4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)
25 окт 2012 в 23:38

Кто-то, да что-то знает..., это точно. Особенно кто это сделал. А делал умышленно, с подготовкой.....убил, тело вывез далеко-далеко, чтоб не нашли спрятал надежно.. Помогите как повлиять на убийцу.
Да, страшно, что нет результатов, очень страшно жить в неведении.
Страшно, что действия следственных органов долго не дают результатов, есть много материала для их поля деятельности....
Ждать покаяния в преступлении глупо, человек совершивший это, делал все не для того, что бы потом признаться и сесть за решетку.....

,,,,,,,,,,,,,,
12 апр 2013 в 23:47

вот и девять месяцев прошло, о местонахождении моей Леночки ничего не известно, убийца на свободе! Как так! Пусть убийце не будет покоя и его лжесвидетелям.....

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 15:46

Ужас какой..... до сих пор нет новостей......

14 янв 2013 в 19:21

Добрый вечер! Неужели так ничего и не известно?

ВерящаяВчудо
3 дек 2012 в 22:21

Когда же это закончится! Почему органы полиции и следственные не могут разобраться в событии 10 июля, ведь все очевидно!!!!! Когда? Хватит спать, пора выносить свое твердое решение!!!

ОТВЕТИТЬ
;,,,,((((
10 мар 2013 в 22:09

Сегодня 8 месяцев со дня исчезновения Леночки!
Боже, помоги найти ее....... и наказать преступника...!
Кто бы знал год назад, не поверил бы......
Как обидно и не справедливо. .....

Марагрита
28 июл 2012 в 12:18

Может мы и не в курсе бывший муж или нет.. убил или не убил... но эти все рассуждения и обвинения то мужа то родных наталкивают на мысль простой склоки между родными и неприязни друг к другу и кажется данная ситуация не самое лучшее место выяснения личных амбиций... а меня лично интересует где и что с Леной.. остальное дело лично...

ОТВЕТИТЬ
klc
31 июл 2012 в 00:17

Если мужа до сих пор не выпусили, значит тут все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Крупик
11 июл 2012 в 17:03

Нижняя Ельцовка... Опять близко к Академу однако...

ОТВЕТИТЬ
знакомая
5 авг 2012 в 15:56

А помните Виталика Еланского? Тоже все искали и экстрасенсы и доброспасс, все в один голос твердили, что жив ребенок! А милиция уже все знала, и искали сразу где надо. Так и мы пока гадаем, у них наверняка уже и распечатки разговров и версии есть. Поэтому и спрашиваю у родственников, их то наверное ставят в курс дела???

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 июл 2012 в 16:26

я понимаю, что моя версия отражает наихудший исход событий, но, читая комментарии к совсем другой новости, не смогла не обратить внимание...
http://news.ngs.ru/comments/595817/#c3669624

ОТВЕТИТЬ
Евгения
24 июл 2012 в 12:23

Надежда всегда должна быть...иногда люди и через долгое время находятся,просто надо искать и верить в то что Лена жива.......Я не знаю,но как то все затихло на том вопросе доехала ли она все таки до дома или нет? Что предприняли то в конце концов?

ОТВЕТИТЬ
Анна А.
11 июл 2012 в 21:32

Таким образом, установлено, что она точно была дома на Красном. Но не написали, куда она поехала после этого. Почему предполагают, что она звонила именно с Речного? Она что, снова должна была ехать в Советский район?

ОТВЕТИТЬ
cat
12 июл 2012 в 11:46

Извините, возмущена очень сильно после прочтения комментариев !!! ЛЮДИ!!! вы сами то читаете то, что пишите! вы даете характеристику человеку которого совсем не знаете: загуляла, в попутки села, испугались когда увидели фотку...если ни чего путного в отношение этого случая написать не можете, а все ваши возможности это облить грязью и написывать здесь гадости (причем это не только к этой статье относится!!!!)лично мое мнение!!!! это не от далекого ума!!! если уж так хочется это делать, то соберитесь со своими единомышленниками на кухне и устройте клуб "я такой крутой раскрутой, а он (она, они) были бы на столько же умными как я, то такого бы с ними не случилось" и т.д. и т.п.!!! ни кто из нас не застрахован!!!
Елена, хороший человек! надеюсь на лучший исход этой ситуации! близким и родным мужества и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Неиз
7 авг 2012 в 00:04

Обращаюсь ко всем комментаторам! Пожалуйста, не выкладывайте никакую информацию, если она у вас есть. Это могут прочитать ( а это скорее всего так и происходит) люди, непосредственно причастные к этому делу. Я думаю, потом нгс напишет о результатах...

