Больше всего поражает, в Китаи за наркотики смертная казнь, а от туда такие партии идут. Или у них на экспорт наверное наоборот поощряется.
Гость
25 июня 2013, 16:03
Упертый, это лишний раз доказывает неэффективность смертной казни.
А то у нас горячие головы на форумах частенько требуют вернуть "вышку" за те или иные преступления.
Гость
25 июня 2013, 16:24
Упертый,
нет, это лишний раз доказывает, что нас целенаправленно травят этой дурью.
Зачем воевать со страной, когда можно выжечь молодежь этой пакостью.
я всегда знал, что с этим Губкой Бобом что-то не то...
Гость
25 июня 2013, 21:15
и ваще - с американскими фильмами... тоже что-то... такое... не то!
Гость
25 июня 2013, 15:35
Что только не придумают, лишь бы одурманиваться. Не хотят люди трезво смотреть на жизнь.
Гость
25 июня 2013, 15:46
Nosorog,
Наркотики не одобряю, но по-поводу "трезвого взгляда" готов поспорить. В пятницу вечером после бани и 200г коньяку у меня взгляд на жизнь бывает даже более трезвый, чем в будний день, когда на жизнь особенно и смотреть некогда...)))
123, ага именно так вы и правильно поняли, именно я... Я еще фанат губки боба. ха-ха))) Вообще то дети облизывают, когда хотят куда-нибудь наклеить, вы не знали?
Гость
25 июня 2013, 17:52
DruID54, если вы фанат губки-боба и облизываетесь - идите лисапед чинить, лето настало ))) и не облизывайте всё что не попадя...
Гость
25 июня 2013, 15:56
идея с марками не нова..в начале 90-х мир резко захлеснул экстази...дак вот доставлялся он без проблем будучи намазанным на марках почтовых и соответственно марка приклеивалась к конверту..обычным почтовым отправлением.Марка была с танцующим человечком.У нас ,как счас помню -продавали в единственном на то время в Новосибе ночном клубе (сейчас клуба нет).
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирский школьник попал под колеса Toyota
Полиция обнаружила наркотик на марках с «Губкой Бобом» (видео)