компания построила еще 1 детский садик ха-ха-ха! Вот такие серьезные конторы у нас Технопарк строят, явная подстава изначально была, слишком молодой для гендиректора и для такого госзаказа. Вывели деньги и все.... пока счета проверят (а это только через суд).... где нибудь через полгода-год состав преступления увидят только.

ОТВЕТИТЬ
Димон
17 июл 2013 в 14:09

Фотография непыльная, значит найдется!:)

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 авг 2013 в 12:55

Да уж пропал, даже смешно звучит, зарплату людям по полу года не выдавал, да и до сих пор всем работникам должны по 2-3 месяца зарплаты, и никого из учредителей это не волнует вообще, пекутся только о своих деньгах! Ни стыда ни совести!

в3
17 июл 2013 в 09:32

ладно уж, чего, так пафосно - ген.директор строительной компании..
там в 3х или 4х малюсеньких комнатах сидит человек 12-15 сотрудников., вот и вся компания.

ОТВЕТИТЬ
Хм
17 июл 2013 в 10:16

Директор стоительной компании..Конкуренты поди недовольны были...

Движняк
17 июл 2013 в 09:43

Долгостои есть?! Может от проф. сферы прилетело...

Настоящий читатель НГС
17 июл 2013 в 12:01

Может, его в шоу "холостяк" готовят?

17 июл 2013 в 13:06

Дело ясное, что дело темное. Здание в ноябре должны уже сдавать по тех паспорту объекта, а там только фундамент готов, деньги бюджетные... В 23 года только Сибстрин заканчивают, а этот уже в 22 года строительную организацию возглавляет, с 15 лет чтоли там работает? Дирехтор...

ОТВЕТИТЬ
ангелина
19 июл 2013 в 11:54

а я его с детства знаю, целеустремленный и энергичный человек!!!! От всей души желаю, чтобы он нашелся живым и здоровым

19 июл 2013 в 17:48

Раньше работали в соседних офисах - не могу ничего плохого о нем сказать!

17 июл 2013 в 12:31

года полтора назад была у него на собеседовании.

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 июл 2013 в 22:19

Как-то по зиме знакомилась с этим парнем, очень позитивный и энергичный человечек. хочется верить, что улетел в очередной отпуск на юга....

Фото пользователя
17 июл 2013 в 11:12

да у любовницы поди))))

ОТВЕТИТЬ
ElenaSCH
17 июл 2013 в 09:44

По "горяшечке" в отпуск улетел :)

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 11:31

какой симпатичный директор..

Татьяна
14 авг 2013 в 14:08

"Но учредитель фирмы, где пропал руководитель, — его родная мать. Поэтому то, что он скрылся с деньгами, сразу отметается. "
Это очень страшно!!! Надеюсь он найдется.

17 июл 2013 в 09:42

Люди деньги оплатили он сумочку взял с ними и где то в Аргентине отдыхает)

17 июл 2013 в 09:46

Тоже поди на камри ездит... В последнее время постоянно угоняют их или, не приведи господь, хозяев убивают.
Дай бог, чтобы в этот раз всё закончилось хорошо

ОТВЕТИТЬ