ОТВЕТИТЬ
Крупик2
11 июл 2012 в 17:04

Хорошо , что я езжу на машине, а то по городу уже страшно ходить....

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 23:19

У меня такой вопрос - почему решили, что она в метро? В Нижней Ельцовке есть ж/д станция, и она вполне могла быть по пути к станции, у которой создавались "характерные звуки".
Знать бы расписание поездов/электричек в это время суток.
А в лесу этом (между Нижней Ельцовкой и Академгородком) нападения были. А время - те, кто к 9-ти на работу - уже прошли, а другие - ещё нет...

ОТВЕТИТЬ
Ирика
16 июл 2012 в 09:05

Елену до сегодняшнего дня не нашли, и люди уважайте других людей и прежде чем писать грязь, подумайте, а если это произойдет в вашей семье, вы готовы читать всю эту грязь.Врядли!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2012 в 16:28

Лену найдут сегодня или завтра..

ОТВЕТИТЬ

Добрый день. Новостей нет, следствие тормозит. Подозреваемый один....

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 16:56

Медицинский представитель - это имеется ввиду мерчендайзер какой-то фармацевтической компании или компании, производящей медтехнику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 23:33

Боже мой, я её знаю, прекрасная женщина, не могла она загулять, оставьте свои домыслы, у неё двое несовершеннолетних детей. какой ужас.

шорох
12 июл 2012 в 09:27

интересно чем все закончится ждем развития событий, надеюсь не будет как в прошлый раз - внезапно уехал к знакомым в другой город

Гость
13 июл 2012 в 13:53

Пока новостей нет.

16 июл 2012 в 09:10

Елену до сегодняшнего дня еще не нашли, все волнуются. Большая просьба к любителям поливать грязью, подумайте, а если , не дай бог, случится в вашей семье такое горе. Вы как будете себя чувствовать. Не можете помочь уж тогда молчите. это очень страшно, а не которые такую чушь несут.

Марлен
18 июл 2012 в 10:46

Есть какие-то новости? Нашли ли волонтерскую организацию готовую прочесать округу?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 июл 2012 в 13:07

На то они и волонтеры, чтобы искать и помогать, все кому надо уже связвлись с родственниками и помогают.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 08:27

Может упала в плохо закрытый колодец? Их проверяли? Подвалы наверняка проверили, думаю, что и видеозаписи тоже. Ну что же случилось с человеком? Напрашивается версия что Лена села в машину и ее увезли. Зачем, для чего? кому она перешла дорогу? Лена, находись!

Знаю ЕЕлучше всех
20 июл 2012 в 10:20

Помогите прочесать лесополосу около трасс в пригородах Новосибирска. Это будет ваша помощь родсттвенникам и полиции.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 22:49

Нашли ли Елену???

гость76
11 июл 2012 в 21:03

Уважаемые,все ваши комменты оооочень хороши,но не уместны.Я работаю с этим человеком в одной компании и поверьте,родственники делают все возможное и не возможное в поисках Елены. И не загуляла она вовсе!!!!! Замечательный и положительный человек и еще 2-е детей????? И пока сейчас больше вопросов чем ответов!!!! Ждем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2012 в 11:13

Перечитала ещё раз топик, как то страшно. Хорошая женщина, мать, коллега. Зашла домой и не вышла, первый подозреваемый муж. Есть какие нибудь новости?

ОТВЕТИТЬ
nat
19 июл 2012 в 10:51

вконтакте писали, что видели ее анкету на сайте знакомств - может искать в этом направлении?

