Только пока они доедут леяит уже некого,хоть скорая хоть участковый врач..еще в кол центре дамы с псарни сидят ,собачатся с людьми
Гость
1 ноября 2021, 12:15
Разговаривают просто по хамски! Ничем не помогли, только наорали и сбросили трубку. Ужасное отношение к людям
Гость
31 августа 2021, 12:55
Добрый день. Седня пыталась записать ребенка к врачу. Тел 124 при звонке из др. Региона не работает. Позвонила по старому. Там в записи отказали.
Гость
18 июня 2021, 20:45
Очень полезный номер и крутая услуга вызова врача на дом! Я в восторге! Вызвала сегодня врача в 8:30 время 20:40 никого нет! Температура 39, мне от вашей бесплатной медицины нужен только рецепт на антибиотики, но видимо и его я уже сегодня не дождусь! Ах да и в скорой меня послали позвонить по этому номеру, тк с каких-то пор обращение с температурой 39 не является для них причиной приехать
Гость
4 мая 2021, 08:22
Стоматолог вырвать зуб
Гость
8 ноября 2020, 15:06
Вызвала 6 ноября по номеру 124 врача на дом, поднялась температура. Врач так и не пришёл.
Гость
16 октября 2020, 09:10
Не могу дозвониться по тел.124
Гость
24 сентября 2020, 07:53
Начала звонить на телефон 124 в 7-30, повезло через минут 7-10 оператор взял трубку. Очередей конечно же уже нет..... Скорее не удивило хамство оператора Татьяны. Специально набирают по такому принципу?? Если работа раздражает и не хотите работать- так не надо.
Гость
18 марта 2020, 14:00
По этому номеру невозможно дозвониться,как правильно его набирать
Гость
17 марта 2020, 16:27
Сервис отстой, звонил с 8 утра до 11 есть скрины звонков, никто не берёт трубку!!!
Гость
2 марта 2020, 15:10
Отвратительно общается регистратор номер 47 (так она представилась).Звонила я 2 марта 2020г. Вместо доброжелательного общения, она вступает в навязчивый спор и провоцирует конфликт. Не обладает знаниями и опытом работы необходимым для этой должности. Надеюсь Руководство наведёт порядок, т.к. это недопустимо и позор этой сотрудницей.
Гость
28 сентября 2019, 11:42
Разговаривают грубо, на вопросы ответить не могут , ничего сказать не могут! Трубку скидывают! Вопрос: зачем нужна ваша единая служба?
Гость
31 октября 2016, 10:18
Комментарий для Марины. Все могут записаться на прием, а вы нет. Может дело в вас?
Гость
7 апреля 2013, 22:28
Скажите спасибо министру здравоохранения Кравчук.
На словах бесплатная и качественная медицина,
а фактически за все будем платить.
Гость
7 апреля 2013, 13:30
Бесплатная медицина в городе Новосибирске УМЕРЛА.
Гость
6 апреля 2013, 21:23
запись на 22 потому что прикрепляются к поликлиникам пациенты которые не прописаны ,а живут рядом. возьмите к примеру новый массив на лежена .прописано- единицы,хотя являются собственниками квартир. а на квартире у них человек 10. ставки врачебные не выделены ни одной. на приём врачу 1 пациента отводится 12 минут по нормативу.а если на приём пришла бабушка? а если беременная?
хочется спросить-когда же наведут сначала порядок в медицине ,а потом уже будут издавать приказы и требовать их исполнения.
по нынешним запросам у врача должен быть 18 часовой приём,тогда все будут приняты быстро и когда захочется.
Гость
6 апреля 2013, 20:42
Телефон один 03, какой и был.......
Гость
6 апреля 2013, 20:40
Нет такого, брехня........, семь минут уже звоню, нет ответа, вранье , не верьте и не тратьте время, в Сибе это НЕВОЗИОЖНО!, тут даже общественных туалетов нету, .....
Ну очень радостная новость. Сейчас попробовала повзонить по номеру 124, так звонок-то ПЛАТНЫЙ. Бесплатно только для владельцев социального тарифа! Браво! Начало (или заершение) конца бесплатной медицины.
101, так городские телефоны давно платные, смотря какой тариф
Гость
6 апреля 2013, 23:53
101,
Он и был платный номер, что удивительного? Вы же в поликлинику тоже платно звоните.
Гость
6 апреля 2013, 11:19
Сейчас попыталась записаться к узкому специалисту: ответ оператора "ближайшая запись на 22-е число, а записывать на 22-е число будем с 8-го числа, звоните как можно раньше"
Вот почему всё у нас так? Я уже лет 7 не была в поликлинике, потому что записаться не могу))))
Марина, записывайтесь через Интернет. Сайт электронной регистратуры www.zdravnsk.ru.
Гость
6 апреля 2013, 11:07
Очередная ерунда!!!! Медицина у нас всеравно платная!!!! В обычной поликлинике педиатра на дом не дождёшься а из частной 3,500 вызов. И на кой нужен этот модный номер телефона????
