16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
30 июл 2012 в 16:42

а откуда узнали, кто звонил и откуда?

ОТВЕТИТЬ
случалось!
30 июл 2012 в 16:49

Мозги включать надо когда планируете стыковки )
Тут вам, как бывалая-леталая, сообщу, что берите билеты на стыковочные рейсы у ОДНОЙ авиакомпании.
Однажды летела я в Пулу, через Мск и мой рейс задержали на 7 часовв Нск, и я опоздала естессно на рейс мск-пула.. Так вот благо, что был один перевозчик. За их счет меня довезли до гостиницы, покормили, спать уложили и на следующий рейс отвезли утром и посадили. Правда сутки я все таки потеряла, но хоть не деньги.
Было дело в 2007 г. Аэрофлот.

ОТВЕТИТЬ
faust
30 июл 2012 в 16:46

Рейс Москва-Новосибирск 23 июля в 23.00 задержали на 4 часа без всякой бомбы. Продержали людей в зале, каждый час просто смещали время вылета на час. Формулировка была: "в связи с подготовкой самолета к вылету". А заранее его нельзя к вылету подготовить??? В итоге на работу люди опоздали и все планы прахом пошли.

ОТВЕТИТЬ

Собираемся лететь в сентябре через Москву в отпуск, стыковки и так далее. Между рейсами четыре часа. Вот если из-за таких шутников опоздаем на другой самолет - вкачу иск баловникам, где будет и компенсация морального вреда и дорожных издержек.
Это так, если вдруг кому еще придет в светлую голову так сделать. Мозги включать надо иногда, мало ли куда люди летят.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2012 в 16:47

Красавчики, обеспечили себе уголовку

Фото пользователя
30 июл 2012 в 16:53

у них ума хватило со своей симки позвонить?

нння
30 июл 2012 в 18:23

ннне понятно - а на рейс то они успели ?)))))))

знаю,видел..
30 июл 2012 в 19:41

не только этот борт задержали..а все параллельно вылетающие...

Фото пользователя
30 июл 2012 в 20:10

каков размер ущерба? В состоянии ли виновные возместить его?

sibuser
30 июл 2012 в 21:54

Просто диву даюсь, когда читаю такие новости:) Это же надо было со своего мобильного позвонить и сообщить такую новость! И почему мне такая мысль в голову не пришла, когда на самолет опаздывал:)

31 июл 2012 в 09:24

Не столько смешно, сколько грустно.. в 21 год уже хоть что-то соображать нужно. А при таких случаях ПЕРВЫХ, кого подозревают , именно опаздывающих пассажиров! Остальное особого трруда уже не составляет. поздравляю с первой уголовной статьей, чудаки!

Загрузка...