ОТВЕТИТЬ
КАРИНА
19 июл 2012 в 13:22

Уважаемые знакомые и родственники, напиши есть ли какие то новости или "cдвиги" в расследовании?

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
26 июл 2012 в 12:59

Не хочется верить что такое мог сделать муж, пускай и бывший ведь у них дети, да и квартира не аргумент я думаю, не надо раньше времени человека обвинять, и Лена не единственный человек который пропадает в городе. Все очень затянулось... надежды уходят... жаль а ведь я так хорошо знаю ее и ее семью.Силы им и все таки надежды !!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2012 в 21:38

Какие новости о Лене? Кто что нибудь знает? Мужа таскают в полицию, пытаются вытрясти что это он убил свою жену. Зная его просто о таком и помыслить не могу, надо вообще то соображать, что родные детки будут всю жизнь страдать без мамы и ненавидеть отца. Ленусичка, ну что с тобой? находись!!!

ОТВЕТИТЬ
кум
11 июл 2012 в 16:22

да гуляет поди и незнает что ее потеряли!

ОТВЕТИТЬ
?
11 июл 2012 в 16:19

10го пропала, сегодня 11ое - уже приняли заявление?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 16:39

Ну точно маньячина у нас в городе завелся.....

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 июл 2012 в 17:02

Села батарея/что тозабыла и вернулась на дачу/познакомилась с кем то...Обзванивать больницы/морги и прочесывать леса и берега рек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2012 в 17:00

Видимо дело в тех родственниках,потому что мужа всё время таскают в полицию,а они вместо того чтобы сплотиться с ним в поисках, сидят и крысятся. Надо Лену искать, посмотрите кто-нибудь в интернете, есть же какие-то поисковые организации.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 17:10

Надо Вашу инфу написать под фоткой в контакте. Там есть волонтерская организация!

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
20 июл 2012 в 12:22

КТО вам сказал, что отказываются от какой-то помощи? Сидя за мониторром вы так решили? Хватит поливать грязью людей. Пропала женщина, беда для всех близких, родственников, кто ее знал. А Доброспас пусть поможет проесать лесотерииторию вдоль дороги, везде.А что еще с вами не связались - в интересах следствия.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 12:43

10го числа еще и мальчик пропал. о нем тоже ничего неизвестно. ужас какой-то :( :( http://news.ngs.ru/more/610957/

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 авг 2012 в 17:54

Горечь вызывает такое отношение. Такое впечатление, что у преступников какой-то нюх на людей, которых никто не будет искать. Похоже, они видят, кого трогать нельзя, у кого родственники деятельные. Очевидно: женщину захватили, т.к. думали, что это у нее деньги на машину. А они у мужа. Когда поняли, что взять у нее нечего... давайте не наивничать.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 16:24

Ох, надеюсь с ней все хорошо. Знакомая женщина. Медецинский представитель.

ОТВЕТИТЬ
Dohliy
11 июл 2012 в 16:41

Оо обычно же на третий день только ищут Оо

ОТВЕТИТЬ
Оля
11 июл 2012 в 16:39

Сначала девушка пропала, которой чуть больше 20-ти. Теперь женщина. Что происходит в городе у нас?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 16:43

А фото могли выставить где лицо поближе снято, чтоб действенно было, а не просто красивое фото, на котором не видно хорошо лица..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 17:12

если так понимать "пропадание без вести" то мы всей семьей пропадаем каждые выходные и на пару недель каждый месяц лета...
в милицию никто не обращается...
а вот по поводу этой дамы дело явно не чисто... скорее всего имела при себе деньги или что-то такое, что после неответа на звонки кого-то серьезно встревожило.......

