18 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
1 сен 2011 в 15:10

Ура, товарищи! И 20ти лет не прошло!

ОТВЕТИТЬ
NYF
1 сен 2011 в 15:14

А прошло то всего 17 лет. Как раз первокурсники успели родиться и подрасти.

1 сен 2011 в 15:17

Начали строить, когда учился в НЭИС, который постепенно стал академией, потом превратился в СибГУТИ. И вот - достроили. А я, если честно, не верил.

Стив
1 сен 2011 в 15:28

а я думал не откроют) СИбгути, родной, поздравляю!!!

1 сен 2011 в 15:34

Что вы такие злюки. Нет бы порадоваться. Ведь построили же.

ОТВЕТИТЬ
Ивань
1 сен 2011 в 15:38

в 99 далеком можно сказать году когда я так же слушал 1 сентября напутствие от декана было сказано:
-Возможно... на 5 курсе вы уже будете учиться в новом корпусе!!!

ОТВЕТИТЬ
Na-Ta
1 сен 2011 в 15:53

Отличная новость,но нам и тех корпусов хватало.Компактно,уютно и дружно!Но жизнь на месте не стоит...Эх..лучшие годы-студенческие.Респект ф.МЭС!И выпускникам 1980-1985 гг!!! :о)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2011 в 16:09

Всё никак понять не могу - зачем они строили новый корпус, если не используют и никак не могут отремонтировать корпус, пострадавший от пожара. каждое утро мимо этого здания езжу и смотрю на обшарпанное здание и лопнувшие стёкла. Никто не в курсе, сколько лет назад пожар был? лет 20 прошло уже?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 сен 2011 в 16:09

Всё никак понять не могу - зачем они строили новый корпус, если не используют и никак не могут отремонтировать корпус, пострадавший от пожара. каждое утро мимо этого здания езжу и смотрю на обшарпанное здание и лопнувшие стёкла. Никто не в курсе, сколько лет назад пожар был? лет 20 прошло уже?

ОТВЕТИТЬ
шизожук
1 сен 2011 в 16:14

При старом ректоре стройка совсем не велась, Ситников молодец быстро достроил!

ОТВЕТИТЬ
Еленчик
1 сен 2011 в 16:23

Очень рада за родной универ! Поздравляю! Скучаю по годам, которые здесь провела )))

Морячок
1 сен 2011 в 16:31

Какой страшный фасад. Архитектора обнять и плакать вместе с ним.

Фото пользователя
1 сен 2011 в 16:37

"Наш пострел везде поспел"
И в школе 136 и в СибГУТИ Юрченко успел сегодня побывать.

Veronika
1 сен 2011 в 16:59

Очень рада! Поздравляю родной институт с этим значительным событием! Ура!

Серж
1 сен 2011 в 17:02

Классно!!!! Жаль что не успел поучиться, только выпустился и сразу и ремонт сделали и корпус построили)))

1 сен 2011 в 17:12

эх когда я учился мы занимались в ободранных аудиториях, или вообще в общаге которую переделали под аудитории, повезло им, хотя нет им учится 5 лет) если доучатся еще)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 17:19

я поступал в связь, нам говорили вот вот запустят...
я получил диплом - говорили еще год -два...
а прошло 10 лет как я получил диплом

ОТВЕТИТЬ
riviera
1 сен 2011 в 17:25

Завидую первокурсникам))) Может больше не будет второй смены, в одну все вместятся.
Поздравляю выпускников МЭС 2001-2006 гг с 5-тилетием окончания ВУЗа! А 10 лет назад в нашей жизни появился СибГУТИ)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2011 в 18:02

а я помню времена учебы в старом корпусе......в огромных и холодных поточках..эх были времена.....привет выпускникам АЭС 1991 года

Maksyak
1 сен 2011 в 19:19

Поздравляю родной Универ!!! Выпускникам 1998-2003 привет!!! Лучшие годы, ИВТ Респект!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 сен 2011 в 20:50

Да наконец-то достроили!
Внутри фойе довольно красивое, симпатишно.
Охранники - полный ужас, такое ощущение, что объект режимный, а не университет.
Даже преподавателей без пропусков грубо, на нервах, отправляют далеко, а потом еще и извиняться отказываются.
В общем руководство "перегнуло" палку в плане защиты нового корпуса!
Лишь бы только корпус не развалился.... кто его знает, сколько сэкономили, да как и из чего построили, пока деньги в карманы складывали

Марья
1 сен 2011 в 22:57

А я помню тот страшный пожар в 93году-зимой. Мы учились рядом в школе 19 и всё видели,как горел главный корпус. Летом 93г. поступила в тогда ещё Институт связи им.Псурцева и нам обещали когда-нибудь построить новый корпус))). учились в 3 смены, сидели друг у друга на "головах", под аудитории были переделаны даже большие комнаты в общагах.Места катастрофически не хватало.
И вот, спустя 18 лет-новый корпус. Очень рада за тех,кто сейчас там будет учиться, всё-таки поудобнее чем в наше время было...))))).
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
Привет ИЭФу-выпуск 98г.!

zzz
23 окт 2012 в 20:16

правда все архивы сгорели

Загрузка...