Каждый жител прикреплён к поликлинике и соответственно придёт время и узнает тел регистратуры, если раньше не умрёт
пока не сменили поликлинику (была 6) у детей педиатра, практически, небыло! и какя разница как к такому "лекарю" записываться?
Гость
5 апреля 2013, 22:24
а почему 124??? логичней 154, мы ведь не в Красноярске, это если они номер от болды выбирали
Гость
5 апреля 2013, 21:14
Вчера пытались весь день записаться к узкому специалисту по этому телефону. С утра дозвониться невозможно. А в обед уже очередей не было! Всё для людей(((((((((.
А вот звонок в министерство здравоохранения НСО решил вопрос быстро.
Так может поменять телефон 124 на телефон министерства здравоохранения?))
ООО, вопрос решился быстро - кто-то другой не смог попасть к этому врачу. Или доктора в приказном порядке заставили принимать дополнительного пациента. А поскольку такие ситуации повторяются каждый день, доктору надоест, и он уйдет. И будет очередная дырка в расписании. То, что вы позвонили в министерство - правильно. Только они выводы делают неправильные, и решения принимают такие, что становится еще хуже. И их почему-то за это не увольняют.
Гость
6 апреля 2013, 12:40
зелёнкина, да невозможно через интернет записаться. По крайней мере в нашу поликлинику. Записи на де недели вперед уже нет! А дальше уже и расписания нет.
Участковые теперь 4 дня в неделю работают на приеме. А 1 день в неделю просто сидят в кабинете. За чем?
Sema, А от чего это зависит? Уж явно не от регистратуры, а от того, что некому работать в поликлинниках, большая нагрузка на врачей. Есть у нас такие ПК, как 28, 24, 21 там к терапевтам практически не реально попасть. В каких-то ПК на ближайшие дни можно записаться.
Дополняет Миша Рыцаревъ: кроме того Доктор Айболит- это Цемах Шабад (1864-1935), а больница по-украински- ликарня(а таблетки- это пигулки).
А как много на тот номер там звонят? (а по моргам справки какие там могут давать? (а по абортам? (а с чем вообще туда звонят?)) И онлайн те же вопросы можно решать, что и по телефону сему? (а я еще и аудиофайл звонков своих хочу потом скачивать! (это возможно?))
Хотя- я сам туда не звоню (тем более- когда деньги есть). Так будет намного лучше чем там. Но- у медкоммерсантов лучше тоже очень даже не везде! И если бы сейчас выбора (как в СССР) бы не существовало то тогда интересно, а насколько больше тогда туда бы звонили? (а в СССР госмонополия на медицину тоже была! (а как там в по-прежнему соц.Северной Корее?(а то там многие даже и недоедают)). И именно еще из сов. газет я узнал о том, что частных коммерческих лекарей ("разгружателей" своих госколлег) больше всего- это в капстранах(особенно в США). Сов.издания любую альтернативную медицину и провозглашали самолечением, и все это очень критиковали. Но цеховики в СССР не просто все равно были, а хватало их теневых коллег даже и в медицине! (а сейчас таковые у нас кто?) И еще меня удивляет то, какие большие очереди распространены даже и в дорогие коммерческие клиники (например я "отлавливал"- зуб с лечением 3х корневых каналов и пломбой- 10 000 р! (а кто больше?(а в Москве тогда по чем?)
melnik24, уже года 2 по живой очереди не стою- только через электронную запись. Если кто-то пытается мне доказать: "А мы тут по живой очереди", просто иду к зав.поликлиники и она быстро объясняет всем что и как.
Гость
5 апреля 2013, 19:09
Да, только что пытался записать пожилого отца на приём к участковому в 21 поликлинику по этому телефону. Ответ: "Вы знаете, запись только на конец месяца, обратитесь напрямую в регистратуру этого учреждения ".
Спасибо :(
Как всегда... Отчитались и все ок.
steap,
в интернете, скорее всего, будет информация, что записи нет.
Полгода пытаюсь детей на приём к окулисту записать, в этом году запись проходит 1 день в месяц и длится 10-15 минут, через пару недель вот будет очередная попытка.
жду весну, я какое-то время мониторил сайт - не получалось записаться. И вот на прошлой неделе понадобилось к терапевту попасть. В итоге записался в четверг на среду. Плюс выбор врачей стал существенно больше и статистика прошлых посещений появилась. Хотя может у вас там народу больше
Afina, в платные клиники гораздо удобнее записываться по их телефону. А едина сделана для того, чтобы за талонами в очереди в 7 утра не стоять. Хотя во многих поликлиниках талонов в единой нет - только в утренней толкучке раздают.
Джемма, я наблюдаюсь у невролога. во избежание ненужной волокиты мне невролог каждый раз сама выдает направление к себе, на повторные явки.
только раз в полгода приходится для порядка заходить к терапевту))
а сколько это стоит?
И как там качество самого лечения? (а то говорят что часто с недостатками (хотя на сельских и на зоновских больницах и медпунктах- тем более (хотя в коммерческой медицине своих врачебных ошибок тоже хватает))).
Достижения
Свой среди своих