ОТВЕТИТЬ

Панику не поднимайте, а то сейчас начнется. Маньяки в городе и все прочее. Каждый день люди пропадают. Потом находятся.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 17:55

Давайте дружно надеяться, что ее уже нашли живую и здоровую, просто НГС еще не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Анна А.
12 июл 2012 в 10:42

Родственники! Срочно пишите в милицию заявление о том, чтобы запросили у сотового оператора, в каком районе зафиксирован сигнал сотового в последний раз! Координаты дают с точностью плюс минус триста метров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2012 в 00:10

Люди что вы пишите?"загуляла"?"на даче пьет"? А вы знаете что на даче ее родственники все в слезах? У нее двое детишек! 1 даже не знает что когда он вернется из лагеря мамы не будет рядом! Она очень хорошая женчина!

ОТВЕТИТЬ
лу
18 июл 2012 в 13:18

Мы тоже работали, работаем и будем работать,но при этом нас волнует по человечески пропажа женщины,и мы пытаемся выяснить нужны ли добровольцы родственникам или нет.Ну похоже им наплевать на людей, которые хотят помочь,а вам "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ" поучиться бы уважению к людям, они заходят в НОВОСТЬ полуторанедельной давности,чтобы узнать новости.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 июл 2012 в 13:47

Пока новостей нет

ОТВЕТИТЬ
Мария ДоброСпас
19 июл 2012 в 21:15

Первый раз такая ситуация в нашей организации. Как правило, родственники активно просят помощи, а тут они от нее отказываются. Мы готовы самостоятельно искать человека, но информации нет никакой. Ни полиция, ни родственники ничего не говорят. Если кто-то занимается поисками Елены самостоятельно ( как писали выше ) мы готовы вам помочь!

ОТВЕТИТЬ
сас
20 июл 2012 в 19:49

Мне не понятно одно - почему коллеги по работе, зная, что она обязана быть на мероприятии и договорились о встрече, к тому же ответственная сотрудница,не позвонили родственникам, не поинтересовались, что произошло, ведь сразу видно-что-то не лодно! Потеряли время..... Все-таки почему, беспечность, равнодушие ....или...Задавали такой вопрос?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 21:50

Новостей никаких, где и что с Леной неизвестно. Муж Лены с детьми на даче, и надо понимать, что он не причем, ведь он на свободе, а что им занималась полиция, так всегда на подозрении все родственники и муж в первую очередь. Хотелось бы верить, что она жива. Читали афишу на Маяковском? Приезжает в октябре экстрасенс из битвы, господин из Ирана ( или Ирака), который на битве все достоверно рассказывал. Родственникам, если Лена не найдется, надо обратится к нему, там есть тлф для личной записи к нему. Это шанс!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 10:42

Кто-нибудь знает, нашлась эта женщина? Смотрела свои комменты и вспомнила эту историю...

кум
11 июл 2012 в 16:23

загуляла дама!а может просто хочет одна побыть!

ОТВЕТИТЬ
михалыч
11 июл 2012 в 16:33

увы, так жизнь устроена, что людям бывает плохо на улице...
ищите в больницах..моргах..

ОТВЕТИТЬ
Евгения
11 июл 2012 в 16:37

Да что ж такое-то,что ни день,то пропадают или бьются на смерть,кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
Милка
11 июл 2012 в 16:56

Молимся люди за нее!!! Очень страшно...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 17:01

смахивает на один случай, из истории деятельности Битцевского маньяка, в Москве

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 18:21

Значит, через полчаса вышла из метро и села в попутку.
Не хочется думать о плохом.
Работа в каком районе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 23:48

Непонятно, она поговорила по тел. на Речном, а потом заехала домой на Красный проспект, или наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 июл 2012 в 08:15

Вчера в районе ост.речка Каменка ул.Волочаевская бегала обнаженная женщина, вид у нее был потерянный, она озиралась по строронам и то и дело перебегала дорогу, при попытке к ней подойти отстронялась. Мы остановили машину полиции и ее забрали.Только волосы у нее до плеч, есть челка крашены в толи рыжий толи бакложановый цвет

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 21:23

Никогда не поверю, что Паша (муж)что-то может плохое сделать
Лене. Я их знаю обоих. Где же Лена, что с ней? А родственникам нельзя так поступать, двоих детей будет тянуть отец. Конечно полиция знает больше, чем мы - только гадаем. Сердце кровью обливается о Лене, замечательный человек, мама для своих ребятишек. Страшно. Похоже ясновидящие объеденились, искать надо в лесополосах.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 июл 2012 в 02:47

