перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полиция обнаружила наркотик на марках с «Губкой Бобом» (видео)

25 июня 2013, 15:25
Гость
Гость
25 июня 2013, 17:25
Судя по уличному видео, Чел просто пёр через центр города на плече огромный мешок. Как попался - совсем непонятно...
DruID54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 17:15
Ужас. Не дай бог попадет к нормальным людям, марку захочешь наклеить и станешь невольным наркоманом(((
Гость
25 июня 2013, 17:29
DruID54, вы что, пользуетесь ФГУП Почта России??? и марки до сих пор клеете??? Я правильно понял - вы их ещё и облизываете при этом???
DruID54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 17:41
123, ага именно так вы и правильно поняли, именно я... Я еще фанат губки боба. ха-ха))) Вообще то дети облизывают, когда хотят куда-нибудь наклеить, вы не знали?
Гость
25 июня 2013, 17:52
DruID54, если вы фанат губки-боба и облизываетесь - идите лисапед чинить, лето настало ))) и не облизывайте всё что не попадя...
Halford John Mackinder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 16:43
Ох же кто-то попал. Эти 90 лямов стрясут с него, его родственников и так далее по списку. Ведь кому-то он эти деньги должен!
Гость
25 июня 2013, 16:59
PRишелец, этому кому-то надо было думать когда лез в этот гнилой бизнес. таких жалеть не надо, сам себе тропинку натоптал.
Halford John Mackinder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 17:23
кук, а я его ни грамма не жалею. А то что он каким-то дядям должен и с него спросят это факт! 90 не так далеко как кажется
Гость
25 июня 2013, 16:27
Полицейские, молодцы! Хоть меньше этой гадости попадет в оборот.
takeshi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 16:11
я всегда знал, что с этим Губкой Бобом что-то не то...
Гость
25 июня 2013, 21:15
и ваще - с американскими фильмами... тоже что-то... такое... не то!
тётя лена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 16:08
Вот такой "Губка-боб", только без штанов )) ...и бегал на днях по Затулинке !
легкотрудник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 16:36
тётя лена, губка-боб ,как раз, себя так не ведёт. это был другой мультяж.
зелёнкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 16:37
тётя лена, "кто залезает к ментам на машину?!" ))))) Ну если вы понимаете, о чём я....
Гость
25 июня 2013, 15:56
идея с марками не нова..в начале 90-х мир резко захлеснул экстази...дак вот доставлялся он без проблем будучи намазанным на марках почтовых и соответственно марка приклеивалась к конверту..обычным почтовым отправлением.Марка была с танцующим человечком.У нас ,как счас помню -продавали в единственном на то время в Новосибе ночном клубе (сейчас клуба нет).
Упертый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 15:52
Больше всего поражает, в Китаи за наркотики смертная казнь, а от туда такие партии идут. Или у них на экспорт наверное наоборот поощряется.
Гость
25 июня 2013, 16:03
Упертый, это лишний раз доказывает неэффективность смертной казни. А то у нас горячие головы на форумах частенько требуют вернуть "вышку" за те или иные преступления.
Гость
25 июня 2013, 16:24
Упертый, нет, это лишний раз доказывает, что нас целенаправленно травят этой дурью. Зачем воевать со страной, когда можно выжечь молодежь этой пакостью.
kabasa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 22:29
Упертый, как ни странно, несмотря на смертную казнь в Китае там наркотики купить и употребить - проще чем в РФ, были бы деньги...
Гость
25 июня 2013, 15:50
Работники почты попались на этот розыгрыш первыми:))
Гость
25 июня 2013, 15:48
Как обычно наверное "для себя купили".
сын маминой подруги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2013, 15:48
чем ближе светлое будущие, тем все веселее и веселее )))
-Мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 15:48
1 тыс рублей марка?.. или на марке меньше грамма получается???
ЫФРЩ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 22:40
-Мнение, 0,5 гр скорее всего...
Гость
25 июня 2013, 15:35
Что только не придумают, лишь бы одурманиваться. Не хотят люди трезво смотреть на жизнь.
Гость
25 июня 2013, 15:46
Nosorog, Наркотики не одобряю, но по-поводу "трезвого взгляда" готов поспорить. В пятницу вечером после бани и 200г коньяку у меня взгляд на жизнь бывает даже более трезвый, чем в будний день, когда на жизнь особенно и смотреть некогда...)))
Даерон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2013, 22:01
Nosorog, прекрасная цитата есть у Стругацких: "Почему вы не хотите думать?" Да уж, не хотим мы ни думать,ни быть серьезными....
Гость