перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владелец «Экспедиции» делится секретами успеха

Гость
15 июля 2011, 06:50
Сообщник нашистов. Любитель совка и Путина. тфу
15 июля 2011, 11:48
Ага... а весь мир существует в мозгу гигантского толстолобика, управляющего вселенной.
Гость
15 июля 2011, 12:12
А что вы имеете против СССР?:)
Гость
15 июля 2011, 09:26
Секрет успеха прост: "конские цены" в магазинах "экспедиции"
Гость
15 июля 2011, 12:01
num никто не заставляет покупать продукцию там) я считаю вы очень сильно ошибаетесь в секрете успеха.
Гость
15 июля 2011, 12:47
Вы сходите на базар, поставьте там помидоры по конским ценам и получите свой личный "успех"
Гость
15 июля 2011, 11:59
Секрет то просто, покупаем в китае товар за копейку, клеем ярлычок, и продаем за рубль. Все товары как правило низкого качества, хотя иногда бывают и не плохие. Но их можно купить в других магазинах в два раза дешевле. Сам бы в поход продукцию экспедиции не взял.
15 июля 2011, 13:18
вы сами попробуйте, купите в Китае, привезите, наклейте этикетку. никто не спорит что товары не айс, но почему тогда каждый второй не так не делает
Гость
15 июля 2011, 14:18
Ну почему же, делают так многие. Зайдите в ленту, там кухонные весы, чайники и прочее стоят близнецы с разными наклейками, и цены разные, в зависимости от жадности бренда. Кстати, не уверен что дела у бренда "экспедиция" так уж хороши.
Гость
15 июля 2011, 08:30
что-то зачастил с лекциями. или созрел - в политику шагнуть готовится? ))
15 июля 2011, 08:50
так сказать из одной кухни в другую ;-)
Гость
15 июля 2011, 09:36
Цены конские в этой экспедиции. За обычную сумку с пришитым шевроном загибают цену вдвое. Не, хожу в другие магазины. Покупаю то же самое, но без надписи Экспедиция)))) И дешевле! А кому понты нужны, покрасоваться в походе, то да
Гость
15 июля 2011, 12:52
Да, все китайское, причем дешевое. Зарекся там покупать. Хотя идея хорошая (на том и разбогател) - исполнение как всегда.
Гость
15 июля 2011, 02:17
Что-то многовато стало Руяна на НГС
Гость
15 июля 2011, 11:30
Завидовать успешным людям - нелепо
Гость
15 июля 2011, 13:02
Важно не что продаётся и где покупается...важна концепция, её детальная проработка и реализация, Что же вы такие умные и рассуждающие на тему копейки, до сих пор не придумали такого глобального проекта????????????? А вот теперь длииииинная пауза....не так ли :)
Гость
15 июля 2011, 13:04
Амбиции создания идеологии стоят дорого. Желание формировать менталитет ещё дороже. Желаю чтобы высокая маржа продаж китайской экспедиции не закончилась в пяти метрах от цели.
Гость
15 июля 2011, 13:33
Аргументы про цены вообще неуместны. Кому то SELA дорого, кому и PRADA по карману.