А не может быть её исчезновение связано с проф. деятельностью? И как можно подозревать мужа вообще? Лену знаю настолько с хорошей стороны, что невозможно поверить, что она могла бы жить с человеком, способным ей навредить!!! Тем более, что двое детей.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 21:33

Муж не причем, он в это время оформлял покупку автомобиля. Причем тут наследство, у Лены и ее мужа есть дочь и сын и вся забота и внимание сейчас только детям, не хватало чтобы и с их отцом что то случилось. Держаться надо друг за друга. Единственный родной человек у них - это отец!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 июл 2012 в 16:41

Вы не поняли. Я пыталась сказать не то, что муж виноват, а то, что бездействие прочих родственников может объясняться их желанием назначить виновным мужа, чтобы ему не досталось наследство. И, по-видимому, в том, чтобы найти Елену, они тоже не заинтересованы (по той же причине?). Иначе как объяснить, что они отказались от помощи Доброспаса?

ОТВЕТИТЬ
знакомая
2 авг 2012 в 20:37

Кто-нибудь из родственников здесь есть? Ответьте, есть ли какие новости? а то на горке такого наговорят!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 16:30

Ведь всего день прошел с момента пропажи.

Фото пользователя
11 июл 2012 в 16:36

каждый практически день кто то пропадает!

Владимир
11 июл 2012 в 16:47

Надеюсь в этот раз найдут быстрее. До того как обнаружат якобы утонувшей. 100% кто-то что-то делает с этими людьми.

ttt
11 июл 2012 в 16:52

сейчас камеры кругом в общественных местах натыканы,
неужели нельзя хоть как то отследить преполагаемый маршрут?

tt
11 июл 2012 в 20:40

в каком районе города базовая станция сотового оператора фиксировала последний раз сигнал от ее мобильного?

Marusa
11 июл 2012 в 21:04

Я снимала комнату у женщины, ей 47 лет, мужа нет, каждый день после работы возвращалась домой, если куда то собиралась идти всегда ставила в известность....Однажды она не пришла после работы домой, звоню на сотовый-она недоступна, подождала до 11 вечера-ни звонка ни ее, позвонила сыну, он тоже ничего не знает, позвонил подругам ни у кого ее нет.....я начала обзванивать больницы, позвонила в милицию(как то вот эта система у нас немного неотработана, никто не мог принять заявку от меня, только говорили позвоните на вот этот номер...позвоните на другой), в итоге в больнице ее не оказалось и в милицию люди с такими данными не поступали...и тут реально начинаешь думать самое плохое....около 12 часов ночи открывается дверь и на пороге стоит хозяйка квартиры...Оказалось что на днях она познакомилась с мужчиной, а сегодня после работы она была у него в гостях, а телефон сел....ну вообщем хорошо закончилась эта история, надеюсь на удачное завершение этой....

12 июл 2012 в 09:36

Ну что нашли тетеньку?

Мыха
12 июл 2012 в 10:31

Я сама зимой внезапно попала в больницу по скорой...первые сутки никто ничего не знал обо мне ни родные ни на работе.
Как только смогла - дала о себе знать.

хорошо если найдут
12 июл 2012 в 11:41

все серьезно, что-то нехорошее с ней случилост(

гость
12 июл 2012 в 15:06

Много людей пропадает в России бесследно
http://thatif.ru/kuda-ezhegodno-bessledno-propadaet-50000-lyudej-v-rossii/

u9qt7
12 июл 2012 в 19:59

Какие новости, народ, или все уже забыли???

Анна А.
13 июл 2012 в 10:29

Уважаемые родственники! Если вы хотите, чтобы люди вам помогли, укажите, где у нее работа. Куда она должна была поехать? Иначе смысла нет в этой статье.

