перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Древние могильники в Кудряшовском бору предложили инвесторам (фото)

Гость
25 августа 2011, 11:08
Все это роспил 580 миллионов областных бюджетных средств. Яркий пример- это судьба Умревинского острога- тоже типа памятник- к нему уже тропа заросла, а машинам не проехать. А ведт начиналась нехило. Кто прочитает областную программу по туризму- тот поймет, для чего этот сыр-бор- это освоение 150 Га в Ордынском районе за бюджетный счет под некий туристический кластер.. А вот кто там будет хозяином- тут НГС не пропуститт точно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2011, 11:26
Хомлянский, Микитченко, Семка... не?
Гость
25 августа 2011, 12:13
ну вот, я думал знающих нет. Воропс в другом- а Губернатор то хоть понимает кому и под что деньги выделяет? Неужели он искренне думает, что это будет туризм, а не чей то личный бизнес в итоге за бюджетный счет- понятно о чем речь- это инженерные коммуникации, дороги, а потом земля пилится по своим.
Гость
25 августа 2011, 12:37
Ну так может какое общественное обсуждение по этому устроить? А то вон туризм на Алтае прет, а у нас опять роспил.ру. какой то?
Гость
25 августа 2011, 11:17
Турбазы на могильниках в Кудряшёвском бору ! Недорого, свежий воздух, тихие и спокойные соседи...
Гость
25 августа 2011, 11:27
Да вы программу прочитайте... При чем тут турбазы- там деньги на другое уйдут.вы что, чиновников наших не знаете?
Гость
25 августа 2011, 11:49
Ну дачи себе понастроят...
Гость
25 августа 2011, 11:29
Главное слово: "Экспериментальные" площадки. Получится - хорошо, не получится тоже нормально. Главное задел в бору.
Гость
25 августа 2011, 11:48
Вот именно. Это просто повод заполучить земельные участки для тех, кто к этой программе имеет отношение. А туризм там будет только за большие деньги- алкопати.
Гость
25 августа 2011, 12:27
Нафиг-нафиг.. Только кремация. раньше пионеры тревожили, щас коммерсанты.
Гость
25 августа 2011, 11:13
А что, НПЦ уже в коммерцию ушел? Сейчас не столько туристов привлекут, сколько копателей. А будет жаль, место хорошее! А ж в ностальгия пробивается...
26 августа 2011, 23:03
Каких копателей? Да они там уже побывали и не раз. Карты археологических памятников НСО, в том числе дореволюционные, доступны.
Гость
25 августа 2011, 10:57
Какое издевательское название статьи. Все срочно инвестируем в могильники.
25 августа 2011, 11:00
Турбазы на могильниках? оригинально!!! Приятных снов отдыхающим :)
Гость
25 августа 2011, 11:07
В Болгарии, например, это национальный вид спорта. У них можно даже получить субсидию от Евросоюза на раскопки и постройку турбазы возле них.
25 августа 2011, 11:20
Тююю я то думал какие нибудь коровьи могильники с ящуром торгуют:((А тут...разочаровали:(
Гость
25 августа 2011, 11:45
Всем смотреть фильм "Полтергейст" :)
Гость
25 августа 2011, 12:18
А по мне неплохая идея. В Кемеровской области существует и вполне процветает "Томская писаница". Было б здорово что б у нас получилось что то похожее.
Гость
26 августа 2011, 08:35
А что, Кудрящовский бор ещё не весь вырубили и застроили коттеджами?