Вероника
13 июл 2012 в 10:46

сообщите последние новости, кто-нибудь

13 июл 2012 в 12:09

И правда ли она дошла до квартиры? Был ли муж дома в то время? кто-то же должен был подтвердить дошла ли она домой... бедные дети :(

Гость
13 июл 2012 в 12:35

Ничего не известно,работа у неё выездная(в офисе не сидит)должна была ехать на встречу с провизором(из дома(красный проспект) её должна была забрать коллега.Коллега задержалась на 30 минут,о чём сообщила Елене ...посе чего связь прервалась.

13 июл 2012 в 15:14

Так Елена была дома, она попала туда? дома был кто то чтобы это подтвердить, может она переодевалась например. Если нет никаких признаков, что она была дома, значит до Красного она не добралась?

Галина
14 июл 2012 в 15:33

Елену я знаю ..Очень хороший добрый человек..я в шоке ..очень бы хотелось что бы она нашлась и что бы всё было хорошо!!!Ели есть новости напишите...сердце разрывается.. родню и детей жалко...В голове не укладывается..

14 июл 2012 в 21:11

Есть новости?

Маргарита
16 июл 2012 в 08:38

Лена нашлась????? Боже мой , хоть что то выяснилось????!!!! Рита Баранова

Гость
16 июл 2012 в 11:08

Что же это такое, уже шестые сутки и никаких новостей! Как такое может быть?! Бедные родственники!!! Что говорит полиция, есть ли подозреваемые? Может она где то в больнице, надеюсь все учреждения тщательно проверили ? Может нужна какая то помощь? Напишите !!!

Натик
16 июл 2012 в 12:19

Интересно еще то, что никто ничего не может сказать конкретно. Есть ли подозреваемые? Неужели человек взял просто и растворился?? Может написать больше информации, тогда будет возможность как то помочь, чем просто инфа не о чем и хотя бы поближе фотку. И вообще от недосказанности я уже боюсь одна ходить по центру

Гость
16 июл 2012 в 16:13

Сколько можно молчать !? Неужели вообще НИКАКИХ новостей!? Как такое возможно!? Бедные родственники!!!

Фото пользователя
16 июл 2012 в 16:53

Люди, Лену не нашли, подозреваемый муж и рабочие, которые делают ремонт в их доме и в частности в их квартире (7 чел). Только ясновидящие сказали,что с ней, но их ответ плохой. Надо Лену искать и помочь мужу- от него отвернулись родственники Лены,а он на грани самоубийства,остался один череп от человека.Помощь нужна в волонтёрах, что предпринимают те родственники (они подавали в полицию) и предпринимают ли что либо, не знаю. Кто-нибудь знает, как это организовать? Лену надо искать на стройках, овражках, колодцах, около магазинов или каких-то баз, где продаются стройматериалы для ремонта квартир, в частности кафель.Это в худшем случае, но может, всё не так, и есть надежда.

Фото пользователя
17 июл 2012 в 00:09

надо ещё помочь в сборе информации с записей видеокамер, -везде натыканы видеокамеры в центре, только нужно обойти возможные организации с камерами в районе 100-квартирного дома (10 июля) в течении ближайшего времени, т.к. максимальный срок хранения записей до 1 месяца.Кто может?

Адвокат
17 июл 2012 в 10:08

В подобных ситуациях в круг подозреваемых всегда входят близкие родственники, так что не принимайте это как что-то невероятное.

Гость
17 июл 2012 в 14:40

Может она поругалась с рабочими, которые делают ремонт? Что в общем то вполне вероятно и объяснимо. Неужели никто из соседей ничего не слышал, никакого шума в это утреннее время. Может рабочие в это время грузили мусор, что-то увозили-привозили. Надо их тщательно допросить. И камеры видеонаблюдения проверить. Всё таки это "100 квартирный дом" в самом центре города, рядом Обл. администрация, банки, масса офисов. Кто-то должен был что-то видеть, слышать.

Евгения
17 июл 2012 в 14:39

Представляйтесь ,если уж имеете притензии к родственникам , а лучше свяжитесь .Все хороши за мониторами прятаться , не отвечать за свои (так скажем )слова.